경기도 군포시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 18:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 군포시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이든팜 7368701190 | 1건 | 3 | 98.39% |
2026-07-16
68,406,000원 |
| 2 | 로니유통 1962901484 | 1건 | 7 | 84.29% |
2026-07-14
120,716,290원 |
| 3 | 주식회사 아이앤비 8038700322 | 1건 | 80 | 90.10% |
2025-06-17
228,072,566원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 51개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 아이앤비 | 김덕화 | 228,072,566원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)제이투컴퍼니 | 김정순 | 228,112,060원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 더로드아이앤씨 주식회사 | 이호상 | 228,153,700원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)코스텍시스템 | 김세엽 | 228,213,430원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에스디시스템 | 박봉용 | 228,488,100원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대주씨앤에스 주식회사 | 이종원 | 228,567,500원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에이치투테크 | 김성미 | 228,581,940원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에스엔이엔씨 | 장숙녀 | 228,893,460원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주) 원테크놀로지 | 김종달 | 228,899,435원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 래도 | 김윤성 | 229,027,400원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 오스코 | 엄세웅 | 229,062,200원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에스유아이씨티 | 이정옥 | 229,211,918원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 신성엔에스텍 | 서동혁 | 229,242,430원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 유비텍정보기술 | 정경애 | 229,270,223원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 아이엔아이 | 이상우 | 229,373,398원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 아트원테크 | 송광용 | 229,379,092원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 해용정보통신주식회사 | 백다리아 | 229,512,330원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)세명인포텍 | 김영순 | 229,526,677원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 아이티에스 뱅크 | 이종선 | 229,745,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 한국정보기술 주식회사 | 김대휘 | 229,783,818원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 서진이엔에스(주) | 서준석 | 230,865,360원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 현대이텔레콤 주식회사 | 정란이 | 231,047,484원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)사파시스템 | 조성현 | 231,307,510원 | 89.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에스티씨네트웍스 | 신선우 | 233,102,300원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 빛샘전자(주) | 강만준 | 233,451,900원 | 90.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 에스티씨안산 | 김용호 | 255,723,200원 | 98.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 뉴테크원 | 김정희 | 226,108,268원 | 87.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더서울테크 | 박정규 | 227,018,000원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이스엘이디 | 김민정 | 227,586,640원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비젼코리아 | 김경숙 | 227,144,791원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스앤티 | 강중구 | 227,748,340원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태창시스템주식회사 | 여태규 | 226,603,070원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위드플러스 | 염규진 | 224,886,000원 | 86.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디아이디시스템 주식회사 | 박헌 | 227,557,860원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이쎌 주식회사 | 양영모 | 226,232,623원 | 87.33% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사포트론 | 곽정례 | 225,370,560원 | 87.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이에스정보기술 주식회사 | 국경숙 | 226,127,627원 | 87.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 탑이앤씨코리아 | 정성훈 | 226,841,874원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유에프엠시스템즈 주식회사 | 김교중 | 225,945,200원 | 87.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스에이텍 | 김용경 | 226,303,000원 | 87.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한일디엔에스 | 김경화 | 226,802,471원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘이디오션 | 김정수 | 226,861,460원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이츠 | 김동원 | 226,914,300원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세린정보기술 주식회사 | 심재정 | 227,561,213원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서돌전자통신 | 김문극 | 227,529,700원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보고텍 | 정병식 | 227,105,160원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이아이솔루션(AI Solution) | 김현우 | 227,697,928원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코리아싸인 | 조진아 | 226,509,348원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다인시스 | 안효복 | 224,819,610원 | 86.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 쿠도커뮤니케이션(주) | 김용식 | 227,026,350원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)인프라칩 | 문병래 | 227,498,630원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-17 12:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.