경상남도교육청 경상남도창원교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 06:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 00:05 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도교육청 경상남도창원교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)글로벌이엔지 6098181492 | 1건 | 75 | 90.45% |
2026-08-31
178,300,497원 |
| 2 | 유한회사 가야기업 6098122493 | 1건 | 54 | 90.57% |
2026-08-27
38,819,680원 |
| 3 | 주식회사 메타플러스 4768803202 | 1건 | 8 | 90.34% |
2026-08-27
43,857,470원 |
| 4 | 주식회사 퍼스트종합건설 3028803779 | 1건 | 8 | 90.50% |
2026-08-19
806,967,661원 |
| 5 | 주식회사 세기산전 6098621131 | 1건 | 48 | 90.50% |
2026-08-12
74,651,885원 |
| 6 | 주식회사 호연 4748600355 | 1건 | 171 | 90.30% |
2026-08-12
18,217,233원 |
| 7 | 주식회사순흥이엔지 6098146781 | 1건 | 36 | 90.42% |
2026-08-12
25,088,900원 |
| 8 | 주식회사 용산 2298801817 | 1건 | 145 | 89.23% |
2026-08-11
7,195,991,200원 |
| 9 | 금종종합건설 주식회사 6168117789 | 1건 | 193 | 89.92% |
2026-08-11
1,032,063,600원 |
| 10 | 주식회사 우람종합건설 3818801283 | 1건 | 78 | 89.77% |
2026-08-05
571,734,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 동빈테크 | 박정상 | 219,971,640원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 태거 | 배경애 | 219,971,969원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 창신이앤피 주식회사 | 이호준 | 219,976,751원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 현동설비 주식회사 | 박판흠 | 219,993,050원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 수성건설(주) | 박영희 | 220,000,880원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태은설비 | 김효윤 | 220,055,150원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 비앤비테크 | 정명숙 | 220,070,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 명신테크 | 김혁진 | 220,076,200원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 성윤산업 | 조용은 | 220,083,050원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-10 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 진솔이엔지 주식회사 | 김성군 | 220,131,744원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)에스아이테크 | 김우근 | 220,133,917원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 거제이엔지 주식회사 | 강병헌 | 220,141,090원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 원이앤티 | 김인수 | 220,176,100원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 정수이엔지 | 김이봉 | 220,211,957원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 화명건설 | 박명생 | 220,229,130원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 라인산업설비 주식회사 | 박진기 | 220,232,230원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 지승엔지니어링 | 남성택 | 220,264,130원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 나우시스템공조 주식회사 | 조영준 | 220,290,640원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 기온테크 | 안갑준 | 220,298,552원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 창진 | 정종석 | 220,309,562원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-10 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태광산업개발 | 김중길 | 220,372,610원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 02:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 서진공조 | 오윤순 | 220,387,600원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-10 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 인재종합건설 주식회사 | 백영운 | 220,422,380원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대성이앤이 | 임휘규 | 220,473,500원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 동하엔텍 | 김택중 | 220,507,160원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 한양산기 | 김회승 | 220,517,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 맑은미래개발 | 구태환 | 220,546,724원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 송민엔지니어링 | 안대성 | 220,595,800원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대한이엔지 주식회사 | 이문수 | 220,604,890원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 현우이엠씨 | 조현갑 | 220,618,460원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 서광 | 김동옥 | 220,684,100원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 우경테크 주식회사 | 김일곤 | 220,712,800원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사우연 | 조영권 | 220,731,280원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 에코엔 주식회사 | 이천복 | 220,790,900원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 광영건설 주식회사 | 유재점 | 220,804,540원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 오페 주식회사 | 함영철 | 220,899,900원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 광득건설 주식회사 | 최근화 | 220,927,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 우경플랜트 | 최현묵 | 221,071,048원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 동주기전 | 신영태 | 221,106,438원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)포스원종합설비 | 김민성 | 221,125,175원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 경민이엔지 | 이현상 | 221,234,953원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대승엔지니어링 | 최병천 | 221,270,821원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 웰리브 | 최기형 | 221,291,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 나이스기계설비 | 이다건 | 221,324,079원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼보기업 주식회사 | 하성용 | 221,363,670원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 씨앤지 | 김호빈 | 221,395,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 에이치에스이엔지 주식회사 | 윤호성 | 221,445,378원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 세화건설 주식회사 | 하미란 | 221,572,300원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)아성이엔지 | 이상욱 | 221,684,280원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 태양이엔지 주식회사 | 박준희 | 221,770,360원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 티앤드에스 | 서정태 | 221,786,554원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 보광에너지 | 오명환 | 221,964,267원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 성화 | 유선미 | 222,073,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 에이스기공 | 송진영 | 222,350,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 젠탑(GENTOP) | 박홍대 | 222,847,900원 | 89.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 진풍기계공업주식회사 | 손경순 | 222,868,356원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 삼성엔비코 | 서혜진 | 223,277,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2025-06-10 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 서진건설 주식회사 | 황해구 | 223,579,720원 | 89.81% | 개찰완료 | 2025-06-10 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 이콘 | 김병근 | 223,629,640원 | 89.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 세진이엔지 | 장미정 | 216,708,750원 | 87.05% | 개찰완료 | 2025-06-10 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕성이앤티 | 김의겸 | 185,711,050원 | 74.60% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스와이테크 | 정순덕 | 216,844,320원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대경이앤에스 주식회사 | 김진곤 | 215,945,416원 | 86.74% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금오중공업 | 김태규 | 216,879,720원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼성유엔티 | 이용세 | 216,647,557원 | 87.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼성테크공조 | 윤효자 | 216,640,383원 | 87.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성원이엔피 주식회사 | 이성원 | 216,625,200원 | 87.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성쏠라 | 양성우 | 216,117,147원 | 86.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하일테크 주식회사 | 송우혁 | 216,453,218원 | 86.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)보광플랜트 | 김진협 | 216,235,180원 | 86.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일지하수모타펌프 | 심명섭 | 216,509,960원 | 86.97% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경민테크 | 정인오 | 215,888,680원 | 86.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 천일기업 | 마강자 | 216,560,170원 | 86.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호성이엔티 | 박미성 | 216,624,297원 | 87.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세광산업 | 동근한 | 216,802,550원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동신공영 | 강철근 | 216,855,200원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도은공조 | 유유이 | 216,266,922원 | 86.87% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거산기전 | 안경확 | 216,795,158원 | 87.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진에코텍 | 진동환 | 215,145,000원 | 86.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성림건설 | 오현정 | 215,908,026원 | 86.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜성이엔지 | 이수성 | 216,119,320원 | 86.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세진엔지니어링 주식회사 | 이은정 | 212,642,630원 | 85.41% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파워엠엔씨 | 전재영 | 216,408,002원 | 86.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서영 | 오종덕 | 216,309,747원 | 86.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태봉설비 주식회사 | 구윤본 | 216,865,800원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼양설비 | 김중수 | 215,558,478원 | 86.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정도건설산업 | 박현정 | 216,848,961원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사현대공조시스템 | 문양주 | 216,740,379원 | 87.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태일기공 | 이원기 | 216,423,650원 | 86.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나솔루션 | 김숙정 | 216,756,680원 | 87.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠에스설비주식회사 | 하춘호 | 216,852,760원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명이엔지 | 최현석 | 215,899,115원 | 86.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태경냉동산업 | 이성우 | 215,754,999원 | 86.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대선건업주식회사 | 김민규 | 214,936,573원 | 86.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유성산업 | 이성구 | 216,834,000원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합동전기주식회사 | 강정환 | 215,189,000원 | 86.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용운산업 | 송문수 | 216,531,470원 | 86.98% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이피솔루션(주) (KP Solution co.,Ltd.) | 이동근 | 216,490,800원 | 86.96% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건영엔지니어링 | 정순석 | 216,141,060원 | 86.82% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우영 | 박덕우 | 215,356,312원 | 86.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.