법무부 서울지방교정청 안양교도소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 13:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 법무부 서울지방교정청 안양교도소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 수비드푸드 2198703072 | 1건 | 2 | 74.97% |
2026-07-15
299,601원 |
| 2 | 엄지식품 1269223805 | 1건 | 1 | 88.00% |
2025-06-17
44,199원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 24개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 엄지식품 | 박기균 | 44,199원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대도김치 | 성은제 | 44,233원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)임진강김치 | 강정복 | 44,330원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 농업회사법인 정성가득김치 주식회사 | 오원근 | 44,336원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 조은에프앤비 | 박정민 | 44,358원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 토속 | 김대식 | 44,367원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)한일코리아 | 서영재 | 44,368원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 농업회사법인 유한회사 일품김치 | 이창우 | 44,380원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 농업회사법인 주식회사 태성김치 | 이주영 | 44,381원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 하얀식품 | 장유라 | 44,382원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)동진푸드 | 안교영 | 44,393원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 농업회사법인 늘만나식품 주식회사 | 권인순 | 44,394원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 농업회사법인 풍미식품 주식회사 | 유정임 | 44,395원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)신세대푸드 | 김성태 | 44,483원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 무지개식품 | 전은희 | 44,518원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 농업회사법인 경기지식품 주식회사 | 김순남 | 44,530원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)드림엘푸드 | 이기순 | 44,571원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대원전통푸드 | 변규리 | 44,668원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)우리집식품 | 윤종문 | 44,702원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 청수식품 | 김대년 | 44,824원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 시원푸드 (SIWON FOOD) | 이유하 | 48,050원 | 95.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 한서식품 | 안선자 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 중소기업미충족 | ||||||
| - | 한마음김치 | 최인호 | 44,179원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 농업회사법인 약속식품주식회사 | 최순애 | 44,163원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.