교육부 국립각급학교 서울맹학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 12:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 21:04 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 교육부 국립각급학교 서울맹학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)두성인테리어 2068118539 | 1건 | 107 | 90.38% |
2026-06-29
118,461,810원 |
| 2 | 주식회사 모티브기획 2068681115 | 1건 | 50 | 90.11% |
2026-06-19
259,714,200원 |
| 3 | 주식회사 지피투원 2148826188 | 1건 | 14 | 89.90% |
2025-06-16
75,394,054원 |
| 4 | 주식회사 새암방재산업 2558100273 | 1건 | 9 | 89.42% |
2025-06-16
35,386,000원 |
| 5 | 주식회사 광림엔지니어링 2158751757 | 1건 | 5 | 88.26% |
2025-06-16
108,188,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 지피투원 | 얀쓰양화 | 75,394,054원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 케이피포인트(주) | 전강환 | 75,395,700원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)동우피엔이 | 박형철 | 75,395,840원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 신진이엔지 | 최기선 | 75,396,610원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 신유전기(주) | 황숙자 | 75,398,494원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)라인테크놀로지 | 유현식 | 75,400,000원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사진성산전 | 이근영 | 75,402,394원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 거성전력 | 전의풍 | 75,402,600원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 신한국전기 주식회사 | 추광옥 | 75,402,900원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사케이엠데이타 | 이강섭 | 75,402,950원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한별이엔씨 | 심호진 | 75,403,120원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 중앙전설 | 인태화 | 75,403,600원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사고도기술 | 고동현 | 75,404,573원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 다산전력공사 | 박은영 | 75,405,770원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 수호이엔지 | 임금란 | 75,405,950원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 선이엔지 | 안상선 | 75,407,580원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 한진이에스앤(주) | 임성관 | 75,407,700원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 덕립전기(주) | 김용선 | 75,408,916원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 융창 | 이재진 | 75,409,700원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 광명전력 | 전명순 | 75,410,570원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 배산엔지니어링 | 이춘배 | 75,411,030원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 병민전기(주) | 이옥화 | 75,411,100원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대명전력공사(주) | 오창훈 | 75,411,334원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 아람이앤에스 | 권기환 | 75,411,500원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-14 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)전력안전이엔씨 | 이상인 | 75,411,550원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 은세기술 주식회사 | 박병수 | 75,412,009원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 길갈전기 | 전호필 | 75,412,311원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)바스파워텍 | 박형철 | 75,412,530원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 삼인제어시스템 주식회사 | 최민성 | 75,412,730원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 형성전기(주) | 오성구 | 75,412,835원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)티에스원 | 김영희 | 75,413,140원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)두손씨에스티 | 최수경 | 75,413,300원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 가야전설 주식회사 | 김영기 | 75,415,390원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)대로신호 | 김영순 | 75,415,500원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태원산전 | 안명숙 | 75,416,239원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-11 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유천전기 주식회사 | 정진권 | 75,418,614원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 은성전기 | 김원식 | 75,419,973원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 05:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 경원이앤아이 | 최중원 | 75,421,640원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 우성씨엔에스(주) | 소병완 | 75,422,100원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)대호파워텍 | 임창규 | 75,423,280원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사윤성전기 | 김영환 | 75,423,428원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)화성이엔지 | 김택환 | 75,423,655원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)라이트 앤 휴먼 | 정준화 | 75,426,430원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 세화전기 | 고욱 | 75,429,890원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)세림이엔피 | 이기동 | 75,430,176원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 성진이피씨 | 임정숙 | 75,430,800원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 제영엔지니어링 주식회사 | 송치영 | 75,431,604원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 원전기공사 | 황기흠 | 75,431,843원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 광문정보통신 | 서정만 | 75,431,950원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)태경전업 | 정우용 | 75,432,668원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)동화이엔씨 | 이재원 | 75,433,490원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 보양전설 주식회사 | 김나리 | 75,433,668원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 중원기전(주) | 김창중 | 75,434,070원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 은성건설 | 박철수 | 75,434,592원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)에스피엔이 | 이정임 | 75,436,051원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 미송전력 주식회사 | 장이순 | 75,437,100원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 그린중전기 | 김종철 | 75,437,330원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태광전력공사 | 김광태 | 75,438,003원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 서연이엔씨 | 이유순 | 75,438,220원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 한방 | 김진구 | 75,439,430원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 가온 일렉트릭 | 김정연 | 75,439,580원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 명강이엔씨(주) | 조정복 | 75,440,910원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사태양이엔씨 | 황춘국 | 75,441,080원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 비츠로시스 | 이기재 | 75,441,910원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대도전기(주) | 안신희 | 75,443,160원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-11 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 맥성 | 강선례 | 75,443,590원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 경신계전주식회사 | 이성주 | 75,444,910원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 한빛안전기술단 | 조용선 | 75,444,944원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)두영이앤씨 | 박지윤 | 75,445,140원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)플러스전력 | 이하일 | 75,445,430원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 진영전력 | 서재완 | 75,445,665원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 청호파워텍 | 이순형 | 75,445,740원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 성산기공 | 조성식 | 75,447,543원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 태담 | 이희정 | 75,447,918원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 세주이앤지 | 김숙경 | 75,448,740원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 누리엔에스 | 박봉기 | 75,450,840원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 일동에너텍 | 김종삼 | 75,451,074원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 그릿에이트(GRIT8 Co.,Ltd) | 남자영 | 75,451,149원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대동전설공사 | 원용우 | 75,452,130원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 태양이엘씨 주식회사 | 이은영 | 75,452,652원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 대양스마트전기 | 이재원 | 75,453,630원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-12 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 진명이엔씨(주) | 박창호 | 75,454,605원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 바른전력 | 전태연 | 75,455,880원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-14 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 삼호전설(주) | 이돈수 | 75,456,333원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 경우전기(주) | 김한정 | 75,457,910원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 한우리인포 | 김춘걸 | 75,458,300원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 신신이앤씨주식회사 | 하상청 | 75,458,343원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 이앤에이치 주식회사 | 박대전 | 75,458,510원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 산유전력(주) | 이육노 | 75,459,860원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-12 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 남영전설 주식회사 | 오영대 | 75,461,200원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 도원전기전력 | 김도학 | 75,461,900원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사다와전기 | 정주섭 | 75,462,041원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 세담아이엔씨 주식회사 | 임정현 | 75,462,713원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 광명전력통신(주) | 전세현 | 75,463,920원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 정우이앤씨 | 윤정화 | 75,464,200원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 영동전기주식회사 | 황영동 | 75,466,700원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 한빛디엔에스(주) | 이현화 | 75,467,450원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 은광전력공사 | 권오진 | 75,467,450원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-15 01:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 태경전기 | 김용복 | 75,468,247원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 세현전력주식회사 | 김홍만 | 75,468,990원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.