인천광역시교육청 인천광역시남부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 19:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 21:05 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시교육청 인천광역시남부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 퍼스트건설 주식회사 3578601025 | 1건 | 90 | 90.15% |
2026-08-10
70,450,000원 |
| 2 | 주식회사 성원이엠씨 1218149686 | 1건 | 19 | 89.87% |
2026-07-23
97,108,830원 |
| 3 | 주식회사 국민이엔씨 1378638665 | 1건 | 117 | 90.68% |
2026-07-13
74,751,550원 |
| 4 | 이도기업 2340132631 | 1건 | 11 | 89.79% |
2026-07-10
114,185,483원 |
| 5 | (주)영진종합건설 1278117218 | 1건 | 227 | 90.27% |
2026-07-07
562,977,052원 |
| 6 | (주) 크라 4558803544 | 1건 | 8 | 90.35% |
2026-07-03
32,626,897원 |
| 7 | (주)대복 3168702466 | 1건 | 22 | 89.62% |
2026-07-03
94,030,812원 |
| 8 | 킹스엔지니어링(주) 1138160040 | 1건 | 90 | 90.34% |
2026-06-29
203,516,120원 |
| 9 | 보문종합건설(주) 4088150872 | 1건 | 27 | 89.93% |
2026-06-29
133,565,134원 |
| 10 | 대한수중공사 1221681513 | 1건 | 70 | 89.91% |
2026-06-19
33,183,260원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 성도종합건설 (주) | 김종성 | 683,564,629원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 유필드 | 성은영 | 683,576,092원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-15 05:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 진성종합건설(주) | 최혁근 | 683,589,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 트인건설 | 조의영 | 683,901,127원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대성종합건설(주) | 김용철 | 683,967,200원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 국토기업 주식회사 | 임창완 | 683,978,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)현훈종합건설 | 이소미 | 683,992,160원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 비엘씨건설 | 김정순 | 684,033,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)무한종합건설 | 이동일 | 684,175,580원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 선두종합건설 | 박은상 | 684,215,300원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 건원종합건설 주식회사 | 김길웅 | 684,299,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에스비종합건설 주식회사 | 김주옥 | 684,312,670원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 진복종합건설 | 이복식 | 684,337,900원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 임송건설주식회사 | 이혜정 | 684,445,330원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)그린산업개발 | 김사민 | 684,519,400원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 양광건설 | 한창현 | 684,528,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)서강종합건설 | 서영옥 | 684,541,750원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 창성개발(주) | 이정은 | 684,715,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 다올건설산업 | 김성민 | 684,775,470원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 미래로산업개발(주) | 오영탁 | 684,818,910원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 무진건설 | 엄영애 | 684,880,900원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 삼신종합건설 주식회사 | 오원복 | 684,910,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 엔케이건설(주) | 김영제 | 684,965,230원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)원태양종합건설 | 한상호 | 684,985,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 강인종합건설 | 고종호 | 685,282,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 테라종합건설 | 강종찬 | 685,322,640원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 삼지이앤씨건축사사무소 | 임종구 | 685,357,400원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 지홍종합건설 | 윤종승 | 685,389,400원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 앤플러스건설 주식회사 | 심정섭 | 685,427,840원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)두손건설 | 이도명 | 685,456,160원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 이데아종합건설주식회사 | 민복기 | 685,549,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 포유종합건설주식회사 | 이윤근 | 685,566,200원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 그레이트건설 | 조근태 | 685,667,230원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 혜안엔지니어링종합건축사사무소(주) | 이홍필 | 685,767,700원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 성경종합건설 | 박노성 | 685,779,900원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 디더블유씨앤디주식회사 | 방종수 | 685,922,810원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)현수종합건설 | 박성배 | 685,983,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 와이지종합건설 | 박현미 | 686,018,562원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 신승이엔지 | 김승곤 | 686,173,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대정종합건설주식회사 | 지경원 | 686,193,890원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 제이원종합건설 주식회사 | 전명현 | 686,247,170원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 조성엔지니어링주식회사 | 하태선 | 686,257,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 탄탄종합건설 | 심병수 | 686,388,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)리보종합건설 | 고정갑 | 686,537,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)청호건설 | 윤희주 | 686,543,200원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 우진종합건설(주) | 이형일 | 686,651,100원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)새와종합건설 | 배재일 | 686,815,670원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)이젠건설 | 이강근 | 687,144,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 세진건설 | 김진환 | 687,241,200원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 신일다운건설 | 장익만 | 687,408,300원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 엘엔케이종합건설 | 고삼석 | 687,534,487원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 더넥스트건설주식회사 | 안중철 | 687,643,000원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 용두종합건설 주식회사 | 원화도 | 687,686,000원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 고운시티아이 주식회사 | 정경우 | 687,697,000원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 통일건설 주식회사 | 이순학 | 687,724,000원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 아라종합건설주식회사 | 오동훈 | 687,898,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사광진건설 | 오효선 | 687,988,320원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 인하종합건설 주식회사 | 성창모 | 688,158,928원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 팍스이앤씨 | 최용덕 | 688,327,510원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 스카이건설 | 한영선 | 688,728,700원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)한길리페아 | 고성실 | 689,042,900원 | 89.26% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 성하기업 | 임정자 | 689,728,550원 | 89.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 다흰건설 | 신현규 | 690,013,370원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)영진종합건설 | 유창희 | 690,131,400원 | 89.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 두영건설 주식회사 | 최석영 | 691,010,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 올케어 | 오치명 | 691,803,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 무유종합건설 주식회사 | 이상인 | 694,568,560원 | 89.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)성도건설 | 박홍준 | 705,000,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)디피아이씨앤에스(DPIC&S) | 윤옥헌 | 768,526,000원 | 99.55% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 무진종합건설 | 한철희 | 672,220,000원 | 87.08% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우리건설 주식회사 | 권혁우 | 674,413,200원 | 87.36% | 개찰완료 | 2025-06-11 20:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유명종합건설 주식회사 | 유재훈 | 671,248,425원 | 86.95% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한강종합건설 주식회사 | 배재근 | 673,134,563원 | 87.20% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치케이종합건설주식회사 | 신성범 | 673,739,440원 | 87.27% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신일종합건설 (주) | 민명식 | 671,158,740원 | 86.94% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미디자인건설 | 이미숙 | 668,598,259원 | 86.61% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한강건설환경 | 최병관 | 672,934,900원 | 87.17% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청암종합건설 주식회사 | 김민수 | 671,614,200원 | 87.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 준수디앤씨 | 권현 | 671,362,500원 | 86.97% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세풍건설(주) | 박종구 | 670,615,900원 | 86.87% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인성실업 주식회사 | 이순직 | 670,621,900원 | 86.87% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 669,617,198원 | 86.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동희종합건설(주) | 장동완 | 672,195,203원 | 87.07% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리더종합건설 주식회사 | 구자용 | 670,135,880원 | 86.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 넥스트종합건설 주식회사 | 문창환 | 668,484,888원 | 86.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명건종합건설 주식회사 | 황인주 | 671,439,888원 | 86.98% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진영공영 | 김혜경 | 673,310,570원 | 87.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토문건설(주) | 김현일 | 671,166,156원 | 86.94% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔에스건설 주식회사 | 장준희 | 673,626,830원 | 87.26% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이석종합건설 | 이종석 | 661,353,000원 | 85.67% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대특수건설 | 김덕호 | 673,708,429원 | 87.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)펜테크 | 김진수 | 670,685,417원 | 86.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이디종합건설 주식회사 | 정현선 | 674,627,560원 | 87.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사메딕콘 | 나상빈 | 673,775,800원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승리종합건설주식회사 | 이승호 | 672,384,693원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티오피종합건설주식회사 | 이관춘 | 672,464,000원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 타키온종합건설 주식회사 | 송나영 | 673,994,350원 | 87.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두성건설산업 주식회사 | 양영모 | 621,387,000원 | 80.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온종합건설산업 | 장석민 | 673,760,353원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안택건설 주식회사 | 안병모 | 671,228,000원 | 86.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.