경상남도 인재개발원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 22:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 인재개발원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대경푸드 1160273549 | 1건 | 2 | 84.57% |
2025-06-17
202,583,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 24개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대경푸드 | 강민혁 | 202,583,000원 | 84.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)제이엠유통 | 최재민 | 202,820,303원 | 84.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 한양식품 | 한동현 | 203,293,000원 | 85.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 키즈앤하우스 | 조용호 | 229,742,420원 | 96.13% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 머랭푸드 | 김해영 | 231,659,000원 | 96.93% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 푸드앤하우스 | 김형석 | 233,007,400원 | 97.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 늘푸른축산 | 박영옥 | 234,767,250원 | 98.23% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 농업회사법인 주식회사 세명축산 | 권호숙 | 197,584,325원 | 82.67% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원양에프엔지 농업회사법인 | 심세진 | 195,835,100원 | 81.94% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남강식품 | 박수홍 | 200,390,000원 | 83.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더조은푸드 | 박연수 | 199,463,000원 | 83.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치에스도매유통 | 최한석 | 195,965,072원 | 81.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일이푸드 | 정명화 | 198,919,900원 | 83.23% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더나은 | 이우영 | 200,503,000원 | 83.89% | 개찰완료 | 2025-06-17 04:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가인에프에스 | 유동현 | 198,260,000원 | 82.95% | 개찰완료 | 2025-06-17 05:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진주푸드 | 황영진 | 200,038,000원 | 83.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 05:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일푸드 | 허상동 | 199,681,000원 | 83.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미광식품 | 최미정 | 200,929,000원 | 84.07% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원푸드 | 유호인 | 199,309,000원 | 83.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하동친환경 | 이영섭 | 200,172,700원 | 83.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민푸드 | 서유진 | 201,293,000원 | 84.22% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유나상사 | 강미숙 | 200,622,800원 | 83.94% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더봄 | 이웅섭 | 201,165,000원 | 84.17% | 개찰완료 | 2025-06-17 12:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경진푸드 | 금사울 | 198,699,300원 | 83.14% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.