경기도교육청 경기도포천교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 10:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 20:32 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도포천교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 삼호소방공사 5118601589 | 1건 | 29 | 89.40% |
2026-09-04
610,612,060원 |
| 2 | 주식회사 월드뷰종합건설 6178190895 | 1건 | 108 | 90.08% |
2026-09-03
10,168,243,000원 |
| 3 | 주식회사 에스와이세윤 6718103773 | 1건 | 7 | 90.42% |
2026-09-01
2,091,620,842원 |
| 4 | 거룡전력 주식회사 1348660590 | 1건 | 112 | 90.30% |
2026-08-19
791,967,210원 |
| 5 | 주식회사 서온이엔씨 2648703581 | 1건 | 43 | 90.33% |
2026-07-16
537,412,370원 |
| 6 | 동아전기건설(주) 1278615802 | 1건 | 30 | 90.09% |
2026-07-14
88,449,770원 |
| 7 | (주)낙원건설 1278197338 | 1건 | 70 | 90.43% |
2026-06-30
190,779,900원 |
| 8 | 주식회사 네오미디어 2348110551 | 1건 | 12 | 90.45% |
2026-06-25
261,764,660원 |
| 9 | 주식회사 동명이엔씨 1238163705 | 1건 | 64 | 90.13% |
2026-06-24
281,269,835원 |
| 10 | 주식회사 가온정보통신 5298701914 | 1건 | 6 | 90.79% |
2026-06-23
119,438,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 토수종합건설(주) | 김애리 | 2,328,813,000원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 해창종합건설(주) | 손창재 | 2,329,041,891원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 띄움건설주식회사 | 이창수 | 2,329,124,200원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 삼오건설 | 장영복 | 2,329,174,600원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 우신산업주식회사 | 정일훈 | 2,329,261,552원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 지오종합건설주식회사 | 표윤분 | 2,329,446,890원 | 87.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 부석종합건설(주) | 최재순 | 2,329,489,222원 | 87.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 가나안종합건설(주) | 우근섭 | 2,329,496,700원 | 87.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태송종합건설(주) | 이경구 | 2,329,500,000원 | 87.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유망종합건설 주식회사 | 이영석 | 2,329,945,700원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사정암씨앤에이 | 김두선 | 2,329,961,000원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 새솔종합건설 주식회사 | 김대동 | 2,329,986,892원 | 87.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유연종합건설(주) | 정연권 | 2,330,056,000원 | 87.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 삼원종합건설 | 이종혁 | 2,330,071,600원 | 87.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 바티에 | 박주영 | 2,330,225,217원 | 87.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 데코월드 | 이미숙 | 2,330,266,000원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 바로종합건설 주식회사 | 이정하 | 2,330,384,000원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 낙원 | 김현식 | 2,330,588,661원 | 87.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 홍우건설(주) | 김준형 | 2,330,616,000원 | 87.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 엘씨건설 주식회사 | 류제상 | 2,330,617,000원 | 87.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 호성건설 | 장우영 | 2,330,804,000원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 티에스종합건설주식회사 | 길주식 | 2,330,849,520원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 씨에스종합건설 | 전찬수 | 2,331,181,299원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)예단건설 | 송효자 | 2,331,185,877원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 문화종합건설(주) | 유기철 | 2,331,233,930원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대호디엔씨종합건설 주식회사 | 김미림 | 2,331,476,000원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 현승종합건설 | 이승규 | 2,331,523,150원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 지케이(주) | 남미정 | 2,331,608,000원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 신아종합건설 주식회사 | 강화평 | 2,332,192,650원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 씨아이앤디건설 | 장원준 | 2,332,453,788원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)일맥건설 | 이재권 | 2,332,627,000원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 라스코종합건설 | 이경탁 | 2,332,668,590원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)함세건설 | 홍태표 | 2,332,697,400원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-11 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 우리집열린마당 | 권칠문 | 2,332,701,800원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 와이엠건영 | 박치원 | 2,332,794,000원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 보령종합건설 주식회사 | 김종준 | 2,332,847,100원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 다해건설 | 이지애 | 2,332,931,720원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 기린종합건설(주) | 김민호 | 2,332,977,000원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대보건설 주식회사 | 황준희 | 2,333,036,500원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 승전종합건설 주식회사 | 이동수 | 2,333,087,000원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 종합건설나무와사람 주식회사 | 최영조 | 2,333,240,623원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 선토리건설 주식회사 | 최학규 | 2,333,388,880원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 아일종합건설 | 권오진 | 2,333,499,180원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에이치에스종합건설 | 최형석 | 2,333,503,760원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 다원건설 | 이계원 | 2,333,618,000원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 베스트플랜에이 주식회사 | 성진한 | 2,333,744,000원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 경원건설 주식회사 | 서호진 | 2,333,904,183원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 덕산종합건설주식회사 | 오인석 | 2,333,938,500원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)구양건설 | 구현석 | 2,333,952,300원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 하나종합건설 주식회사 | 김현주 | 2,333,954,520원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 이오스종합건설 주식회사 | 이범식 | 2,334,073,510원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 서형종합건설 주식회사 | 박동현 | 2,334,135,000원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 인스그린 | 김진열 | 2,334,155,890원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)디어스이앤씨 | 전승호 | 2,334,233,770원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 태화건설 | 문충헌 | 2,334,275,000원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 동하시티건설주식회사 | 윤종사 | 2,334,279,438원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 서영산업개발 | 최영선 | 2,334,280,000원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 남양진흥기업(주) | 김현직 | 2,334,300,040원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 효진건설 | 최석만 | 2,334,319,000원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 삼농수목원 주식회사 | 정진술 | 2,334,321,769원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)주원공영 | 이명엽 | 2,334,332,065원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)디아이건설 | 최태룡 | 2,334,341,218원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대성건설 주식회사 | 강현묵 | 2,334,350,000원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 현성산업개발 | 임은성 | 2,334,547,000원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 삼광종합건설(주) | 임대원 | 2,334,567,790원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)근림종합건설 | 성명조 | 2,334,577,000원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)광양건설 | 김종진 | 2,334,727,913원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 장인종합건설(주) | 이부성 | 2,334,897,600원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 라경종합건설 | 나상현 | 2,335,002,490원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 한국화성건설(주) | 이종만 | 2,335,038,700원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-11 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 우창이엔씨(주) | 유병길 | 2,335,304,600원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 광우건설(주) | 이종현 | 2,335,343,700원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 이레산업개발 주식회사 | 문주생 | 2,335,400,630원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 에이콘(주) | 권상일 | 2,335,723,253원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 무진산업개발 주식회사 | 이승환 | 2,335,787,321원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 세익건설(주) | 이상주 | 2,335,798,760원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 한동건설 | 유재근 | 2,336,032,160원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 원석종합건설 | 박원석 | 2,336,038,240원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 도림 | 김승련 | 2,336,232,890원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 경인종합건설 | 김호경 | 2,336,240,000원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 선진건설 | 이정현 | 2,336,345,700원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 서로종합건설(주) | 이도균 | 2,336,610,140원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 디에이치에스건설 | 이민환 | 2,336,638,510원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사한울에이치디 | 김희두 | 2,336,725,460원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 부일종합건설 주식회사 | 신득노 | 2,336,794,000원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 양지종합건설(주) | 김인용 | 2,337,307,852원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 한누리종합건설 | 류재선 | 2,337,332,428원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 장흥종합건설 주식회사 | 권태일 | 2,337,377,600원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 형도건설 주식회사 | 김희재 | 2,337,459,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 알파건설 주식회사 | 전상헌 | 2,337,816,900원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 건아토건 주식회사 | 이상협 | 2,338,068,594원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 범진종합건설 주식회사 | 박상윤 | 2,338,114,360원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)리치웰종합건설 | 조광운 | 2,338,295,000원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 일광이앤씨 주식회사 | 반극헌 | 2,338,300,000원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 해동에스디 | 차화준 | 2,338,491,933원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 케이지건설 주식회사 | 양정열 | 2,338,892,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 해강종합건설(주) | 김영미 | 2,339,464,360원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)지율건설 | 신창범 | 2,339,544,700원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 새한일 주식회사 | 조성제 | 2,340,105,037원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 세원산업개발 | 이향훈 | 2,340,262,000원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.