충청북도 청주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 05:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 청주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 성수엔바이로 3018627319 | 2건 | 172 | 89.77% |
2026-07-15
161,975,000원 |
| 2 | 엔탑컨버전스 주식회사 3018187739 | 2건 | 122 | 90.54% |
2026-06-26
245,000,000원 |
| 3 | 태백상사 4371201728 | 1건 | 4 | 87.06% |
2026-07-16
29,053,730원 |
| 4 | 엘투이엔지 1244712879 | 1건 | 15 | 90.04% |
2026-07-15
233,000,000원 |
| 5 | 주식회사 마샬전동차 8928600704 | 1건 | 1 | 88.11% |
2026-07-15
43,810,030원 |
| 6 | 주식회사지에스이엔지 3028125380 | 1건 | 94 | 90.10% |
2026-07-15
165,790,830원 |
| 7 | 주식회사 그린아트 2508801918 | 1건 | 11 | 89.57% |
2026-07-15
163,192,450원 |
| 8 | (주)서강엔텍 3018144900 | 1건 | 5 | 92.47% |
2026-07-14
302,300,000원 |
| 9 | 그린로드(주) 7608101361 | 1건 | 3 | 92.74% |
2026-06-26
374,220,000원 |
| 10 | 디지(DG)컴퍼니 7627900502 | 1건 | 4 | 86.24% |
2026-06-26
80,897,490원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 83개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 메가이엔씨 | 이병재 | 224,207,877원 | 80.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 청주센츄리 | 김진태 | 224,388,738원 | 80.73% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 다올 | 이시우 | 224,491,640원 | 80.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 삼주건설 주식회사 | 이승복 | 224,598,076원 | 80.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 05:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주) 태성공조 | 임헌배 | 225,468,000원 | 81.12% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 픽 | 이용우 | 225,664,000원 | 81.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대성히트에너시스 주식회사 | 유지석 | 227,690,500원 | 81.92% | 개찰완료 | 2025-06-10 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 하지기계(주) | 구인회 | 227,852,000원 | 81.97% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 금보설비 | 연정흠 | 228,132,200원 | 82.07% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 두물기업 | 김재원 | 254,740,576원 | 91.65% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 제이케이컴퍼니 | 정안나 | 265,816,688원 | 95.63% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 오와이컴퍼니 | 오미영 | 221,701,120원 | 79.76% | 개찰완료 | 2025-06-10 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디지(DG)컴퍼니 | 오지용 | 221,731,392원 | 79.77% | 개찰완료 | 2025-06-10 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원엔지니어링 | 양승욱 | 221,081,920원 | 79.54% | 개찰완료 | 2025-06-10 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나이엔지 | 이춘길 | 223,161,818원 | 80.29% | 개찰완료 | 2025-06-10 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스티 | 이승근 | 222,553,779원 | 80.07% | 개찰완료 | 2025-06-10 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에이치컴퍼니 | 우종한 | 221,500,224원 | 79.69% | 개찰완료 | 2025-06-10 18:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 솔컴퍼니 | 이은솔 | 221,646,080원 | 79.74% | 개찰완료 | 2025-06-10 19:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이엘 | 경도현 | 222,233,326원 | 79.95% | 개찰완료 | 2025-06-10 22:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이와이컴퍼니 | 우자연 | 221,673,600원 | 79.75% | 개찰완료 | 2025-06-11 00:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이에스(YS)시스템 | 신용석 | 221,577,280원 | 79.72% | 개찰완료 | 2025-06-11 00:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미래시스템 | 윤상만 | 221,798,000원 | 79.80% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세영이엔지 | 이광영 | 218,385,928원 | 78.57% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 써니컴즈 | 조현선 | 222,022,880원 | 79.88% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이엠코리아 | 김태정 | 222,710,480원 | 80.12% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)충북솔루션 | 김정옥 | 223,575,000원 | 80.43% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에스원 | 김정숙 | 220,275,000원 | 79.25% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사경호타일 | 이은숙 | 219,818,070원 | 79.08% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성현기공 | 이현덕 | 221,085,350원 | 79.54% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대승테크 | 이승준 | 221,967,940원 | 79.86% | 개찰완료 | 2025-06-12 06:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제타솔루션즈 | 이경훈 | 223,089,200원 | 80.26% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영광기업 주식회사 | 장순경 | 222,700,000원 | 80.12% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엑사엔터프라이즈 | 박혜옥 | 223,476,222원 | 80.40% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진에너지 | 이기욱 | 221,117,960원 | 79.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원이엔지 | 김기호 | 221,995,855원 | 79.87% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린종합사무기 | 임근우 | 222,609,200원 | 80.09% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨앤아이 | 나석주 | 220,613,623원 | 79.37% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효성모타펌프 | 최선숙 | 222,598,000원 | 80.08% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오션엔지니어링 | 한재익 | 220,519,400원 | 79.34% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이수이엔아이 | 남병근 | 221,944,595원 | 79.85% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태숙컨설팅 | 김태숙 | 222,334,560원 | 79.99% | 개찰완료 | 2025-06-12 19:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 문비드(Moon비드) | 문은경 | 220,564,150원 | 79.35% | 개찰완료 | 2025-06-12 23:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이앤제이 | 송옥주 | 220,402,100원 | 79.29% | 개찰완료 | 2025-06-12 23:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한광기업 주식회사 | 한광구 | 220,831,530원 | 79.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에어솔루션 주식회사 | 강운화 | 220,666,900원 | 79.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현승이엔씨 | 박진옥 | 222,454,695원 | 80.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동우이앤에스 | 김민경 | 221,998,230원 | 79.87% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍익개발 | 이지안 | 221,788,067원 | 79.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한전이앤씨 주식회사 | 이대규 | 223,688,950원 | 80.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)네오스페이스 | 박종두 | 222,055,000원 | 79.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔플 | 김병훈 | 221,451,352원 | 79.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태현유통 | 김태우 | 220,610,210원 | 79.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이룸 | 김지숙 | 221,837,130원 | 79.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신원기업 주식회사 | 오화자 | 221,329,960원 | 79.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지니컴퍼니 | 권오은 | 221,994,082원 | 79.87% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도계상사 | 권규원 | 223,519,928원 | 80.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 22:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세연아이텍 | 김은회 | 222,660,800원 | 80.11% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에어젠 | 김주혁 | 223,322,270원 | 80.34% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘지공조시스템 | 최미숙 | 220,982,833원 | 79.50% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민성개발 유한책임회사 | 송연숙 | 217,081,060원 | 78.10% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠솔루션 | 김명재 | 222,696,530원 | 80.12% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세연기업주식회사 | 박신재 | 221,068,119원 | 79.53% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진종합개발(주) | 송민진 | 222,982,740원 | 80.22% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대성이엔지 | 이상훈 | 222,097,000원 | 79.90% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진기계 | 곽노근 | 223,393,890원 | 80.37% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동영이엔지 | 박옥선 | 222,259,910원 | 79.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 03:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 넘버원 | 신범수 | 220,455,565원 | 79.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 05:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뉴스타 | 고은희 | 221,815,878원 | 79.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 05:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼보테크 | 김응신 | 219,781,100원 | 79.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)보광코퍼레이션 | 박준규 | 221,776,400원 | 79.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | T.S자바총판 | 이영숙 | 223,657,560원 | 80.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사씨엔이 | 허관영 | 219,342,240원 | 78.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토탈이엔지 | 김수경 | 219,161,700원 | 78.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사세리공영 | 백충기 | 223,242,600원 | 80.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 희민상사 | 설민희 | 222,783,050원 | 80.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호원 | 손재엽 | 222,654,440원 | 80.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성수엔바이로 | 임정화 | 221,495,880원 | 79.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스제이시스템 | 변현정 | 223,016,630원 | 80.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다올 Corporation | 박신해 | 222,380,860원 | 80.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청남공조 주식회사 | 김진홍 | 221,601,662원 | 79.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나이엔씨 | 한기환 | 221,848,000원 | 79.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디피 코퍼레이션(DP corporation) | 김동표 | 220,102,750원 | 79.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동산기업 주식회사 | 김민지 | 219,572,579원 | 78.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.