기후에너지환경부 국립환경과학원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 01:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 기후에너지환경부 국립환경과학원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 극동 아이.씨.엠 1318152607 | 1건 | 80 | 85.99% |
2026-07-14
72,727,272원 |
| 2 | 주식회사 태촌실업 2148633517 | 1건 | 27 | 87.30% |
2025-06-17
58,962,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 24개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 태촌실업 | 정영식 | 58,962,000원 | 84.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 더펜상사주식회사 | 고혜숙 | 59,102,900원 | 84.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 삼우약품양행 | 김의수 | 59,329,600원 | 84.83% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 토탈랩솔루션 | 우종운 | 59,568,300원 | 85.18% | 개찰완료 | 2025-06-17 04:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 성창사이언스 | 김영미 | 60,379,000원 | 86.33% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 세원상사 | 정후근 | 61,611,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 안가 | 이인순 | 68,930,000원 | 98.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 더 게임즈 | 박민식 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 케레스 | 하상일 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 제이케이통상 | 오재국 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 무안유통 | 김형균 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 써니팩토리(Sunny Factory) | 박천영 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 모아테크 | 황혜란 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 관이네 | 김병관 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 씨에이치에이 | 오재숙 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 엠에스유통 | 김은화 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 혼정보통신 | 유정아 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 원당상회 | 조소현 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 다얼테크 | 차정수 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 이레종합유통 | 허성무 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | K&J 테크 | 박광희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 엘유통 | 차다얼 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 우영물산 | 박미순 | 58,785,400원 | 84.06% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부영상사 | 성윤미 | 58,509,000원 | 83.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.