전남광주통합특별시 서구 보건소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 05:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 서구 보건소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)플러스팜 4098189496 | 1건 | 2 | 93.92% |
2025-06-23
13,378,464원 |
| 2 | 르몽드뷰티(LEMONDEbeauty) 3636600116 | 1건 | 2 | 88.24% |
2025-06-16
91,813원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 르몽드뷰티(LEMONDEbeauty) | 황서영 | 91,813원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-10 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 제이에스컴퍼니 | 나종석 | 91,820원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 신영푸드 | 노영숙 | 91,821원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)마린월드 | 경훈 | 91,833원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-10 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 소프트토이박스 | 조의진 | 91,863원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-15 01:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유진컴퍼니 | 정영례 | 91,872원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 수현종합물류 | 문수현 | 91,878원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 오묘한고양이 | 김현종 | 91,913원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-12 06:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 하나빈 | 조원빈 | 91,931원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 가인팜스 | 이석범 | 91,954원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 지미테크(Jimitech) | 오유빈 | 91,956원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 비와이그린텍 | 김시윤 | 91,959원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 엠에이치컴퍼니 | 강명화 | 91,963원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 한빛기업 | 박미경 | 92,051원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 신호개발 | 김광영 | 92,074원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-12 02:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 이에이치 | 이은화 | 92,079원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-10 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 행운 | 주민정 | 92,120원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 지이오 | 문소령 | 92,134원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-10 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 코코스토어 | 최수민 | 92,142원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-10 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대상글로벌 | 유길용 | 92,146원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)신한 | 김효정 | 92,150원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 은하수 | 김동안 | 92,152원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 세온글로벌 | 김영은 | 92,169원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 씨지테크 | 김정환 | 92,173원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 비와이에이치 | 김경희 | 92,193원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 두산텍스 | 김민철 | 92,200원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 드림컴퍼니 | 김도희 | 92,205원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 현대그린텍 | 김상근 | 92,209원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 삼우 | 김민식 | 92,210원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유원코리아 | 오원섭 | 92,225원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 창조유통 | 서채기 | 92,232원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-10 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 킴스솔루션 | 정미영 | 92,244원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 제이엔비 | 서정록 | 92,244원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-11 03:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 제이에스메드 | 임성미 | 92,246원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-11 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 씨피(CP)에듀 | 박윤희 | 92,270원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 더엠케이 | 김소율 | 92,295원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 엘유(LU)유통 | 이해용 | 92,322원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 상무테크 | 김미정 | 92,328원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 창조교육사 | 박미심 | 92,339원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-10 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 비아테크 | 이병학 | 92,372원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-14 04:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 후경영씨엔씨 | 김명후 | 92,380원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 오피스라인현대 | 황치연 | 92,392원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-09 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 루진 | 이오근 | 92,429원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 스타시스템 | 김상훈 | 92,430원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-10 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 라임 | 강정구 | 92,433원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-11 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 나라한통상 | 류일한 | 92,435원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 영스컴퍼니 | 김광영 | 92,439원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 인테라 | 선재민 | 92,480원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 제이샵 | 권재형 | 92,482원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-10 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 비엠(BM)정보 | 이정애 | 92,486원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-10 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 최나유통 | 최삼철 | 92,486원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)화승산업 | 김동명 | 92,488원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-09 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 고가연 | 박가연 | 92,489원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 조원기획 | 조혁진 | 92,491원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (SBI)에스비아이 | 김진영 | 92,491원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-10 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 씨티아트기프트 | 박연대 | 92,495원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-10 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 인사이트미 | 박상희 | 92,497원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 홍익유통 | 이준호 | 92,510원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 삼성정보시스템 주식회사 | 이임상 | 92,520원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 영롱 | 문채은 | 92,537원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 아일인텍 | 오호암 | 92,549원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 금호농자재 | 신현용 | 92,555원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 물사랑산업 | 김장훈 | 92,573원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 새로이 | 박정아 | 92,577원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대영교역 | 김영철 | 92,580원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-10 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 행운마켓 | NITTO TOMOKO | 92,596원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-10 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 삼도기프트 | 이광수 | 92,599원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-10 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 은성에듀텍 | 류재향 | 92,607원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-10 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 새신 | 정옥주 | 92,610원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 기본(The Gibbon) | 오영열 | 92,615원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-15 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 해냄교육 | 허성찬 | 92,618원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-10 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 성호테크 | 배영옥 | 92,620원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 마리우 | 서말희 | 92,621원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 신호컴퍼니 | 지영희 | 92,625원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 화승시스템 | 김장미 | 92,629원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 디베르 | 조영웅 | 92,630원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 김정인 | 김정인 | 92,639원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 나우프린팅 | 김대중 | 92,642원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 우성사이언스 | 유연숙 | 92,645원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 희망푸드 | 양승길 | 92,664원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-10 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 아이엠라인 | 박은상 | 92,672원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 어거스틴 | 하승표 | 92,680원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 바구니 | 이영수 | 92,680원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 하주산업 | 김병순 | 92,684원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-10 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 케이원 | 남승우 | 92,708원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 백억유통 | 선혜원 | 92,731원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 퍼스트 기획관리 | 윤영은 | 92,747원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-10 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 에스앤디 | 김민지 | 92,747원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 휘모리 | 김범헌 | 92,759원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 봄상사 | 이지훈 | 92,768원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 05:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 다원파트너스 주식회사 | 이영선 | 92,782원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 창의에듀 | 조오훈 | 92,783원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-10 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 문구장터1 | 김경미 | 92,787원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-09 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 백두시스템 | 이종태 | 92,789원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유성 | 조향연 | 92,808원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 만능상사 | 정양수 | 92,820원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 밝은세상 | 박효수 | 92,848원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 피엠텍광주 | 이남옥 | 92,848원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 퍼펙트 | 허진숙 | 92,867원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 금수저 | 왕미현 | 92,887원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.