서울특별시 강서구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 11:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 00:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 강서구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에이스 나무병원 주식회사 5358602037 | 1건 | 36 | 88.66% |
2026-09-04
69,541,054원 |
| 2 | 에스디조경 주식회사 7108702561 | 1건 | 81 | 90.41% |
2026-09-03
101,624,840원 |
| 3 | 주식회사 더블유엔에스 8268102035 | 1건 | 7 | 89.70% |
2026-09-01
427,670,000원 |
| 4 | 주식회사 더올아이티 1018635413 | 1건 | 6 | 90.46% |
2026-08-28
333,302,540원 |
| 5 | 주식회사 바탕색이엔지 1058799963 | 1건 | 149 | 90.02% |
2026-08-25
81,783,700원 |
| 6 | (주)백산에이앤디 1088168832 | 1건 | 57 | 90.16% |
2026-08-20
310,187,600원 |
| 7 | 서울시산림조합 2198201782 | 1건 | 68 | 90.12% |
2026-08-19
233,374,600원 |
| 8 | 리뉴엔지니어링(주) 2148641943 | 1건 | 59 | 90.36% |
2026-08-14
1,177,076,970원 |
| 9 | (주)목전엘앤디 2158722548 | 1건 | 33 | 90.55% |
2026-08-07
151,886,530원 |
| 10 | 가화조경건설(주) 1178130290 | 1건 | 69 | 90.48% |
2026-08-06
145,225,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 트래져건설(주) | 박태용 | 119,826,550원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 고성조경(주) | 최정인 | 119,829,700원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 코레콘산업주식회사 | 심예슬 | 119,832,200원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 진흥공영 주식회사 | 이기성 | 119,837,850원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 천마산포장(주) | 안태정 | 119,843,500원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 개신건설 | 정진수 | 119,849,140원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 위너종합건설(주) | 최윤성 | 119,854,160원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태륭건설(주) | 이영남 | 119,854,790원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 양수씨앤씨 | 이자옥 | 119,857,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 다라니산업건설 | 황남경 | 119,860,440원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 석진건설 주식회사 | 박정훈 | 119,862,590원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 한국포도씨엔에스 | 장래철 | 119,865,700원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)루빈건설 | 오영희 | 119,866,090원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 록마토건 | 정천호 | 119,871,740원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 제니스건설산업 주식회사 | 차영남 | 119,883,030원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 탑산종합건설(주) | 이영갑 | 119,886,910원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 학산건영(주) | 김학룡 | 119,888,680원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 우진개발 | 소민정 | 119,893,540원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)그랜드슬램 | 김은희 | 119,894,330원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 일승토건 | 박명환 | 119,899,980원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 승일건설 주식회사 | 노정화 | 119,903,630원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대일포장건설 | 이현정 | 119,905,630원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 유찬건설 | 김제이 | 119,911,270원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 성원특수건설(주) | 이영자 | 119,913,800원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 연우이앤씨 주식회사 | 오영화 | 119,914,000원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 향일건설(주) | 김성희 | 119,916,920원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 동보진흥건설(주) | 김대욱 | 119,919,170원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 뉴타임건설(주) | 박나현 | 119,922,570원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 정민바우텍 주식회사 | 차정훈 | 119,929,910원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 의천건설(주) | 조계형 | 119,938,180원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 수하개발(주) | 김혜승 | 119,945,730원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-17 03:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 에이치알티에스 주식회사 | 이은실 | 119,948,300원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 로건건설 주식회사 | 박혜지 | 119,948,900원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)다홍건설 | 한준희 | 119,951,660원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 불휘건설(주) | 김용성 | 119,957,590원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 태령건설주식회사 | 정권우 | 119,963,520원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 모원건설 주식회사 | 성효숙 | 119,969,450원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 재경종합건설(주) | 유정숙 | 119,975,380원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)다원건설 | 김병규 | 119,976,100원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 파워개발 주식회사 | 박석흠 | 119,981,310원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)문덕건설 | 최인숙 | 119,990,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 김앤송건설 주식회사 | 김유영 | 119,993,170원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 운서건설(주) | 김우현 | 119,999,100원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 케이조경 주식회사 | 고금희 | 119,999,100원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 제이앤제이건설산업개발 | 박정임 | 120,004,500원 | 89.13% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 합자회사 낙안이엔씨 | 김복희 | 120,005,030원 | 89.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대명토공(주) | 김경건 | 120,007,850원 | 89.13% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 드호 | 양지승 | 120,010,960원 | 89.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 임천엔지니어링 | 김선만 | 120,013,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 명운산업주식회사 | 정정현 | 120,016,890원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)현준씨앤씨 | 양희재 | 120,021,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)한국아스텐종합개발 | 박길환 | 120,022,820원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 正誤綜合建設 株式會社 | 황이선 | 120,025,557원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 천보산업개발(주) | 안태호 | 120,028,750원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대평토건 | 박근호 | 120,034,680원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)에이스케미콘 | 강병숙 | 120,035,900원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 신신산업건설 | 오삼순 | 120,037,530원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태동건설주식회사 | 정기환 | 120,040,150원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 갑오건설주식회사 | 박희태 | 120,040,620원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 새솔건설(주) | 조연우 | 120,045,800원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 용인토건 | 김영란 | 120,048,240원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 산양공영 주식회사 | 김혁 | 120,049,700원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 합자회사 목우공영 | 오영미 | 120,055,200원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 도원건설 합자회사 | 박현주 | 120,056,710원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주노건설 주식회사 | 이선희 | 120,064,340원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)한길포장 | 김진영 | 120,069,390원 | 89.18% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 삼대에스디건설(주) | 황우연 | 120,070,270원 | 89.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 도울건설 주식회사 | 전순배 | 120,076,200원 | 89.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 다해건설 주식회사 | 양종욱 | 120,080,300원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 다사건설(주) | 김정환 | 120,082,130원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 위상건설(주) | 마용철 | 120,088,060원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)정승건설 | 조인형 | 120,092,216원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 맥종합건설 주식회사 | 김지연 | 120,093,990원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)중앙공사 | 김태종 | 120,096,600원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 만석공영(주) | 윤정숙 | 120,099,920원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대동건업 | 한철희 | 120,101,700원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 부광토건 | 정태준 | 120,105,850원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사 영이엔씨 | 이승희 | 120,110,130원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 리플래시건설 주식회사 | 이홍원 | 120,111,780원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 지제이건설 주식회사 | 마상문 | 120,117,710원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)유건건설 | 안경환 | 120,123,640원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 금원종합건설(주) | 박주범 | 120,129,570원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 보광건설 | 소영복 | 120,131,940원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 오앤이건설주식회사 | 오경선 | 120,135,500원 | 89.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 건남토건주식회사 | 김정훈 | 120,135,900원 | 89.23% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 도원 주식회사 | 이병권 | 120,139,540원 | 89.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)대근토건 | 김대근 | 120,141,400원 | 89.23% | 개찰완료 | 2025-06-12 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 씨에스이엔지 주식회사 | 김태영 | 120,141,430원 | 89.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 원더건설주식회사 | 박지은 | 120,147,360원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 인승이앤씨(주) | 김인승 | 120,153,290원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 120,158,400원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 엘림산업 | 김세연 | 120,159,230원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 민경종합건설 주식회사 | 김태완 | 120,167,040원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 정안이엔씨 | 안성민 | 120,175,980원 | 89.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 우베조스 | 최진우 | 120,184,270원 | 89.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사비디블루건설 | 정복돌 | 120,190,850원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 세모건설 주식회사 | 김동연 | 120,192,670원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 뉴미래건설 주식회사 | 박신정 | 120,197,440원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 가온누리건설(주) | 오연우 | 120,198,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 성신진흥산업개발(주) | 김보민 | 120,204,030원 | 89.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.