부산광역시 건설본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 06:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신신이앤지(주) 6068185295 | 1건 | 114 | 89.50% |
2026-07-16
481,662,500원 |
| 2 | 주식회사 지천펌프공업 1228156123 | 1건 | 4 | 89.52% |
2026-07-16
522,696,311원 |
| 3 | 한국산전(주) 6218151611 | 1건 | 94 | 90.57% |
2026-07-15
1,336,944,000원 |
| 4 | 세고엔텍 6060793005 | 1건 | 118 | 90.02% |
2026-07-15
663,123,800원 |
| 5 | 부산레미콘공업(협) 6178203174 | 1건 | 1 | 100.00% |
2026-07-14
2,272,535,000원 |
| 6 | 한국석유공업(주) 1068103639 | 1건 | 2 | 98.96% |
2025-06-23
2,010,290,000원 |
| 7 | 한국자동제어공업협동조합 2148204708 | 1건 | 2 | 99.43% |
2025-06-23
137,830,000원 |
| 8 | 하프트인(주) 1328122746 | 1건 | 11 | 90.25% |
2025-06-17
390,931,860원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 31개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 하프트인(주) | 최민영 | 390,931,860원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 케이엠이엔씨 주식회사 | 마지애 | 391,060,706원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 아함전자 | 양영석 | 392,227,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사에프알텍 | 남재국 | 392,242,176원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 엘글로벌주식회사 | 홍원택 | 392,470,980원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 감수 | 장재설 | 393,088,167원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 유수 | 박만식 | 393,219,750원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 대유미디어시스템즈 | 이원문 | 393,370,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)디포그시스템 | 최서연 | 394,098,630원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 소스텔 | 안현준 | 394,264,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 원캐스트 | 정광재 | 394,284,617원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)에이앤비정보기술 | 이종식 | 394,298,800원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 삼정솔루션 | 최춘화 | 394,419,046원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 캐스트코아 | 강일석 | 394,587,072원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 세진텔레시스 주식회사 | 주대철 | 394,729,295원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)웨이브컴 | 채인석 | 394,962,671원 | 89.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)기산텔레콤 | 박병기 | 395,400,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)한라씨앤씨 | 정승웅 | 395,643,880원 | 89.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 엘케이시스템 | 류경 | 395,873,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 상헌엔터테크주식회사 | 방상헌 | 395,906,219원 | 89.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 아이엔아이 | 이상우 | 396,226,140원 | 89.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 공간미디어(주) | 김명숙 | 396,256,139원 | 89.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 블루넷테크놀러지 주식회사 | 백홍배 | 396,572,600원 | 89.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 03:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사진도아이비에스 | 강상호 | 396,649,660원 | 89.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 씨티테크 | 백성욱 | 396,870,410원 | 89.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 중앙통신 주식회사 | 한의동 | 396,942,630원 | 89.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 미디컴전자 | 정광영 | 396,966,874원 | 89.59% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 아이트로닉스 | 윤희중 | 397,090,658원 | 89.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 율테크 | 임수정 | 397,621,275원 | 89.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 미디어디바이스 | 이강일 | 398,203,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 사단법인 한국장애인협회 | 임영수 | 398,398,398원 | 89.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.