대구광역시 남구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 17:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 남구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 누리온 1348621826 | 1건 | 30 | 90.44% | 2026-06-26 |
| 2 | 사단법인 지방행정발전연구원 5048211363 | 1건 | 3 | 88.47% |
2025-06-17
41,122,540원 |
| 3 | 거송기업주식회사 2358600653 | 1건 | 10 | 90.23% |
2025-06-17
77,653,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 28개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 거송기업주식회사 | 추정옥 | 77,653,000원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 아이엠정보기술 | 이정국 | 77,655,000원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-10 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 아람이엔씨 주식회사 | 김태동 | 77,758,000원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 제일지오 | 윤현희 | 77,858,700원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 지원텍 | 신정숙 | 77,884,400원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 도원공간정보 | 박종필 | 77,974,700원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대경유지 | 김연수 | 78,000,000원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 유성엔지니어링 | 최청 | 78,040,000원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 경진이엔씨 | 박성민 | 78,100,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 진성이앤에스 | 오수빈 | 78,193,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대성종합이앤씨 | 김광석 | 78,234,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 케이알이앤씨 | 김은길 | 78,319,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 유진이앤씨 | 류재진 | 78,331,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-10 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 가람엔지니어링건축사사무소 | 최은정 | 78,353,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 우리아이씨티 | 배수정 | 78,414,700원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 세기 주식회사 | 정석진 | 78,427,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 아인엔지니어링 | 김현휘 | 78,460,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-10 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 성원이앤씨 | 류종수 | 78,518,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-11 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 창일엔지니어링 주식회사 | 신승우 | 78,563,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 상진엔지니어링 | 노미애 | 78,579,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)서진토목엔지니어링 | 도영주 | 78,587,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 범환지오텍 주식회사 | 안정령 | 78,593,400원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-10 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 유성이앤씨 | 정민수 | 78,640,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 지반이엔씨 주식회사 | 서지원 | 78,758,872원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 에스더블유이앤씨 주식회사 | 이명자 | 78,915,222원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 씨이엠종합엔지니어링 | 김동진 | 79,098,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 원형이앤씨 | 장원형 | 79,200,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 청라엔지니어링 | 이용재 | 77,609,000원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.