세종특별자치시교육청 세종특별자치시교육청진로교육원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 05:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 세종특별자치시교육청 세종특별자치시교육청진로교육원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 푸른고래컴퍼니 2547700540 | 1건 | 1 | 84.31% |
2025-06-17
42,760,642원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 91개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 푸른고래컴퍼니 | 김아람 | 42,760,642원 | 84.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 화랑 | 임화랑 | 42,775,008원 | 84.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 브이이엔지 주식회사 | 박점수 | 42,810,870원 | 84.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 담다(DAMDA) | 서다소미 | 42,821,180원 | 84.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 여기에중부지사 | 이동일 | 42,836,247원 | 84.46% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 블랑 | 박지혜 | 42,837,470원 | 84.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 한솔기업 | 김운회 | 42,849,000원 | 84.48% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 파트앤어스 | 문규상 | 42,866,880원 | 84.52% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 골보이김포 | 신형섭 | 42,879,310원 | 84.54% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 나투리스김포 | 신재욱 | 42,882,377원 | 84.55% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 효근세종 | 심효근 | 42,894,377원 | 84.57% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 스튜디오가이김포 | 신재완 | 42,895,897원 | 84.57% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 뷰릭스김포 | 김인숙 | 42,896,051원 | 84.57% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 크신능력상사 | 최숙경 | 42,918,660원 | 84.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 아이씨유 | 이현정 | 42,968,891원 | 84.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 로얄스(Royals) | 박미예 | 42,976,213원 | 84.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 우리 | 한정현 | 43,019,549원 | 84.82% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 그린하우스 | 신영금 | 43,371,762원 | 85.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 오피스메이트 | 안서영 | 42,498,000원 | 83.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 파인경영연구원 | 송호정 | 42,551,400원 | 83.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아트유 | 정하영 | 42,469,770원 | 83.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스제이스튜디오 | 전혜숙 | 42,559,550원 | 83.91% | 개찰완료 | 2025-06-13 22:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경대강 | 경도현 | 42,705,391원 | 84.20% | 개찰완료 | 2025-06-14 06:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초창 | 윤지노 | 42,454,449원 | 83.70% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 큰소리보청기 | 김동석 | 42,569,001원 | 83.93% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호림테크 | 최호상 | 42,149,665원 | 83.10% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이와이 인터내셔널(JY INTERNATIONAL) | 안수혁 | 42,506,766원 | 83.81% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예림오피스 | 문하늘 | 42,620,570원 | 84.03% | 개찰완료 | 2025-06-14 21:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 필유통 | 문락필 | 42,242,390원 | 83.29% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 문장유통 | 장정랑 | 42,601,100원 | 83.99% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이원 | 엄수희 | 42,456,980원 | 83.71% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종오피스몰 | 이준영 | 42,724,690원 | 84.24% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정진테크 | 윤창득 | 42,387,275원 | 83.57% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상아회 | 민대홍 | 42,649,920원 | 84.09% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지산 | 박아름 | 42,348,230원 | 83.49% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다모아 | 김소정 | 42,724,420원 | 84.24% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이리스 세종 | 김명철 | 42,708,286원 | 84.20% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 판테온 | 성민경 | 42,521,490원 | 83.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 01:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종 | 강형석 | 42,543,480원 | 83.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 01:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민정산업 | 주민정 | 42,695,070원 | 84.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 01:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 찰떡궁합 | 엄창섭 | 42,594,020원 | 83.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 03:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 휴먼플래너 | 주진영 | 42,421,590원 | 83.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효심컴퍼니 | 신영순 | 42,630,768원 | 84.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정현 | 박재은 | 42,645,519원 | 84.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대평 | 이영수 | 42,492,960원 | 83.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종공구철물 | 김은실 | 42,275,700원 | 83.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뭉디킴 | 김민진 | 42,548,483원 | 83.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성로드 | 강동우 | 42,445,892원 | 83.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지명산업 | 김현숙 | 42,644,549원 | 84.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태흥공인중개사사무소 | 유옥순 | 42,643,700원 | 84.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티더블유제이쥐(TWJG) | 정성욱 | 42,701,486원 | 84.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은혜노인의료기 | 김영이 | 42,695,600원 | 84.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예지미인 | 정미옥 | 42,423,926원 | 83.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지아이솔루션 | 백종민 | 42,464,877원 | 83.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지앤에이치 | 박건희 | 42,692,200원 | 84.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신나라 | 신성현 | 42,719,737원 | 84.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이브이엔터테인먼트 | 정일환 | 42,670,060원 | 84.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 골드비드 | 박찬수 | 42,159,234원 | 83.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라디언스메디 | 이지윤 | 42,307,799원 | 83.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 으뜸 | 길이랑 | 42,707,090원 | 84.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청운 | 김학분 | 42,117,603원 | 83.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스피글로벌 | 신윤진 | 42,306,340원 | 83.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스와이 | 조소윤 | 42,617,274원 | 84.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바른기획 | 오은경 | 42,520,643원 | 83.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이룸티에스 | 임동묵 | 42,719,865원 | 84.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대주상사 | 김홍기 | 42,538,520원 | 83.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종on | 홍윤주 | 42,573,458원 | 83.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이달 | 권주창 | 42,615,571원 | 84.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용성 | 박공주 | 42,530,391원 | 83.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아시안키친 | 강선모 | 42,619,828원 | 84.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국이엔지 | 남궁헌 | 42,660,268원 | 84.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스앤피 인터내셔널 | 박효은 | 42,121,348원 | 83.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스타오피스(STAR OFFICE) | 김동균 | 42,424,800원 | 83.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이엠 | 정미선 | 42,454,052원 | 83.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린관리시스템 | 조준희 | 42,420,820원 | 83.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 블루핸드 | 이용현 | 42,468,020원 | 83.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 03:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이브이(주) | 오은영 | 42,268,590원 | 83.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뉴 태산종합상사 | 윤미경 | 42,116,665원 | 83.04% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가람몰 | 서정수 | 42,590,030원 | 83.97% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 플루토스 | 정순주 | 42,559,380원 | 83.91% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가치가다 | 이은영 | 42,529,160원 | 83.85% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수컴퍼니 | 강병수 | 42,602,673원 | 84.00% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이든인터네셔널 | 곽선식 | 42,541,501원 | 83.87% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다옴 | 오미영 | 42,501,800원 | 83.80% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화양연화 | 이희주 | 42,718,410원 | 84.22% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아라온정보통신 주식회사 | 유연선 | 42,476,460원 | 83.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마하나임상사 | 권성진 | 42,723,270원 | 84.23% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이로운 서가 | 정정희 | 42,329,080원 | 83.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 드림북 | 임인자 | 42,317,840원 | 83.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보람테크 | 이권수 | 42,699,350원 | 84.19% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다옴 | 류현희 | 42,664,184원 | 84.12% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.