충청남도
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 04:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 영트레이더스 3271500554 | 1건 | 2 | 87.30% |
2025-06-17
155,712,724원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 영트레이더스 | 정경영 | 155,712,724원 | 84.58% | 개찰완료 | 2025-06-14 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 이조유통 | 조인주 | 156,349,467원 | 84.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 수앤주 | 신경수 | 156,521,723원 | 85.02% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에스엠 인베스트먼트 | 박수문 | 156,696,525원 | 85.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 제이케이유통 | 공혜원 | 156,704,310원 | 85.12% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 테르나 | 장효준 | 156,725,140원 | 85.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 관이네 | 김병관 | 156,877,960원 | 85.21% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태궁 | 황호경 | 156,988,269원 | 85.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 케이엠글로벌 | 박미영 | 157,008,620원 | 85.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 엘케이테크 | 김정숙 | 157,017,000원 | 85.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 더원엔터프라이즈 | 정환수 | 157,021,141원 | 85.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 나래컴퍼니 | 김희정 | 157,022,700원 | 85.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 신흥리테일 | 최영철 | 157,061,960원 | 85.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 한일시스템 | 차현수 | 157,070,450원 | 85.32% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 드림팩토리 | 고은희 | 157,102,521원 | 85.33% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 인디추 | 임은규 | 157,133,350원 | 85.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 애니유통 | 이미영 | 157,134,390원 | 85.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 오로드 | 박인태 | 157,199,470원 | 85.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 아트인티에스 | 황장환 | 157,232,395원 | 85.40% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 엠(M)유통 | 김종모 | 157,285,070원 | 85.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)소미컴퍼니 | 김정은 | 157,323,240원 | 85.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 동호산업 | 김동호 | 157,380,080원 | 85.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 진영테크 | 김영희 | 157,410,110원 | 85.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에스엘상사 | 송영각 | 157,411,731원 | 85.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 선우솔루션 | 임근우 | 157,412,030원 | 85.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 제이엠컴퍼니 | 김주희 | 157,416,242원 | 85.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 토탈시스템 | 정춘자 | 157,455,100원 | 85.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 리치세리네 | 배혜림 | 157,473,000원 | 85.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 키다리상사 | 김기순 | 157,511,070원 | 85.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대건테크 | 김금주 | 157,530,230원 | 85.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 제이티 | 진민화 | 157,547,100원 | 85.57% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 영컴퍼니 | 신은영 | 157,566,381원 | 85.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 위대한팜 | 최재량 | 157,580,892원 | 85.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 손디자인 | 김영주 | 157,597,989원 | 85.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 도수산업 | 안재홍 | 157,603,380원 | 85.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 엠에이치테크 | 박미화 | 157,605,250원 | 85.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 에이치에스테크 | 윤한숙 | 157,633,230원 | 85.62% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 히어로테크 | 김재순 | 157,680,270원 | 85.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 한영인터네셔널 | 한동희 | 157,682,200원 | 85.65% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 은서유통 | 윤운태 | 157,700,720원 | 85.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)효선 | 심효선 | 157,706,394원 | 85.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 무진무역 | 최건우 | 157,706,560원 | 85.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 새빛산업 | 노경민 | 157,710,330원 | 85.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 스마트픽 | 문동욱 | 157,735,484원 | 85.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)목양 | 이상근 | 157,772,988원 | 85.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 와이에스컴퍼니 | 정영석 | 157,817,665원 | 85.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 현대종합상사 | 이동규 | 157,828,410원 | 85.73% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 단디유통 | 박정훈 | 157,849,400원 | 85.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 제이웨이브 | 이재희 | 157,852,950원 | 85.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 더블제이컴퍼니 | 김진아 | 157,863,180원 | 85.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 신원메디케어 | 이예진 | 157,956,085원 | 85.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 송현조경 | 박상춘 | 157,991,383원 | 85.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 현성컴퍼니 | 정현성 | 158,007,314원 | 85.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 형제G&D | 신슬기 | 158,028,490원 | 85.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 03:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 원종합개발 | 서원태 | 158,029,440원 | 85.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 정컴퍼니 | 최정옥 | 158,033,707원 | 85.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 피제이종합상사 | 박정택 | 158,037,342원 | 85.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 에이치엠 | 장현주 | 158,040,503원 | 85.84% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대호홀딩스 | 박영보 | 158,042,083원 | 85.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 후코리아(HOOKOREA) | 조현자 | 158,075,270원 | 85.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 만타네 | 조라영 | 158,092,656원 | 85.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 토리랑 | 박소영 | 158,103,719원 | 85.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 능진테크 | 이미숙 | 158,104,840원 | 85.88% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 케이앤제이 | 박광희 | 158,113,100원 | 85.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)나너그린 | 최은분 | 158,119,520원 | 85.88% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 비피엔 | 백수진 | 158,133,600원 | 85.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 경보산업 | 최혜정 | 158,140,068원 | 85.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 다을상사 | 정상훈 | 158,172,900원 | 85.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 히또컴퍼니 | 유대겸 | 158,180,200원 | 85.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 개스트하우스 | 김은아 | 158,203,284원 | 85.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 다온테크 | 지원식 | 158,222,249원 | 85.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 우태상사 | 박선희 | 158,231,730원 | 85.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 알파금산점 | 김학응 | 158,234,892원 | 85.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 메이22 | 장혜진 | 158,251,170원 | 85.96% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 백제기업 | 백진영 | 158,261,400원 | 85.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 에스에스테크 | 강하영 | 158,274,060원 | 85.97% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 학성테크 | 강철성 | 158,277,560원 | 85.97% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 지노스포츠 | 박종필 | 158,309,113원 | 85.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 해오름 | 정미선 | 158,337,300원 | 86.00% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 일퍼스트 | 편세훈 | 158,362,580원 | 86.02% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사충청유통 | 이수현 | 158,374,341원 | 86.02% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 행복공간 | 이정호 | 158,380,300원 | 86.03% | 개찰완료 | 2025-06-15 01:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 성경종합개발 | 권성경 | 158,397,670원 | 86.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 올굿스토어 | 유병재 | 158,419,448원 | 86.05% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 씨케이 | 김진희 | 158,427,766원 | 86.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 함초롬 | 최홍석 | 158,435,610원 | 86.06% | 개찰완료 | 2025-06-17 04:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 라움 | 김정아 | 158,456,149원 | 86.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 인생역전 | 김광현 | 158,493,280원 | 86.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 티에스테크 | 정정순 | 158,494,860원 | 86.09% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 소담코프 | 김현승 | 158,511,460원 | 86.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 에이치토탈 | 최연호 | 158,554,900원 | 86.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 제이엔제이컴퍼니 | 김예주 | 158,566,390원 | 86.13% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주현컴퍼니 | 유영복 | 158,566,780원 | 86.13% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 동그라미산업 | 이은애 | 158,567,650원 | 86.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 소원바다 | 박상수 | 158,588,580원 | 86.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 시코커머스 | 김경아 | 158,655,000원 | 86.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 코이코어 | 김범수 | 158,703,482원 | 86.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 홍익공방 | 홍진곤 | 158,704,210원 | 86.20% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 태성컴퍼니 | 김효집 | 158,743,783원 | 86.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 일성상사 | 김성자 | 158,748,524원 | 86.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.