경상남도교육청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 00:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경상엔지니어링 6092161395 | 1건 | 92 | 90.04% |
2026-07-14
120,431,264원 |
| 2 | (주)한국크락샤 6118110646 | 1건 | 5 | 87.55% |
2026-07-14
29,674,816원 |
| 3 | (주)일진건설환경 1788702898 | 1건 | 6 | 88.95% |
2026-07-14
8,472,900원 |
| 4 | 동인구조기술(주) 6068189345 | 1건 | 3 | 87.77% |
2025-06-16
50,067,150원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 18개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동인구조기술(주) | 변대근 | 50,067,150원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 성림구조이엔지 | 김영곤 | 50,074,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대원구조안전진단 | 강경완 | 50,180,200원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-11 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 중앙안전엔지니어링 | 안용덕 | 50,198,300원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에스엔에스구조 | 조용부 | 50,201,300원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 하우구조이엔지 | 황범기 | 50,226,630원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 인구조안전기술 | 함흥식 | 50,238,000원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 성신구조이엔지 | 김경민 | 50,248,000원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 와이즈 | 이범민 | 50,251,860원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대한구조안전연구원 | 노종원 | 50,276,850원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 소마진단기술연구소 | 윤정근 | 50,296,190원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 핀구조진단 | 허영실 | 50,310,300원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 부경구조이엔지 | 박주현 | 50,397,520원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대평 | 이금호 | 50,426,500원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 삼한건설안전(주) | 김종완 | 50,681,300원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-14 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 명진구조이앤지 | 조수제 | 49,694,800원 | 87.26% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성우구조안전연구소 주식회사 | 김경태 | 49,942,290원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태일종합건축사사무소 | 김윤수 | 49,705,000원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.