울산광역시 중구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 12:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 22:57 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시 중구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 금오디자인랩 8618802338 | 1건 | 81 | 89.25% |
2026-08-27
66,656,910원 |
| 2 | 주식회사 동원씨앤디 7308700776 | 1건 | 61 | 89.13% |
2026-08-25
38,856,234원 |
| 3 | (주)송설산업개발 4168802609 | 1건 | 74 | 90.30% |
2026-08-21
96,461,253원 |
| 4 | 주식회사경천씨엔엘 6208130364 | 1건 | 125 | 89.77% |
2026-08-21
91,555,878원 |
| 5 | 주식회사 강림건설 6088151452 | 1건 | 266 | 90.19% |
2026-08-19
239,446,000원 |
| 6 | 주식회사 광명테크 6108176795 | 1건 | 192 | 90.31% |
2026-08-07
270,890,000원 |
| 7 | 아이건설 주식회사 5078103598 | 1건 | 134 | 90.38% |
2026-07-31
319,567,520원 |
| 8 | 주식회사홍익이엔씨 5818600425 | 1건 | 124 | 90.72% |
2026-07-24
18,932,600원 |
| 9 | 혁신전기 6201083838 | 1건 | 133 | 90.34% |
2026-07-22
68,649,495원 |
| 10 | (합)원진설비 6208100521 | 1건 | 197 | 91.56% |
2026-07-21
208,778,235원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 피에스지 | 박성걸 | 233,069,173원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 자이안트코리아테크 | 안규호 | 233,084,500원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-10 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)가야선광 | 김윤정 | 233,089,821원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)선우오토텍 | 김제환 | 233,091,210원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)대서공영 | 이병식 | 233,111,575원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 유승건설 | 이상호 | 233,112,700원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 04:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 백산이엔씨 주식회사 | 신권항 | 233,115,600원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)에이치앤텍 | 오재혁 | 233,153,976원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 아주기업 | 박인준 | 233,159,960원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)일진텍 | 박재영 | 233,195,374원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 반도신흥기업(주) | 김도훈 | 233,238,780원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)성산 | 차정현 | 233,247,919원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 환승이엔지 | 정현진 | 233,253,251원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-12 23:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 일진파워 | 이광섭 | 233,269,884원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 합동TECH | 강병철 | 233,278,710원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 한일이엔지 | 홍명수 | 233,323,583원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 05:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)번영 | 이병일 | 233,324,290원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)영일소방 | 안병욱 | 233,360,800원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 강주엔지니어링 | 임용혁 | 233,387,035원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 세동테크 | 정덕실 | 233,500,248원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-12 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 해인엔지니어링 | 유재학 | 233,519,900원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (합)원진설비 | 전태우 | 233,523,100원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유화산업개발 주식회사 | 이상찬 | 233,533,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 디와이산업개발 주식회사 | 최희철 | 233,585,933원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)티이씨 | 정두섭 | 233,685,900원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 보람 주식회사 | 백진복 | 233,736,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 에쓰비이엔지 | 이기형 | 233,765,500원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)KD엔지니어링 | 배종후 | 233,788,410원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 우창이엔씨 | 이진섭 | 233,796,464원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)라온 이.씨.아이 | 민봉식 | 234,009,010원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사태건이앤씨 | 최해영 | 234,015,885원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)진수산업 | 박주찬 | 234,039,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 현우산업 주식회사 | 최영출 | 234,216,464원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 경동이앤에스 | 손현익 | 234,429,800원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사우전이앤씨 | 변용석 | 234,444,000원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 동일산업(주) | 김상년 | 234,550,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)유광이엔지 | 이경남 | 234,608,302원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 윤성엔지니어링 | 강윤수 | 234,700,430원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 해성공조주식회사 | 천성욱 | 234,773,580원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 화인씨앤엠 | 양청미 | 234,785,700원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 세일엔지니어링(주) | 손영순 | 234,819,700원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 일운설비(주) | 최현종 | 234,819,880원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 아성피엘티 주식회사 | 이태화 | 235,173,952원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)대아공조플랜트 | 정기 | 235,487,910원 | 89.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)케이디텍 | 최강학 | 235,691,377원 | 89.31% | 개찰완료 | 2025-06-10 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 삼현에프엔씨 | 한진수 | 235,707,580원 | 89.31% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사에쓰지엔지니어링 | 권태용 | 235,766,374원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사엔케이아이씨 | 임창화 | 236,079,331원 | 89.45% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 씨케이코리아 | 정창헌 | 236,133,730원 | 89.47% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)동서기공 | 나경수 | 236,248,076원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 케이원플랜텍 | 원구연 | 237,304,994원 | 89.92% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 나일프렌트 | 송세권 | 238,117,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-11 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 처용이앤씨 주식회사 | 조정숙 | 231,418,100원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-10 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지평건설 | 김광복 | 231,753,230원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원일기계 | 홍창헌 | 231,600,060원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주영설비주식회사 | 서영주 | 231,801,915원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남경산업주식회사 | 노수택 | 231,570,067원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙플랜트 | 손형태 | 230,060,267원 | 87.17% | 개찰완료 | 2025-06-11 12:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔텍이엔지 | 류성진 | 231,707,170원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천지설비 주식회사 | 류재도 | 229,599,399원 | 87.00% | 개찰완료 | 2025-06-11 20:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)범기플랜트 | 김명수 | 231,257,690원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대익 | 고익준 | 232,076,536원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이테크 | 이창훈 | 231,966,000원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영진기계기술 | 황성일 | 231,080,380원 | 87.56% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대설비 | 임병선 | 232,093,933원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)상아테크노써비스 | 박한규 | 230,971,130원 | 87.52% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윈이앤지 | 유인 | 231,516,940원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유승이엔지(주) | 백재현 | 232,071,700원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 트윈이앤씨(주) | 김경식 | 229,942,000원 | 87.13% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은진건설설비(주) | 전재수 | 232,051,532원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한림이엔지(주) | 한숙희 | 231,264,635원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이엔지성창 | 이재진 | 229,576,480원 | 86.99% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대한이엔씨 | 최관식 | 230,387,600원 | 87.30% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서경테크 | 석미령 | 230,446,960원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지티에스 | 손무형 | 215,267,935원 | 81.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경이엔지 | 김자이 | 230,483,800원 | 87.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사그린개발 | 권순석 | 231,444,450원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지에스테크 | 김철옥 | 231,512,546원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태화설비 | 남우현 | 230,303,548원 | 87.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이비이씨산업주식회사 | 최무길 | 231,434,070원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원스랜드주식회사 | 김인태 | 231,720,640원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사케이디엠텍 | 정원군 | 231,915,770원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사메츠 | 최경환 | 231,423,890원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비엠에스(주) | 김용식 | 231,498,889원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이케이이엔지 주식회사 | 강숙정 | 232,009,130원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-14 23:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진설비산업 주식회사 | 임덕운 | 231,651,800원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 01:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영진 주식회사 | 이청훈 | 232,100,263원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)리안엠이씨 | 김시중 | 231,552,823원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다운이엔씨(주) | 김봉태 | 230,898,300원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대기업 | 이기근 | 232,041,000원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신성씨앤씨 | 조성일 | 231,378,700원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 울산시스템공조 | 최영인 | 232,059,016원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성도종합기술(주) | 이대욱 | 231,911,639원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)켄텍이엔지 | 박치현 | 231,895,870원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서림건설주식회사 | 서달수 | 231,763,900원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우람기공 | 김태숙 | 230,341,000원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)평강건설 | 최기성 | 232,044,700원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가온티엔씨 | 황성원 | 230,928,950원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국산업기계기술 주식회사 | 서효진 | 231,484,540원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건호이엔씨 | 정성호 | 231,866,700원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.