충청북도교육청 충청북도음성교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 02:22 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 19:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도교육청 충청북도음성교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사서명 5998802618 | 2건 | 80 | 89.78% |
2026-06-23
55,416,000원 |
| 2 | 동보건설 주식회사 3018114463 | 1건 | 118 | 89.82% |
2026-09-01
442,881,000원 |
| 3 | 태형건설(주) 3018150800 | 1건 | 104 | 89.99% |
2026-08-28
3,524,257,000원 |
| 4 | 주식회사 태은 5988103726 | 1건 | 49 | 89.74% |
2026-06-25
116,788,350원 |
| 5 | (주)두림전설 3178100697 | 1건 | 135 | 88.51% |
2026-06-24
237,268,730원 |
| 6 | 주식회사 트윅스정보통신 4808600442 | 1건 | 10 | 89.60% |
2026-06-24
560,860,314원 |
| 7 | 주식회사 주온 2068802598 | 1건 | 20 | 90.36% |
2026-06-24
960,679,558원 |
| 8 | 한세전력(주) 3038154947 | 1건 | 111 | 90.15% |
2026-06-23
78,772,284원 |
| 9 | (주)동일 3178121241 | 1건 | 112 | 89.90% |
2026-06-23
259,246,400원 |
| 10 | 금강전기산업(주) 3038112646 | 1건 | 199 | 90.33% |
2026-06-17
446,714,446원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)조은정보통신 | 송재운 | 342,225,069원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에스콤아이엔씨 주식회사 | 홍필식 | 342,235,200원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 광진 이엔지 주식회사 | 황미정 | 342,271,797원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 오뚜기전자통신 주식회사 | 김종옥 | 342,282,758원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)현대통신공사 | 김경태 | 342,294,970원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 인포센 | 지성환 | 342,304,400원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사이솜 | 최혁규 | 342,336,098원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)나이스이엔씨 | 윤미정 | 342,338,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 금강전기산업(주) | 안재환 | 342,403,908원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)동일전기이앤지 | 한경화 | 342,420,200원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)유진정보통신 | 강종민 | 342,426,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 알파네트웍스 | 이성우 | 342,427,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 두리정보 | 김학상 | 342,428,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)화인시스템 | 연규일 | 342,440,200원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 원천정보통신 | 성옥제 | 342,441,100원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 다남통신(주) | 한명국 | 342,459,900원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 려 | 박윤희 | 342,460,987원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)광운정보 | 이강석 | 342,461,380원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 성근테크 | 강성호 | 342,467,030원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 해그린 | 정은영 | 342,472,220원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대창전력주식회사 | 신순식 | 342,472,440원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 예광전설(주) | 손영환 | 342,478,014원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)우리티앤에스 | 김미선 | 342,491,460원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-11 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 동우이앤에스 | 김민경 | 342,513,180원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 스카이라이프 주식회사 | 이성일 | 342,515,215원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대신네트웍스주식회사 | 전덕흥 | 342,519,970원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 세인전기정보통신 | 임식 | 342,521,320원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 세움 | 박정애 | 342,529,808원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 우리통신 | 신은아 | 342,556,396원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 삼보정보통신 주식회사 | 이제걸 | 342,594,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 삼안 | 김진태 | 342,599,700원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대통산업(주) | 정원식 | 342,634,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 정석정보기술 | 음원석 | 342,641,454원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 삼화정보 | 손영현 | 342,659,900원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 씨앤에스미디어 | 강동한 | 342,716,450원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 남경기전 | 서순애 | 342,719,800원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 성창 주식회사 | 이재진 | 342,738,510원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 건양건설 | 장길 | 342,775,600원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 삼한정보통신 | 이현희 | 342,796,200원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 동양정보산업주식회사 | 장정숙 | 342,813,875원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 주영 | 장성일 | 342,819,200원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대광정보통신 | 이종임 | 342,834,210원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 세딕스 | 김영애 | 342,835,220원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)아이피 | 신동학 | 342,872,550원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 명광 | 홍기철 | 342,887,140원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 부강이엔에스(주) | 박규식 | 342,922,100원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사다몬시스템 | 김형민 | 342,938,660원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)제로정보기술 | 민대기 | 342,940,400원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)마루지앤에스 | 배명희 | 342,967,970원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사케이제이산업 | 임금주 | 343,014,064원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 이상통신 | 손유정 | 343,018,800원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 충청통신(자) | 성경제 | 343,030,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)장원 | 김병관 | 343,035,780원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)광성통신 | 도진관 | 343,047,990원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 다나통신 | 최근선 | 343,063,270원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 성림케이블 | 이준호 | 343,063,700원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 퀀텀커뮤니케이션 | 김근형 | 343,112,136원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 영인미디어 | 권영운 | 343,205,450원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 나스콤 | 조은영 | 343,218,350원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 영진전기통신 | 함춘모 | 343,238,380원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 연호통신 | 박향미 | 343,281,100원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)이니텍 | 김종임 | 343,287,154원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 엑사엔터프라이즈 | 박혜옥 | 343,299,901원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 이령통신 | 강용운 | 343,340,180원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 건우전력 | 김영선 | 343,357,290원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 진정보통신 | 박혜란 | 343,357,405원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-11 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 진정보 | 김소진 | 343,359,650원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 에스씨엔 | 송미나 | 343,382,601원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 우창전력 주식회사 | 권선욱 | 343,382,838원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 지엔시스템 | 최재규 | 343,402,623원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 씨제이보안정보통신 주식회사 | 김영신 | 343,427,700원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 티엔에스 주식회사 | 김태훈 | 343,440,170원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)미성 | 최종광 | 343,465,070원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 우신전설(주) | 강병성 | 343,517,960원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 기산전설 주식회사 | 장수환 | 343,542,440원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 청맥산업 주식회사 | 이상도 | 343,555,332원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 수성정보통신 | 김낙근 | 343,574,600원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 경기종합기술 | 남운성 | 343,580,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 미르이앤씨 | 강병태 | 343,582,200원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 태진정보 | 김지안 | 343,584,991원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주) 한얼누리 | 권택조 | 343,603,890원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 광현 | 최금봉 | 343,616,760원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 삼정전기통신 주식회사 | 전정진 | 343,631,686원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 한창엔지니어링 | 최원준 | 343,643,560원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사코드원 | 동중영 | 343,690,780원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 코맥스엔코전자통신 | 채승병 | 343,811,544원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 다인 | 주형진 | 343,820,710원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 이레정보통신 | 강은용 | 343,843,002원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 메가이엔씨 | 이병재 | 343,863,838원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)동일 | 이일섭 | 343,929,300원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 대성아이앤씨 주식회사 | 정주훈 | 343,932,010원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 큰별토탈 | 박병호 | 344,002,598원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 삼일이엔씨 | 김진영 | 344,003,277원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 초아정보시스템 주식회사 | 오정은 | 344,036,870원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 율성 | 문기혁 | 344,038,070원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주) 기전사 | 신해식 | 344,082,347원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 광성전기 | 송세호 | 344,085,400원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)이엔씨테크 | 이종희 | 344,100,490원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 금광테크 | 오승용 | 344,115,349원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 더클탑 | 김선정 | 344,129,381원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.