경상북도 안동시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 03:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 안동시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 라인리사이클(주) 5088118037 | 1건 | 2 | 88.26% |
2026-07-14
51,343,120원 |
| 2 | 주식회사 대흥토목이엔지 5058127916 | 1건 | 39 | 89.88% |
2025-06-16
173,797,800원 |
| 3 | 주식회사 상림기술 1978702040 | 1건 | 15 | 89.65% |
2025-06-16
289,300,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 15개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대흥토목이엔지 | 황원덕 | 173,797,800원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동아컨설탄트(주) | 이승범 | 173,904,900원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주원엔지니어링 주식회사 | 김승현 | 173,992,308원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한주엔지니어링 | 정웅권 | 174,000,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 금성엔지니어링 | 정남택 | 174,246,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 현대종합기술단 | 우용희 | 174,565,000원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-10 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)라움건축사사무소 | 김진태 | 174,711,727원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-10 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 청명종합엔지니어링 | 이상활 | 175,372,300원 | 89.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사동진이엔시 | 김창수 | 175,400,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 보원씨엠건축사사무소 | 서호형 | 175,681,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 온담이엔지 | 임상규 | 175,770,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 해인엔지니어링건축사사무소 | 배진구 | 176,363,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 세종엔지니어링 | 윤지혜 | 176,907,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)우수이앤씨 | 김정하 | 177,308,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 보우엔지니어링 | 왕미정 | 178,830,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2025-06-10 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.