부산광역시교육청 부산광역시서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 20:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 00:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 능전조경건설 주식회사 6068166492 | 1건 | 222 | 90.01% |
2026-09-02
1,401,992,220원 |
| 2 | (주)케이제이에스 6078184095 | 1건 | 57 | 89.77% |
2026-09-01
78,715,371원 |
| 3 | (주)우량종합건설 6088125726 | 1건 | 203 | 88.48% |
2026-08-26
419,252,000원 |
| 4 | 주식회사 보국엔지니어링 6058620391 | 1건 | 184 | 90.12% |
2026-08-25
583,654,400원 |
| 5 | 반도산전(주) 6058132247 | 1건 | 106 | 89.03% |
2026-08-25
510,404,190원 |
| 6 | (주)영신시스템 6078132035 | 1건 | 71 | 89.19% |
2026-08-25
1,444,189,000원 |
| 7 | 주식회사 태인전력 3268802664 | 1건 | 18 | 89.91% |
2026-08-13
34,572,660원 |
| 8 | (주)태양이엔지 6218143445 | 1건 | 163 | 90.10% |
2026-08-05
58,441,000원 |
| 9 | (주)대륙건설광고공사 6018127169 | 1건 | 97 | 90.06% |
2026-07-30
151,611,220원 |
| 10 | 주식회사 스타이앤지 3358702545 | 1건 | 11 | 90.37% |
2026-07-29
36,574,680원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 예린종합건설(주) | 이종열 | 940,854,400원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 서울조경건설 주식회사 | 박재복 | 940,894,442원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 금강공업 주식회사 | 전재범 | 940,918,705원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대한기술단 | 편미영 | 941,002,696원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 카이건축건축사사무소 주식회사 | 김성훈 | 941,063,345원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 다본 씨앤에스 | 정재욱 | 941,084,800원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 도방건설산업 | 박태병 | 941,143,612원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동수토건주식회사 | 김해수 | 941,175,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)일성종합건설 | 이은경 | 941,181,870원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 드림빌더 | 김도연 | 941,197,730원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 서문건설 주식회사 | 허영욱 | 941,201,593원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-14 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 부연종합건설 주식회사 | 이의수 | 941,264,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)국일에스에프건설 | 이기덕 | 941,268,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)청담종합건설 | 반성권 | 941,275,100원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 송정건설 | 이창준 | 941,288,259원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 성심종합건설주식회사 | 이승규 | 941,348,490원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 예진건설 | 하낙호 | 941,472,190원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 최초건설 주식회사 | 최승귀 | 941,538,610원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 시원종합건설 | 김두삼 | 941,668,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 선경종합건설주식회사 | 권대석 | 941,729,900원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 벽광건설 주식회사 | 박미자 | 941,857,500원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 거성종합건설건축사사무소 | 백명옥 | 941,931,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 성호건설(주) | 김동호 | 941,994,705원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 석홍종합건설주식회사 | 홍선표 | 942,017,670원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 포레건설 | 문진광 | 942,077,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 희민건설(주) | 정재도 | 942,078,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)아트엔티이 | 이광석 | 942,172,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 금재종합건설 | 정기수 | 942,175,780원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-11 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 경은종합건설 | 김경동 | 942,214,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)삼영건장 | 조윤설 | 942,214,012원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대림종합건설 주식회사 | 이상경 | 942,222,500원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)누리건설산업 | 최재민 | 942,289,180원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 한목종합건설 주식회사 | 조한승 | 942,305,467원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 해천 | 김영일 | 942,307,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 우호건설(주) | 우인호 | 942,388,745원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 마루종합건설주식회사 | 임채윤 | 942,464,114원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)웰디자인 | 이정윤 | 942,483,720원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 로한종합건설(주) | 김대훈 | 942,517,310원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 양주건설 | 양준호 | 942,586,270원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 이피엘종합건설 | 이정은 | 942,680,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 우주개발 | 권미예 | 942,786,100원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사예일개발 | 천정숙 | 942,937,250원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사경덕건설 | 김해수 | 942,997,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 상승건설 | 이송미 | 943,039,100원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 성무건설 주식회사 | 박재업 | 943,077,240원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 정원종합건설 | 박재용 | 943,098,700원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 현운건설 주식회사 | 조승희 | 943,119,800원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 943,218,155원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 태림종합건설(주) | 정형열 | 943,237,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 이진종합건설(주) | 김태식 | 943,253,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 이현종합건설 | 이재훈 | 943,260,100원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)세인리폼 | 임두영 | 943,270,415원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 천아종합건설(주) | 김기진 | 943,279,750원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 세붕건설 주식회사 | 강동우 | 943,290,479원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대고건설주식회사 | 김해숙 | 943,353,800원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 정품종합건설(주) | 이정호 | 943,359,000원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 단테종합건설 주식회사 | 민경용 | 943,367,469원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 티에이치씨엔디 | 김수언 | 943,382,900원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 일흥종합건설 | 송창광 | 943,397,799원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)금오종합건설 | 윤태용 | 943,463,500원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 장문종합건설(주) | 김동욱 | 943,486,920원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 중산산업개발 | 이대건 | 943,489,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대준종합건설 주식회사 | 문성환 | 943,497,187원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 신연건설주식회사 | 최동신 | 943,553,190원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 연우종합건설 | 신준영 | 943,557,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 쿨스종합건설 주식회사 | 김승규 | 943,576,043원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 제이티건설(주) | 김태진 | 943,611,970원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 범창종합건설 주식회사 | 임영희 | 943,613,835원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 케이에이치종합건설(주) | 손규혁 | 943,621,300원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 진욱건설(주) | 위성출 | 943,648,520원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)다함종합건설 | 송혜림 | 943,660,500원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 무성건설 | 홍기동 | 943,668,500원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)대보종합건설 | 조만제 | 943,683,900원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 나은건설(주) | 최규일 | 943,685,697원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 센티움종합건설 | 현명철 | 943,698,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 두잉건설 | 윤성년 | 943,723,500원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 이너스건설(주) | 김주범 | 943,811,449원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-14 23:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 도우건설 주식회사 | 구진수 | 943,818,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 두산종합건설(주) | 조영철 | 943,832,920원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (유)제이피건설 | 김판재 | 943,849,010원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 영림종합건설 주식회사 | 김광수 | 943,861,141원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 제이와이건설 | 김진희 | 943,862,541원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 강일종합건설(주) | 이준수 | 943,875,140원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 피에이 | 이광근 | 943,926,620원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 명성기술단 | 이명건 | 943,985,260원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 수영주택건설(주) | 최한기 | 944,002,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 체이스건설 주식회사 | 임병택 | 944,010,470원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 벽진종합건설 | 송유나 | 944,090,500원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 리치건설 | 배준익 | 944,093,300원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 신유건설(주) | 진문태 | 944,144,840원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 한웅건설(주) | 오택명 | 944,156,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 강남종합건설 주식회사 | 임형규 | 944,188,700원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 이수건설 주식회사 | 강영길 | 944,192,430원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 네오개발(주) | 유현우 | 944,192,430원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 고려엔지니어링 종합건설 | 한윤철 | 944,226,100원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 쌍백토건(주) | 박순희 | 944,295,090원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 목원건설주식회사 | 박태희 | 944,347,350원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 씨에스청산건설 주식회사 | 서진우 | 944,366,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주신아이엔지 주식회사 | 박홍주 | 944,385,600원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 한길에이스종합건설 주식회사 | 하동열 | 944,447,200원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.