경기도 용인시
나라장터 수요기관(G2B)기관코드4050000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 도농복합시
최상위기관
경기도
사업자번호135-83-00482
전화031-6193-2114
팩스031-6193-2179
주소경기도 용인시 처인구 중부대로 1199-0 (17019)
업태·업종
비영리 / 관공서
최근 변경2025-02-03 14:18:47
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
126,643,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
126,643,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
126,643,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-18 17:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
108,096,322원
사정율 %, 낙찰하한율 87.9950% 적용
중립 투찰가능금액
111,439,507원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.9950% 적용
최대 투찰가능금액
114,782,693원
사정율 %, 낙찰하한율 87.9950% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
87.9950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
일정 정보
공고일시
2025-06-09 16:57:37
입찰개시일시
2025-06-10 10:00:00
입찰마감일시
2025-06-17 10:00:00
개찰일시
2025-06-17 11:00:00
실개찰일시
2025년 06월 17일 11:00
최종낙찰일자
2025년 06월 17일
낙찰 정보
최종낙찰업체
(주)동원환경시스템
사업자번호
1298655402
최종낙찰금액
111,504,000원
최종낙찰률
88.00%
참가업체수
522개사
대표자명
김동원
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 용인시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 광일토건환경(주) 1358119949 | 1건 | 54 | 88.56% |
2026-07-15
28,865,000원 |
| 2 | 한국방재안전보건환경기술원 주식회사 1198690926 | 1건 | 3 | 89.77% |
2026-07-14
605,095,450원 |
| 3 | 주식회사 케이지엔지니어링종합건축사사무소 1278160942 | 1건 | 61 | 84.19% |
2026-07-14
5,091,690,000원 |
| 4 | 주식회사 푸른누리 3918602209 | 1건 | 1 | 88.00% |
2026-06-26
37,184,400원 |
| 5 | 주식회사 그린월드 1798103388 | 1건 | 1 | 88.00% |
2026-06-26
39,706,000원 |
| 6 | 황금호수 4060667346 | 1건 | 3 | 88.33% |
2026-06-26
43,639,200원 |
| 7 | 주식회사 생활과환경 1428171152 | 1건 | 1 | 88.00% |
2026-06-26
39,337,000원 |
| 8 | 주식회사 한솔종합관리 1298660735 | 1건 | 1 | 88.00% |
2026-06-26
37,143,000원 |
| 9 | 인사이트(주) 1458101562 | 1건 | 2 | 87.51% |
2025-06-17
52,204,680원 |
| 10 | (주)동원환경시스템 1298655402 | 1건 | 1 | 88.00% |
2025-06-17
111,504,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)동원환경시스템 | 김동원 | 111,504,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 팰리스코 | 이상훈 | 111,509,162원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태승시스템 | 정옥순 | 111,513,390원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 세움주식회사 | 이은숙 | 111,513,500원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-11 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)천둥산 | 송경헌 | 111,514,961원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 씨티존 | 최보순 | 111,516,850원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 탱크가이 | 김인강 | 111,517,200원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 종합관리티엠코리아주식회사 | 김진영 | 111,520,500원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 해오름클린 | 이숙자 | 111,524,760원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사한반도시스템 | 김은아 | 111,526,400원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 사회적협동조합 일과나눔 | 이순이 | 111,552,280원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-10 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 피오니 | 김혜정 | 111,556,070원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 클린솔루션 | 황창주 | 111,556,740원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에스에이치이엔씨 | 정성해 | 111,557,740원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 친환경종합개발 | 곽종문 | 111,559,090원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 한양방역공사 | 조미행 | 111,567,900원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 경기보훈협의회사업단 | 김현제 | 111,568,550원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 하얀세상 주식회사 | 정진화 | 111,569,800원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 에런스콧 | 김혜숙 | 111,572,230원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 마름종합관리 | 이미경 | 111,575,600원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 제이앤제이코웍 | 박응석 | 111,581,830원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 혁신기업 | 이지혜 | 111,585,960원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)청수환경 | 장금숙 | 111,586,420원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 삼원방역공사 | 조영진 | 111,588,280원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 진성환경 | 윤일완 | 111,591,479원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 늘품컴퍼니 | 김준영 | 111,592,100원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 공감클린 | 김효민 | 111,592,510원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 다올관리 | 심재범 | 111,596,545원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-10 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 태성누리 | 성명심 | 111,601,870원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)라포르지엠 | 신미진 | 111,601,980원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 해오름마리나 주식회사 | 김주은 | 111,603,260원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (LS)컴퍼니 | 이상운 | 111,603,320원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-14 00:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 가람솔 | 김영재 | 111,603,550원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 골든타워 | 한준택 | 111,604,100원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 나라종합관리(주) | 김주종 | 111,604,861원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-10 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)신한티에스 | 정영희 | 111,613,910원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 자연엔지니어링(주) | 김순영 | 111,619,483원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 무한크린 | 김성호 | 111,623,050원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 홍익시설관리(주) | 손병훈 | 111,626,620원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 이앤케이종합관리 주식회사 | 임혁순 | 111,638,970원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 에코월드방역 | 한진수 | 111,641,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 씨와이 | 박상현 | 111,642,300원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 신풍개발주식회사 | 유명숙 | 111,644,402원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)씨앤에스 | 장윤정 | 111,651,570원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 백호종합관리(주) | 안숙희 | 111,658,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 승진상사 | 정우석 | 111,670,530원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-14 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 태광종합관리 | 김에스더 | 111,691,560원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 을상 주식회사 | 이혜진 | 111,693,260원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 소독쿠 | 김평우 | 111,694,370원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 태일개발 | 신승무 | 111,694,668원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)대원환경개발 | 이학재 | 111,698,710원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 탄탄코퍼레이션 | 김남두 | 111,700,900원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 지윤환경개발 | 안금희 | 111,702,400원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 줌 환경공사 | 박은숙 | 111,706,518원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 06:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 한국방역 | 허우성 | 111,713,420원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)효산종합관리 | 한승주 | 111,716,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)청도비엠 | 심규성 | 111,726,019원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 남양산업 | 김창석 | 111,726,750원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-10 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 마리컴퍼니_용인 | 유정현 | 111,727,000원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 푸른우리사회적협동조합 | 박형래 | 111,737,051원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 이우진 | 이우진 | 111,742,180원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 늘해랑컴퍼니 | 장아리 | 111,746,910원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 호암 주식회사 | 유종상 | 111,753,430원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 예성사회적협동조합 | 이완서 | 111,764,800원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 선진환경 주식회사 | 이주연 | 111,767,250원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 그린비컴퍼니 | 조수현 | 111,769,800원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 프롬더우드 | 송진숙 | 111,774,830원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 동방씨앤에스 | 김회철 | 111,775,420원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 한국관리 | 김영기 | 111,784,800원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 세계로환경 | 김승진 | 111,788,870원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 제때관리 | 백선녀 | 111,790,650원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 나눔워터 | 김동훈 | 111,795,870원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-10 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 경영 | 이주현 | 111,797,400원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)이든환경 | 정해인 | 111,798,330원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 양지크린협동조합 | 이경희 | 111,803,400원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-10 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사퓨놈 | 황동휘 | 111,804,700원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 신성환경(합) | 이귀열 | 111,804,900원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 한결아이에프엠 | 고민규 | 111,816,400원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 클린멘토스 | 박성민 | 111,817,510원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 크린워크환경 | 김진산 | 111,821,750원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 우리환경 | 박영우 | 111,822,500원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 태상 | 이병준 | 111,823,700원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 일사천리종합서비스 | 이재경 | 111,824,643원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 토크서비스 | 오선경 | 111,824,860원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 알파링크건물위생관리 주식회사 | 김헌일 | 111,825,650원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 평택종합개발 | 이재욱 | 111,829,180원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 삼원산업 | 김원순 | 111,834,670원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-10 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 태건조경건설 주식회사 | 장봉 | 111,839,130원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 다옴스퀘어 | 조경숙 | 111,839,890원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 청학조경개발 주식회사 | 박병준 | 111,840,467원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)정동이엔지 | 정동섭 | 111,843,700원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 지티엘산업개발 | 정지원 | 111,847,150원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 에이치와이디엔씨(HYDnC) | 문형숙 | 111,847,856원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 대명환경 | 신성자 | 111,855,060원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-14 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 디.아이환경 | 권택연 | 111,859,700원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 한국건물관리센터 | 이경민 | 111,865,600원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 가온리더스 | 조인혜 | 111,865,870원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-11 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 건강한세상 | 박설희 | 111,866,000원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 디와이종합관리 주식회사 | 최용근 | 111,873,600원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 고주몽 | 강수지 | 111,880,860원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
126,643,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
87.9950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
126,643,000원
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.