산림청 남부지방산림청 울진국유림관리소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 08:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 00:21 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 산림청 남부지방산림청 울진국유림관리소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울진국유림금강송 영림단 6790403077 | 3건 | 10 | 91.84% |
2026-06-12
218,307,000원 |
| 2 | 울진국유림영림단사회적협동조합 6478200294 | 2건 | 6 | 89.78% |
2026-06-12
261,820,000원 |
| 3 | 푸른산림 사회적협동조합 6898103380 | 2건 | 7 | 89.79% |
2026-06-12
281,992,000원 |
| 4 | 통고산국유림 영림단 1023864749 | 2건 | 3 | 89.85% |
2026-06-12
157,929,000원 |
| 5 | 주식회사 산너울 5058160031 | 1건 | 114 | 89.67% |
2026-06-19
316,589,300원 |
| 6 | 주식회사 신림조경건설 4078110620 | 1건 | 237 | 89.57% |
2026-06-01
1,085,999,800원 |
| 7 | 주식회사 해든건설 5108111342 | 1건 | 208 | 89.88% |
2026-06-01
103,476,782원 |
| 8 | 삼원산림(주) 2218146863 | 1건 | 170 | 90.34% |
2026-05-20
766,776,800원 |
| 9 | 주식회사 영우 5078107202 | 1건 | 96 | 89.86% |
2025-06-16
497,314,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 영우 | 엄경미 | 497,314,400원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 포레스트 | 양승희 | 497,444,800원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 칠곡군산림조합 | 이택용 | 497,555,000원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 부길산림 | 박인천 | 497,578,180원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 유한에프씨 | 전봉연 | 497,656,020원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 청림임업 | 주성한 | 497,684,793원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)마루산림 | 이진숙 | 497,688,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 성진엔지니어링 | 김정미 | 497,709,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)태광임업 | 최차순 | 497,737,800원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 태영산업개발주식회사 | 오해은 | 497,802,300원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-14 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에덴 | 강문희 | 497,885,000원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 01:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 김해시산림조합 | 서환억 | 497,918,000원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 산맥숲 | 김옥희 | 497,961,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대보산림조경 | 박철우 | 498,040,290원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 흥광 | 송명선 | 498,073,019원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 해든건설 | 김광오 | 498,148,883원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 와이피종합건설 | 양현정 | 498,227,000원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 누리종합건설 | 정덕순 | 498,282,760원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 그린피아 | 정문선 | 498,299,620원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 나루 | 박동희 | 498,319,500원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 삼원산림(주) | 김영준 | 498,320,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 에벤에셀 | 김성규 | 498,614,031원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 누리뫼 | 이미선 | 498,675,000원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 태산종합건설 | 차준민 | 499,197,091원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 동우산림개발 | 최지은 | 499,257,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 성민산림 | 전유선 | 499,335,400원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 우승 | 이미나 | 499,431,000원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-10 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 주원산업 | 설현주 | 499,714,000원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-14 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대유평 | 이정규 | 499,734,580원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)우리산업 | 한순희 | 500,198,692원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-10 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 수곡 | 김정문 | 500,233,980원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 한숲산업 | 박진현 | 500,309,000원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 수림 | 안금철 | 500,435,200원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 동북임업 | 강희숙 | 500,554,600원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 사천시산림조합 | 김근배 | 500,584,456원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 인천산림조합 | 김학열 | 501,296,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 푸른초장 | 박미선 | 501,308,300원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 수피아테크 | 심민경 | 501,436,700원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 유경건설 | 고영창 | 502,200,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 서강 | 김승동 | 502,880,200원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 그루 | 이은경 | 503,279,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)푸른숲 | 이광일 | 503,585,307원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 도담산림개발 주식회사 | 김운서 | 505,055,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 정성임업 | 곽선우 | 506,450,200원 | 89.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 03:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 숲이음 | 이은경 | 506,899,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 단성 | 이연옥 | 508,434,850원 | 89.71% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 가온누리산림기술공사 | 김관호 | 564,000,000원 | 99.52% | 개찰완료 | 2025-06-10 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)누리숲 | 강지연 | 565,094,000원 | 99.71% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (유)우석산업개발 | 최순정 | 494,908,760원 | 87.33% | 개찰완료 | 2025-06-11 06:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영진산림 | 이재용 | 492,217,100원 | 86.85% | 개찰완료 | 2025-06-11 21:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태연에프이씨 | 전창용 | 491,318,000원 | 86.69% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영광군산림조합 | 정태범 | 494,123,640원 | 87.19% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영주시산림조합 | 윤상순 | 494,558,490원 | 87.27% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사남부산림 | 정재성 | 493,604,400원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산울림 | 김준래 | 493,750,000원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 태산임업 | 차상기 | 493,991,745원 | 87.17% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 김천시산림조합 | 이도희 | 495,799,100원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장흥군산림조합 | 김병량 | 493,368,470원 | 87.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지원 | 안점심 | 494,957,150원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천지 | 정경희 | 493,252,900원 | 87.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한강워터테크 | 임중식 | 493,857,372원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두림개발 | 김순애 | 491,671,200원 | 86.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이피산업 | 김주연 | 495,219,000원 | 87.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 준성이앤씨 주식회사 | 강혜선 | 493,212,000원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-14 21:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금송산림조경 주식회사 | 황일섭 | 492,596,895원 | 86.92% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그린제이씨 | 정승곤 | 494,860,000원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영농조합법인 온림 | 최범석 | 495,618,000원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사강산 | 김제수 | 495,243,000원 | 87.39% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정우엔지니어링 | 오웅 | 491,034,300원 | 86.64% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청운 | 이우정 | 494,045,000원 | 87.18% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산상 | 김관석 | 495,341,000원 | 87.40% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태영 | 김문석 | 494,642,700원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영산임업 | 이옥순 | 493,287,900원 | 87.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우원건설 | 한장희 | 495,545,217원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선비개발(주) | 신경란 | 492,804,700원 | 86.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사양지건설 | 신순주 | 493,348,640원 | 87.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엘 주식회사 | 유득한 | 495,278,000원 | 87.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대림산림개발 주식회사 | 김승희 | 494,410,480원 | 87.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태원엔지니어링 | 장기현 | 494,584,772원 | 87.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보성군산림조합 | 김근종 | 494,859,970원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거림 | 전정숙 | 495,121,760원 | 87.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산엔들 | 김민숙 | 493,158,800원 | 87.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산너울 | 전경한 | 493,228,700원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정원조경 주식회사 | 박종선 | 493,941,170원 | 87.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 숲플랜 | 이평녀 | 488,696,000원 | 86.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리산림 주식회사 | 우종수 | 495,583,000원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한림이엔지 | 조복순 | 491,623,110원 | 86.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한림엔지니어링 | 이춘미 | 494,149,920원 | 87.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대연 | 문석주 | 493,582,000원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광미개발 | 심재철 | 494,976,000원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우송 | 나행자 | 492,310,300원 | 86.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청송 | 심완섭 | 491,880,000원 | 86.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사다부 | 권철 | 492,236,000원 | 86.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태창산림 | 이진하 | 493,923,340원 | 87.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 전남산림개발공사 | 박용민 | 493,837,500원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 울창한 | 노세지 | 488,385,000원 | 86.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에버그린 | 이정숙 | 495,538,770원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성민 | 신혜숙 | 492,216,600원 | 86.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 큰숲 | 최시화 | 494,948,720원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한송산림 주식회사 | 윤은정 | 495,405,400원 | 87.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.