경기도 수원시 장안구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 04:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 00:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 수원시 장안구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인성건설 주식회사 8698100975 | 2건 | 261 | 90.45% |
2026-06-12
2,576,560원 |
| 2 | 회강종합건설 주식회사 3138135141 | 1건 | 69 | 86.43% |
2026-08-06
72,116,800원 |
| 3 | 주식회사 트리플조경 5268800529 | 1건 | 75 | 90.43% |
2026-08-06
1,175,496원 |
| 4 | 경인나무종합병원(주) 1358143925 | 1건 | 2 | 90.63% |
2026-07-24
1,791,500원 |
| 5 | 주식회사 시아토건 2258801440 | 1건 | 293 | 90.34% |
2026-07-23
21,220,470원 |
| 6 | (주)금강건설 1248749635 | 1건 | 126 | 89.66% |
2026-07-23
21,278,220원 |
| 7 | 주식회사 다해 3728603148 | 1건 | 23 | 90.75% |
2026-07-21
17,256,170원 |
| 8 | (주)지스터스 4188701481 | 1건 | 17 | 90.64% |
2026-07-21
901,135원 |
| 9 | (주)국토해양환경기술단 1248663305 | 1건 | 91 | 90.21% |
2026-07-15
112,562,640원 |
| 10 | 주식회사 경수 1358194856 | 1건 | 34 | 90.41% |
2026-07-07
16,952,548원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 한두건설(주) | 김정화 | 368,821,700원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)예한 | 권기성 | 368,823,342원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 튼튼환경산업 | 최주헌 | 368,871,883원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 도담건설 | 이찬옥 | 368,941,600원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태운이엔지 | 이건영 | 369,004,900원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-14 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 서화건설주식회사 | 선서영 | 369,109,060원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 두홍건설 | 최미주 | 369,209,700원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 아이에스건설산업 | 방인식 | 369,225,060원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 대현건설 | 권귀철 | 369,246,179원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 현영건설주식회사 | 장현재 | 369,261,743원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)정호개발 | 장재연 | 369,267,660원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 보라건설 | 심신철 | 369,352,530원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 지산건설 주식회사 | 한상옥 | 369,414,426원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)남광건설 | 정미경 | 369,445,926원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 서우건설 | 안성호 | 369,446,800원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-10 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)현흥건설 | 정택진 | 369,486,990원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 지산이앤씨 | 이준형 | 369,498,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대원건설개발 주식회사 | 강성신 | 369,510,410원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 영신토건주식회사 | 김민섭 | 369,510,780원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대왕토건 주식회사 | 한기섭 | 369,520,044원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사대정이엔지 | 이제만 | 369,534,130원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 만나건설(주) | 오선록 | 369,550,070원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동해건설주식회사 | 문병원 | 369,551,550원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 지온 | 임경택 | 369,574,521원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 케이투건설 | 안형근 | 369,611,590원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 보국건설 | 진정모 | 369,644,900원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)영은이엔씨 | 이신구 | 369,646,780원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 극동기초건설 주식회사 | 박종성 | 369,745,700원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 신웅건설 주식회사 | 이용진 | 369,765,375원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 현대토건(주) | 이창재 | 369,814,293원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)신성 | 손영환 | 369,816,890원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 에이치제이산업 주식회사 | 오효정 | 369,869,500원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 선화수도건설(주) | 임선화 | 369,928,060원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대한이엔씨 주식회사 | 정장복 | 369,942,890원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 토미타코리아(주) | 김선태 | 370,018,480원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 이엔테크 주식회사 | 백동석 | 370,021,898원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 나라피엔씨 | 송승윤 | 370,023,307원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 조암토건주식회사 | 박옥금 | 370,047,590원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 삼정건설주식회사 | 조익철 | 370,087,790원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 세화건설 주식회사 | 홍세윤 | 370,088,530원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)형진건설 | 김선옥 | 370,110,024원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)동산환경 | 한운철 | 370,132,525원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 명성엔지니어링(주) | 전동수 | 370,150,790원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)대한건설 | 이은경 | 370,161,500원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 로이건설 | 이나현 | 370,175,990원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 신광건설(주) | 정현석 | 370,184,880원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)산들조경건설 | 이봉영 | 370,187,477원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 서문건설(주) | 최종섭 | 370,192,500원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-10 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)대성그린테크 | 이미란 | 370,198,965원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대한토건 주식회사 | 유성준 | 370,218,240원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대열이엔지 | 김현식 | 370,229,720원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대일건설(주) | 천경중 | 370,231,940원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사에버텍 | 장용현 | 370,234,913원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)수명건설 | 최돈선 | 370,237,100원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 상아이앤씨 | 박선호 | 370,243,900원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대산개발(주) | 송강선 | 370,267,900원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 한미지오텍건설 주식회사 | 정문교 | 370,271,700원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)창성건설 | 홍사우 | 370,315,330원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 두향건설 | 이경은 | 370,322,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 만배토건 주식회사 | 엄기목 | 370,350,910원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)하이드로 | 박미은 | 370,351,277원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-13 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 성진건설(주) | 이지원 | 370,362,396원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 청룡건설 주식회사 | 장국선 | 370,367,900원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대현건설 주식회사 | 김승배 | 370,374,620원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 동보건설(주) | 주희진 | 370,396,490원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)청평설비공사 | 김명식 | 370,430,955원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 에스티건설(주) | 홍성태 | 370,472,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 상우건설(주) | 임형욱 | 370,480,614원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 명성건설(주) | 김유영 | 370,486,910원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 태경산업 주식회사 | 곽병태 | 370,520,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사명성건설 | 서미경 | 370,573,130원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 거산건설 주식회사 | 현희선 | 370,605,500원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 에이치에스건설 | 이정해 | 370,663,316원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 삼원색 | 배희재 | 370,664,000원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 양주건설 주식회사 | 함연수 | 370,668,100원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 우경건설주식회사 | 손금자 | 370,677,500원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 일흥건설(주) | 지종성 | 370,694,070원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)영성테크 | 최영단 | 370,700,700원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 경인건설(주) | 이명섭 | 370,730,040원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-10 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 나온산업개발 | 최광성 | 370,766,000원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)일현 | 정은화 | 370,776,346원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 자이건설(주) | 이왕성 | 370,797,890원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 금아 | 문순재 | 370,801,174원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 에이케이건설(주) | 김수경 | 370,829,800원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)원창건설 | 여원구 | 370,846,000원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주창종합건설 주식회사 | 박지은 | 370,860,470원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)제이투건설 | 김정아 | 370,862,050원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-12 23:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 에이치앤건설 | 김준연 | 370,865,660원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)대솔이앤지 | 고상혁 | 370,910,900원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 트리폴건설 주식회사 | 현정섭 | 370,979,430원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 대진종합설비 | 이강수 | 370,982,760원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 이호건설주식회사 | 홍진기 | 370,990,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 성일안전 | 최선배 | 371,000,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 청보건설 주식회사 | 백주현 | 371,013,300원 | 89.13% | 개찰완료 | 2025-06-10 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)유성엔지니어링 | 유재근 | 371,014,630원 | 89.13% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 승민종합건설(주) | 한준덕 | 371,059,480원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 세광산업(주) | 김진배 | 371,060,144원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 두원개발(주) | 이정주 | 371,085,500원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 성한에스건설 | 이하정 | 371,093,900원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 덕현건설(주) | 박현숙 | 371,094,890원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.