서울특별시교육청 서울특별시성북강북교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 02:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-15 22:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시성북강북교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 사단법인 해오름장애인협회 2098211809 | 1건 | 85 | 90.04% |
2026-08-20
235,715,902원 |
| 2 | 고금종합건설(주) 2158628623 | 1건 | 14 | 89.29% |
2026-08-10
1,212,303,700원 |
| 3 | 태성토건(주) 1318104726 | 1건 | 83 | 90.80% |
2026-07-10
132,738,700원 |
| 4 | 화신이앤씨(주) 2508700324 | 1건 | 187 | 90.33% |
2026-07-09
101,367,930원 |
| 5 | 신한국전기 주식회사 2158777140 | 1건 | 17 | 89.57% |
2026-07-09
478,843,663원 |
| 6 | 주식회사 대건에프에이 2048609704 | 1건 | 116 | 89.33% |
2026-07-03
1,670,738,130원 |
| 7 | 우백건설 주식회사 1248167795 | 1건 | 139 | 90.30% |
2026-07-02
134,763,700원 |
| 8 | 이지건설(주) 1188111466 | 1건 | 61 | 87.58% |
2026-07-02
109,950,580원 |
| 9 | 주식회사 디앤오종합건설 7048603229 | 1건 | 17 | 89.65% |
2026-06-30
1,022,741,900원 |
| 10 | 주식회사 건호엔지니어링 2448700294 | 1건 | 234 | 89.71% |
2026-06-26
145,011,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 장우전력 | 김금순 | 102,287,967원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 이한이앤씨 | 주성은 | 102,288,100원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)흥해전설 | 최운경 | 102,288,407원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-14 01:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한결이엔씨 | 이태일 | 102,288,612원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 해음전기(주) | 김년봉 | 102,291,794원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 경일이엔씨 | 이봉주 | 102,292,599원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 진명파워택 | 이명규 | 102,293,560원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 유니원이엔지 | 장소영 | 102,294,040원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 두루통산 | 최용순 | 102,296,900원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 태양이엠씨(주) | 선오규 | 102,297,200원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 길흥전기(주) | 이소순 | 102,298,020원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 골드만인터네셔날 | 이상구 | 102,298,540원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 한빛안전기술단 | 조용선 | 102,299,552원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 원앤원산업개발(주) | 배애순 | 102,302,600원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 서울마스터 | 이혜정 | 102,307,544원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사엠아이솔텍 | 최윤정 | 102,308,670원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 한국전기개발공사 | 이승호 | 102,313,345원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 큰빛이엔씨 주식회사 | 김현철 | 102,315,700원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 기현테크윈 | 강신훈 | 102,318,293원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 에너지관리기술 주식회사 | 심수섭 | 102,318,600원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 경인전력공사 | 강영미 | 102,323,500원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 해줌 | 권오현 | 102,329,550원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 삼호전설(주) | 이돈수 | 102,331,595원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태원전기안전관리 주식회사 | 김선오 | 102,339,270원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 에프에이일렉콤 | 박인숙 | 102,341,400원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)명인에스아이엔지니어링 | 김인호 | 102,344,080원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 주일이엔씨 | 박노찬 | 102,349,710원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 에스시 | 우현종 | 102,350,725원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 경진전력 | 박성민 | 102,351,640원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)동화이엔씨 | 이재원 | 102,354,620원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 영웅개발(주) | 고준필 | 102,356,050원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 선영기전주식회사 | 이두경 | 102,359,430원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 현대전력개발공사 | 김상희 | 102,360,760원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 세원전설 주식회사 | 최영래 | 102,363,115원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 재연이앤씨 | 박재완 | 102,363,606원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 그린중전기 | 김종철 | 102,364,550원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)제이엠파워텍 | 이재만 | 102,365,370원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 이루미나 | 박민서 | 102,369,970원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 경신계전주식회사 | 이성주 | 102,375,390원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 이화전기 | 황중진 | 102,378,780원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 협신전업사 | 김혜자 | 102,380,310원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 영주건설 | 이경식 | 102,384,750원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 세주이앤지 | 김숙경 | 102,385,530원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)승리씨앤지 | 이승철 | 102,387,800원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대신 | 정병근 | 102,390,130원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 일화전기공사 | 이학근 | 102,395,660원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)대승이앤씨 | 한창미 | 102,398,590원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 금남건설 | 신갑용 | 102,400,368원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 크로바전업사 | 장치연 | 102,401,080원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)인포스이앤씨 | 한소연 | 102,401,290원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대광신호공사 | 최창배 | 102,402,200원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 삼우이앤씨 | 홍성욱 | 102,403,662원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 세종이엠티 | 김동영 | 102,405,150원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 세담아이엔씨 주식회사 | 임정현 | 102,405,174원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)우래전기 | 이종희 | 102,405,790원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 한진이에스앤(주) | 임성관 | 102,408,960원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 산유전력(주) | 이육노 | 102,411,110원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 新安建設産業 株式會社 | 우정현 | 102,412,260원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 현광전력주식회사 | 채진석 | 102,412,596원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)전력안전이엔씨 | 이상인 | 102,414,600원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 미래산전 | 김성령 | 102,415,388원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대신통신기술(주) | 김지영 | 102,415,820원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 경서제일전기 | 정남희 | 102,416,710원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)대창일렉스 | 송효양 | 102,417,559원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 섬광이엔씨 | 김동술 | 102,421,450원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 은성전기 | 김원식 | 102,422,574원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 디에이치이 | 이성기 | 102,425,300원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 다솔이앤씨 | 김선경 | 102,426,770원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 강인엔지니어링 | 강인수 | 102,427,989원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 형성전기(주) | 오성구 | 102,428,611원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 국동전설 주식회사 | 이기원 | 102,428,618원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 큐브정보통신 | 유봉수 | 102,431,680원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 우일정보기술 주식회사 | 이오 | 102,435,570원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)일백에스앤씨 | 조용하 | 102,436,490원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)파워일렉 | 박웅 | 102,437,410원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 복음전기건설공사 | 장정락 | 102,446,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 수도전설(주) | 전영애 | 102,447,130원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 출원 | 김학선 | 102,448,415원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대선아이넷(주) | 신일자 | 102,452,150원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)투윈스컴 | 박성하 | 102,455,731원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 주인정보시스템 | 김근호 | 102,459,400원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 은하전기공사 | 조봉근 | 102,459,927원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 부건전력 | 윤경희 | 102,461,150원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 태영전기 | 장병천 | 102,463,459원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-15 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)비케이테크 | 홍기남 | 102,467,297원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 삼원전력 | 조현정 | 102,467,600원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대선전공 | 송영탁 | 102,468,558원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)월드이엔씨 | 박주평 | 102,471,697원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)21세기이엔지 | 김지훈 | 102,477,633원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 빛나리일렉트릭 | 김이자 | 102,480,596원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 두선이앤씨 | 지정호 | 102,482,030원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)라이온전기 | 이근재 | 102,484,200원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 오하전력 | 오하진 | 102,486,526원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 태승전력주식회사 | 김태민 | 102,486,880원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)성진이지에스 | 장동휘 | 102,489,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 협진전기통신(주) | 허영자 | 102,489,965원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 실리기업 주식회사 | 김홍식 | 102,498,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 부자전기건설공사 | 최순규 | 102,500,050원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 코아네트 | 박지성 | 102,501,070원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 더바른전력 | 이문희 | 102,501,270원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.