한국어촌어항공단
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 23:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국어촌어항공단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 수엔지니어링 2958702650 | 3건 | 16 | 88.30% |
2025-06-17
18,726,350원 |
| 2 | 아쿠아인포(주) 1078694967 | 1건 | 1 | 95.00% |
2026-07-15
20,900,000원 |
| 3 | (주)에이스해양 6058172045 | 1건 | 15 | 88.02% |
2026-07-15
63,479,900원 |
| 4 | 한국휴먼안전기술원 주식회사 1448138144 | 1건 | 2 | 94.16% |
2026-07-14
1,386,000원 |
| 5 | 주식회사 가온건설안전원 7068801648 | 1건 | 8 | 92.02% |
2026-07-13
2,530,000원 |
| 6 | 성원산업주식회사 6138144818 | 1건 | 3 | 85.17% |
2026-07-13
150,123,000원 |
| 7 | 피앤씨오션 2550603588 | 1건 | 4 | 88.89% |
2026-06-26
50,476,400원 |
| 8 | 아쿠아싸이언스 주식회사 4018156948 | 1건 | 17 | 88.03% |
2026-06-26
68,535,000원 |
| 9 | 이에스해양산업 5493101172 | 1건 | 3 | 85.48% |
2025-06-23
154,424,600원 |
| 10 | 주식회사 대안해양 6138148702 | 1건 | 2 | 85.33% |
2025-06-23
159,898,390원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 43개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 한별엔지니어링 | 김보상 | 78,815,000원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 반석설계기술단 주식회사 | 김정은 | 78,847,000원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 고려엔지니어링 | 이해문 | 78,870,000원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동성엔지니어링주식회사 | 강동구 | 78,894,000원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 미래기술단 | 박원일 | 78,902,600원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 현산엔지니어링 | 최종환 | 78,930,000원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 국일건설엔지니어링 | 장흥균 | 78,977,000원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 영화엔지니어링 | 이규호 | 78,993,000원 | 87.97% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 이레이앤씨 | 김행선 | 79,051,000원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 디엠이엔씨 | 박균철 | 79,069,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-11 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 강일엔지니어링 | 최상용 | 79,074,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 효성 | 조규대 | 79,074,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 진화기술공사 | 최한중 | 79,099,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대성종합엔지니어링 | 최영철 | 79,101,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 삼경 | 김진용 | 79,179,500원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 바셈엔지니어링 | 김근재 | 79,260,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 청솔엔지니어링 | 박지연 | 79,266,000원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 효림이엔지 | 김동일 | 79,269,900원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 세범엔지니어링 주식회사 | 박응철 | 79,321,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 공간엔지니어링 | 손성진 | 79,330,000원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 청호기술단 | 김혜숙 | 79,341,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 동남엔지니어링 | 김남훈 | 79,380,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 정엔지니어링 | 장경영 | 79,400,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 일신이앤씨 | 김형철 | 79,432,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)대암엔지니어링 | 이종만 | 79,521,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-10 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사청강 | 국성표 | 79,584,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 한울이엔씨 | 류재구 | 79,593,200원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 한국엔지니어링 | 문광민 | 79,651,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 유비이엔텍 | 신영식 | 79,957,500원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 화인건설이엔씨 | 전선문 | 78,777,700원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-10 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이엠엔지니어링 | 곽준수 | 138,215,000원 | 153.93% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:27 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 서광건설엔지니어링 | 김진수 | 78,475,000원 | 87.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사정원엔지니어링 | 박상국 | 78,772,000원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동해 | 한창연 | 78,669,000원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경원엔지니어링건축사사무소 | 최광지 | 78,435,000원 | 87.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강원엔지니어링 | 인선희 | 78,314,000원 | 87.22% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경진엔지니어링 | 정규재 | 78,451,000원 | 87.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성안이엔씨 | 김재만 | 78,644,000원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동서엔지니어링 | 이익상 | 78,724,000원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오대엔지니어링 | 김인숙 | 78,745,700원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨앤씨엔지니어링 | 오종훈 | 78,681,220원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지호이엔씨 주식회사 | 지미숙 | 78,499,000원 | 87.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태경엔지니어링 주식회사 | 양윤희 | 78,750,000원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.