충청남도 서산시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 22:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 서산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대건환경산업 1758700678 | 2건 | 19 | 89.16% |
2025-06-17
33,385,000원 |
| 2 | 주식회사 장맥엔지니어링 2298117625 | 1건 | 23 | 86.08% |
2026-07-16
85,423,000원 |
| 3 | 명문기업 7509701856 | 1건 | 1 | 88.05% |
2026-07-15
335,200,000원 |
| 4 | (합)금강토건 3108121181 | 1건 | 17 | 90.52% |
2026-07-15
2,147,000원 |
| 5 | 건백산업주식회사 2228110505 | 1건 | 51 | 88.06% |
2025-06-17
1,622,641,390원 |
| 6 | (주)규태건설 5158130271 | 1건 | 80 | 89.65% |
2025-06-17
525,050,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 58개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)규태건설 | 한귀자 | 525,050,500원 | 85.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 혜명환경건설 주식회사 | 장연화 | 525,296,000원 | 85.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 지브이산업 주식회사 | 오병권 | 525,467,640원 | 85.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 고삼개발 | 천진영 | 526,417,940원 | 85.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 거진환경개발 | 손임석 | 526,448,190원 | 85.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 씨엔코리아 | 김병국 | 526,935,000원 | 85.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 연기수도 | 강병구 | 526,952,427원 | 85.81% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 용암엔지니어링 | 김태영 | 527,695,000원 | 85.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 미래건설 | 조미경 | 528,203,410원 | 86.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 코리아신성(주) | 정동범 | 528,411,940원 | 86.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 삼명이엔씨 | 강태원 | 528,444,800원 | 86.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)상운건설 | 신영성 | 528,688,000원 | 86.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 합자회사 성림건설 | 손영종 | 528,818,000원 | 86.12% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 신명건설(주) | 김창종 | 528,864,000원 | 86.13% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)가인산업 | 임성룡 | 529,186,615원 | 86.18% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대신이엔씨 주식회사 | 김영희 | 529,342,700원 | 86.20% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 선진건설(주) | 류시장 | 529,386,650원 | 86.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 다우건설주식회사 | 백명옥 | 529,819,000원 | 86.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (유)부광건설 | 박병택 | 529,828,100원 | 86.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대아건설주식회사 | 최형지 | 530,170,350원 | 86.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)신정개발 | 김영삼 | 530,613,290원 | 86.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 합자회사 한빛환경 | 박일식 | 530,816,611원 | 86.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 웅도건설주식회사 | 권정달 | 530,818,206원 | 86.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 티원건설 주식회사 | 채일승 | 531,000,000원 | 86.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 부국건설(주) | 정지식 | 531,211,900원 | 86.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 강산토건주식회사 | 이정희 | 531,689,663원 | 86.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (유)광우건설 | 남기현 | 532,020,544원 | 86.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대안건설주식회사 | 박귀금 | 532,328,660원 | 86.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 아트 | 박수정 | 532,490,100원 | 86.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 브이건설 주식회사 | 노영아 | 532,550,610원 | 86.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)흥광산업 | 이동철 | 532,562,720원 | 86.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 신성개발주식회사 | 김기현 | 532,720,000원 | 86.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 금문건설 | 김찬희 | 532,839,260원 | 86.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 구마이엔씨 | 전근식 | 533,063,700원 | 86.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 재화이엔지 | 이화규 | 533,166,480원 | 86.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 에코베이스 | 최랑규 | 533,347,600원 | 86.86% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)에싸 | 윤영내 | 533,484,700원 | 86.88% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 장연건설 | 김현수 | 533,536,000원 | 86.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)모악엔지니어링 | 전광열 | 533,916,900원 | 86.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 금문이앤지 | 강금자 | 533,920,600원 | 86.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 장강 | 손명희 | 534,260,000원 | 87.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대진환경건설(주) | 문성순 | 534,429,990원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 브살렐건설 주식회사 | 황승옥 | 534,919,208원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 삼아건설(주) | 박대용 | 535,020,605원 | 87.13% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 한국티엠에스 | 김영준 | 535,021,000원 | 87.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 연우건설(주) | 고영매 | 535,338,910원 | 87.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 구마건설 | 한형산 | 535,586,700원 | 87.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (유)유진건설 | 이영신 | 535,874,280원 | 87.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)사오건설 | 오태진 | 536,170,000원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (유)성화토건 | 한우정 | 537,668,670원 | 87.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)한국미야마 | 임성호 | 538,915,732원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 연화건설 주식회사 | 박송자 | 539,435,000원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)명지엔지니어링 | 유제영 | 542,535,888원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (유)태정건설 | 이창열 | 543,042,500원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-14 23:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)대진이앤지 | 이승원 | 555,673,980원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 한주개발(주) | 홍 순호 | 523,648,000원 | 85.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도광건설(주) | 최용희 | 524,186,250원 | 85.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 구마 | 임창희 | 524,497,500원 | 85.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.