경찰청 중앙경찰학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 04:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 00:05 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경찰청 중앙경찰학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 제이 3048117585 | 1건 | 247 | 90.70% |
2026-08-19
30,931,657원 |
| 2 | 삼성산업(주) 3158104284 | 1건 | 284 | 90.29% |
2026-07-15
207,705,900원 |
| 3 | 주식회사 제이엘 3018170242 | 1건 | 734 | 90.51% |
2026-07-14
165,884,940원 |
| 4 | 삼안종합건설주식회사 3038130120 | 1건 | 64 | 90.73% |
2026-07-14
201,485,593원 |
| 5 | (주)유세이프 1298199370 | 1건 | 200 | 90.27% |
2026-06-30
69,166,228원 |
| 6 | (주)명전사 3018102666 | 1건 | 112 | 90.09% |
2026-06-30
33,338,367원 |
| 7 | (주)제이엠텍 3018184066 | 1건 | 110 | 89.53% |
2026-06-25
455,713,152원 |
| 8 | 주식회사 건일 3178115088 | 1건 | 139 | 90.01% |
2026-05-27
55,169,000원 |
| 9 | 인피니티이엔지 주식회사 3608602879 | 1건 | 74 | 90.19% |
2026-05-18
63,762,900원 |
| 10 | 주식회사 한울종합건설 8848701198 | 1건 | 1070 | 90.48% |
2025-06-17
67,859,140원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 티에스이엔지 | 이태한 | 148,767,173원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 아인에너지 | 민병인 | 148,769,253원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-10 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 선준 | 임은영 | 148,773,730원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 신영파워텍 | 조세원 | 148,774,770원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사성명전기 | 김진욱 | 148,775,072원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-11 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대건전력 | 엄희춘 | 148,775,161원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 광명전업사 | 임기수 | 148,780,590원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 05:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 예인전력 | 이인구 | 148,786,859원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 도반전력 | 김봉수 | 148,787,605원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 우창전력 주식회사 | 권선욱 | 148,788,247원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대신전기 | 김소연 | 148,788,650원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 인우이엔지 | 김종호 | 148,789,097원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)다쓰테크 | 금만희 | 148,790,366원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동광전업사 | 김홍천 | 148,790,590원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 누리정보통신(주) | 방석원 | 148,791,310원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (합)삼부전력 | 안현태 | 148,792,500원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)승일이앤씨 | 장보영 | 148,798,350원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 광영산전 | 김영란 | 148,799,100원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 삼명전력 | 이종범 | 148,802,976원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 티에스일렉트릭 | 정순복 | 148,806,707원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 두산전력 | 김상길 | 148,808,000원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 성광 | 김영애 | 148,808,100원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 디알에스산전 | 이정규 | 148,808,197원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 우원전기 주식회사 | 곽정우 | 148,810,440원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 05:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 하나엔지니어링(E.N.G) | 송준용 | 148,813,791원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 민진전력 주식회사 | 여수진 | 148,817,900원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 02:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 세평이엔지(주) | 박하섭 | 148,820,800원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 04:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 스마트 전력 | 손미영 | 148,822,404원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대림전기 | 이서근 | 148,824,164원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 영창이엔씨 | 이재성 | 148,829,388원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)미성 | 최종광 | 148,832,080원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사신안전력 | 장은수 | 148,834,610원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 송연전력 주식회사 | 송병완 | 148,834,754원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 남양테크 주식회사 | 홍지현 | 148,836,550원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 광산이엔지 | 김영환 | 148,836,700원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-11 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 유일전력 | 박철우 | 148,837,590원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (합자)태성전설 | 윤정이 | 148,839,982원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 진대전기 | 최유연 | 148,849,880원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)송파전력 | 송병옥 | 148,853,280원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 기산전설 주식회사 | 장수환 | 148,855,200원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 솔라팜 주식회사 | 목진광 | 148,858,246원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 현진전력 | 김경순 | 148,862,600원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 삼성전기 | 하헌준 | 148,864,155원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 조원 | 박창수 | 148,865,100원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 웅비에너지주식회사 | 장은영 | 148,867,140원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 명원전력 | 조명연 | 148,869,043원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 광명전업 | 박영렬 | 148,872,000원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대원삼물 주식회사 | 장인숙 | 148,874,000원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 정우종합건설 주식회사 | 김민지 | 148,882,360원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 한성전기공사 | 한대근 | 148,886,267원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-11 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 서광전력 | 박무홍 | 148,887,879원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 새솔이엔씨 | 김도임 | 148,890,716원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 조은전력 | 강병선 | 148,892,940원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 부민전기 | 이현경 | 148,893,104원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 부광전력 주식회사 | 강호철 | 148,897,580원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-10 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 삼원전기 주식회사 | 김민용 | 148,899,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 이원전기 | 박상화 | 148,899,072원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-11 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 동우전기공사 | 곽재섭 | 148,904,500원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 씨제이전설 | 안승환 | 148,904,743원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 용호이엔지 | 김대열 | 148,904,980원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 제이케이(JK)빌더스 | 김극래 | 148,908,175원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유성이엔씨 주식회사 | 서경자 | 148,909,280원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 04:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 신광 | 구창서 | 148,910,670원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)태룡전설 | 박용규 | 148,911,310원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 서진전력 | 박종서 | 148,913,300원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)중부에너텍 | 이기배 | 148,917,400원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 타스코전기주식회사 | 유영관 | 148,918,919원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주호전력 주식회사 | 송재근 | 148,920,705원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)대성전설 | 이제룡 | 148,921,494원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 토우건설(주) | 김사석 | 148,922,600원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주광전설 주식회사 | 지준국 | 148,923,600원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사신성전기공사 | 임병선 | 148,923,990원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 삼도전력 | 박인호 | 148,925,490원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 우석전업사 | 윤순례 | 148,927,723원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)명전사 | 이은상 | 148,929,812원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)피닉스 | 김정민 | 148,930,259원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)대정전기 | 황주성 | 148,935,330원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)대왕산전 | 지봉구 | 148,935,481원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대성전력 | 심명기 | 148,936,676원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 가람전력공사 | 배준희 | 148,936,824원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 서원 | 신미자 | 148,953,380원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 휴휴전력 | 곽일영 | 148,954,000원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 인우전설 | 김명옥 | 148,961,446원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-12 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 태영엔지니어링 | 최영진 | 148,961,640원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)동일이엔씨 | 곽준철 | 148,968,650원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-10 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 파이리츠 | 임재호 | 148,969,350원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 서정 | 전미녀 | 148,969,510원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-10 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 광성전기 | 송세호 | 148,971,590원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 병광전기(주) | 김기석 | 148,972,040원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-10 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대명전기 주식회사 | 유대식 | 148,973,234원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 이에스윈 | 김관섭 | 148,973,500원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 삼화전설 | 이회경 | 148,973,832원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 삼성기전(주) | 원은희 | 148,976,080원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 충주전력주식회사 | 채희만 | 148,978,512원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 대경전기 | 조이준 | 148,982,180원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 정은 | 이형우 | 148,983,680원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 태산전력 주식회사 | 조경미 | 148,983,979원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 이수전력 | 여수원 | 148,988,910원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 삼흥전설 | 김재민 | 148,989,126원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 일신 | 오태웅 | 148,990,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.