남양주도시공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 05:39 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 00:22 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 남양주도시공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 규원종합건설(주) 6758801868 | 1건 | 13 | 90.68% |
2026-07-20
5,011,930,000원 |
| 2 | 주식회사 차이에어 4548101603 | 1건 | 10 | 90.13% |
2026-07-07
21,949,300원 |
| 3 | (주)명신토건 5158138797 | 1건 | 371 | 90.60% |
2026-07-01
36,844,670원 |
| 4 | 삼건이앤지 주식회사 1408198010 | 1건 | 50 | 90.09% |
2026-06-15
81,529,450원 |
| 5 | (주)태진이에스브이 2208751614 | 1건 | 47 | 89.73% |
2026-06-01
220,182,480원 |
| 6 | (주)그린전기 1328197626 | 1건 | 85 | 90.69% |
2025-06-16
304,568,028원 |
| 7 | 주식회사 정림이엔씨 8788700802 | 1건 | 150 | 81.31% |
2025-06-16
738,217,601원 |
| 8 | 주식회사 비전정보통신 1258182504 | 1건 | 101 | 90.99% |
2025-06-16
707,981,292원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)그린전기 | 이수미 | 304,568,028원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 비전텔레콤(주) | 문혜정 | 304,573,700원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사동일아이씨티 | 심보군 | 304,573,795원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 옥산전기통신(주) | 이호석 | 304,574,100원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 서윤네트워크 | 장서윤 | 304,575,500원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 프로브디지털 | 이기연 | 304,576,400원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 신우정보통신 주식회사 | 심원용 | 304,577,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 씨엔정보통신 | 김주범 | 304,577,440원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 봉신이앤씨(주) | 봉종필 | 304,579,940원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 삼보엔지니어링 | 심규일 | 304,581,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 이건전기통신 | 김병선 | 304,582,050원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 위트콘 | 이황기 | 304,582,470원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 금강기술 주식회사 | 남윤호 | 304,584,417원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사씨엠비젼전기통신 | 차재웅 | 304,586,693원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한국씨앤텍(주) | 임제순 | 304,588,980원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 상림기술 | 임상일 | 304,592,920원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 해비치이앤티 | 김정현 | 304,594,735원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 엠티케이코리아 | 유태황 | 304,606,571원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 일광전기통신 | 이동기 | 304,617,280원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 디아이디시스템 주식회사 | 박헌 | 304,617,820원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)바로테크 | 박현숙 | 304,622,657원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 오푸스(주) | 허도영 | 304,624,680원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 성진머티리얼즈 주식회사 | 권미영 | 304,626,239원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 나라정보기술 | 이진희 | 304,627,200원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)애플파워 | 김성국 | 304,629,335원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 서포전기통신 | 김영강 | 304,635,900원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 퍼스트텍 | 양영선 | 304,636,010원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 샛별정보통신공사 | 최경주 | 304,641,170원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사두성미디어 | 정재득 | 304,641,474원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 에스지건설전기주식회사 | 송혜련 | 304,644,500원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)광명텔레콤 | 윤경심 | 304,646,280원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 씨티에스정보기술 주식회사 | 김재일 | 304,646,330원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 비즈넷정보통신 | 권순정 | 304,647,250원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-12 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)세명인포텍 | 김영순 | 304,656,039원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 유안이엔씨 | 유경렬 | 304,659,100원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 두경테크 | 송은주 | 304,660,630원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 애드텍 | 한만균 | 304,663,932원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 제이케이아이엔씨 | 선금규 | 304,668,790원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 선명전자통신주식회사 | 김봉기 | 304,670,610원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 오리엔트전자유한회사 | 정병용 | 304,670,914원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 와이티 파트너스(주) | 김유라 | 304,676,679원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 합자회사 부원전기 | 김용민 | 304,677,290원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 네오글로벌시스템 | 김현진 | 304,678,501원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 테로스정보통신 | 최상명 | 304,682,750원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 영우건설 | 문정희 | 304,687,390원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 에스엔이엔씨 | 장숙녀 | 304,690,970원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)넷원시스템 | 김두한 | 304,694,282원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 보룡건설 | 김병호 | 304,700,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 하늘기업(주) | 최지영 | 304,701,870원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 아트에이브이 주식회사 | 권우철 | 304,709,932원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 영화엔지니어링 | 이필신 | 304,711,860원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 다올전기 | 유선희 | 304,717,760원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 그린정보통신 | 박은경 | 304,721,105원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 영일전설주식회사 | 이창봉 | 304,722,440원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 태영건설산업 주식회사 | 이희진 | 304,722,590원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 일신컴 | 김용일 | 304,724,630원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 백운전기통신 | 정태웅 | 304,726,350원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 영전 | 김영찬 | 304,727,670원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 명지전기 주식회사 | 김수택 | 304,732,221원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 에이블컴 | 이승택 | 304,733,730원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 한려정보통신 주식회사 | 고석필 | 304,734,860원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-11 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)샘물정보통신 | 백현민 | 304,737,986원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 이노테크 | 김기은 | 304,744,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 금화전통 | 송영준 | 304,750,339원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 엔에스 | 김대수 | 304,751,369원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 바른이엔씨 | 권상기 | 304,752,554원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 신성정보통신 | 김은철 | 304,752,800원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)하이텔네트웍스 | 김종각 | 304,756,663원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 다원시스 | 김원겸 | 304,761,963원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)씨에스콘트롤즈 | 황순길 | 304,763,785원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 에스유아이씨티 | 이정옥 | 304,765,910원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)다올테크 | 김정화 | 304,766,500원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 비젼코리아 | 김경숙 | 304,768,032원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 퍼스트통신 주식회사 | 남금일 | 304,773,799원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 두원 | 모함마드토히둘라하만 | 304,775,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 이너스시스템 | 김우영 | 304,779,384원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)이수정보 | 최호경 | 304,782,900원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사누리씨아이에스 | 김연준 | 304,788,370원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 한신이엔씨 | 한완수 | 304,790,492원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 호스트웨이아이디씨(주) | 이해민 | 304,791,400원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 세경하이텍 | 이숭희 | 304,793,280원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 부림 | 배우상 | 304,793,530원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 오스코 | 엄세웅 | 304,799,500원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)그리마건설 | 김부휘 | 304,801,110원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사대성전설 | 이승훈 | 304,805,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 월드씨엔에스 | 조성현 | 304,810,522원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 우정정보통신 | 박시우 | 304,813,250원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 극동정보기술(주) | 이정훈 | 304,815,895원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 아이티씨 | 권재중 | 304,818,410원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 동호이엔씨 | 김현진 | 304,819,900원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 에스오씨코리아 | 정훈채 | 304,822,210원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)대해전기통신 | 김준휘 | 304,824,790원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)하나이엔지 | 김고천 | 304,827,520원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 제 일 | 노창헌 | 304,833,286원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 케이엠미디어 | 김종환 | 304,840,872원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 한수전기통신공사 | 김한중 | 304,847,300원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)성우이엔지 | 조광진 | 304,849,070원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 정원산업(주) | 정제원 | 304,856,900원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 에스엠에이 | 김성태 | 304,858,779원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 발안정보통신 | 이재술 | 304,864,848원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.