한국철도공사 회계통합센터
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 09:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 03:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국철도공사 회계통합센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대한신호(주) 1188108054 | 1건 | 59 | 90.16% |
2026-08-28
632,844,830원 |
| 2 | 주식회사 아현정보기술 1318640353 | 1건 | 14 | 89.41% |
2026-08-28
362,775,251원 |
| 3 | 한성전기주식회사 6218152906 | 1건 | 92 | 89.67% |
2026-08-20
62,330,370원 |
| 4 | (주)청효이씨이 2048140753 | 1건 | 104 | 90.30% |
2026-08-19
76,972,150원 |
| 5 | 南陽建設 株式會社 4128102461 | 1건 | 130 | 89.93% |
2026-08-06
257,031,360원 |
| 6 | 주식회사 서남전기이엔지 4158133532 | 1건 | 183 | 90.14% |
2026-08-06
402,478,545원 |
| 7 | 태성전기통신(주) 2018147460 | 1건 | 213 | 90.21% |
2026-08-04
1,021,198,400원 |
| 8 | 주식회사 유림 4108105201 | 1건 | 249 | 89.96% |
2026-07-30
1,249,910,320원 |
| 9 | 현창전기(주) 2178120210 | 1건 | 69 | 89.84% |
2026-07-28
707,872,200원 |
| 10 | 재영전기 주식회사 1328148275 | 1건 | 121 | 90.52% |
2026-07-24
438,726,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 38개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)기성산업 | 서성희 | 174,524,730원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 도원이엔씨 | 곽우희 | 174,589,870원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 성진전력 | 박종화 | 174,606,210원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 기봉이엔지 | 박수현 | 174,624,695원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 이피테크 주식회사 | 주제훈 | 174,626,786원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 태강건설 주식회사 | 서상인 | 174,684,999원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 서남전기이엔지 | 김재성 | 174,702,576원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 광일전력 | 차상일 | 174,868,320원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 창해전기 | 황성진 | 174,886,263원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 성신이엔씨 주식회사 | 김경범 | 175,009,340원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 엔비플러스 | 임윤복 | 175,018,116원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대양전설 | 장명규 | 175,029,890원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 부성전기 | 신홍현 | 175,041,700원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 진성전기 | 진병열 | 175,070,734원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 에스디 | 정숙아 | 175,070,880원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 덕진전력 | 최윤정 | 175,092,528원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 금담 | 정경식 | 175,105,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 금호전력 | 장명석 | 175,278,988원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대경이엔씨 | 배춘희 | 175,289,211원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)신한이엔에스 | 김철표 | 175,560,401원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 동일상 | 김동기 | 175,911,436원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 금강전력 | 류재선 | 175,958,567원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)삼흥전력 | 정석만 | 175,993,400원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 라인이엔지 | 안태철 | 174,156,920원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이디알서비스 | 이영기 | 174,127,198원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙전설 주식회사 | 김현미 | 173,441,595원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕양 | 장성영 | 173,479,540원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)보선 | 송보슬 | 174,361,850원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산이엔씨 | 남준우 | 174,345,598원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)큰빛전력 | 선영남 | 174,133,650원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남부산전 주식회사 | 임상규 | 174,433,872원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명기전 | 박태주 | 173,967,653원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동신 | 강이열 | 173,928,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)주원전력 | 조은아 | 174,237,670원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청우솔라 | 김환철 | 174,070,060원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동부이엔씨 | 양총모 | 174,486,090원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대동전기 | 전상선 | 173,464,171원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 웅익전력 | 오인규 | 174,111,990원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.