국토교통부 대전지방국토관리청 예산국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 06:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 00:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 대전지방국토관리청 예산국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 태영산업주식회사 3128178846 | 2건 | 17 | 90.21% |
2026-06-29
112,131,478원 |
| 2 | 차령건설(주) 4158119471 | 1건 | 119 | 90.27% |
2026-08-18
37,346,240원 |
| 3 | 주식회사 케이에스 5068137358 | 1건 | 55 | 90.06% |
2026-08-18
1,288,172,680원 |
| 4 | 석신건설주식회사 3138109769 | 1건 | 139 | 89.22% |
2026-08-18
815,225,000원 |
| 5 | 주식회사 서안전기 1188132438 | 1건 | 36 | 90.38% |
2026-08-11
286,756,311원 |
| 6 | 주식회사 대호전설 4028613383 | 1건 | 27 | 90.24% |
2026-08-11
213,112,371원 |
| 7 | 주식회사 제이에스텍 2518103448 | 1건 | 10 | 88.45% |
2026-08-05
297,089,650원 |
| 8 | 주식회사 세원 4078133109 | 1건 | 39 | 90.25% |
2026-07-15
82,245,200원 |
| 9 | 서원종합건설 주식회사 3108128001 | 1건 | 125 | 89.79% |
2026-07-15
864,439,000원 |
| 10 | 주식회사 충원산업건설 5028622144 | 1건 | 130 | 90.00% |
2026-06-29
92,661,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)영신건설 | 서희경 | 281,351,000원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 신강건설산업 주식회사 | 양인순 | 281,380,000원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 금정건설 주식회사 | 김준수 | 281,394,000원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)공주주거복지센터 | 남궁기원 | 281,399,510원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태화애드건설 | 김성미 | 281,428,700원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)청림건설조경 | 이래현 | 281,453,900원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-11 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)홍주기업공사 | 김은구 | 281,470,230원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대덕안전 주식회사 | 강예진 | 281,477,526원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)태진스틸산업 | 김종현 | 281,485,400원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-11 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 성연 | 곽호연 | 281,500,256원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 부광창호산업주식회사 | 김광심 | 281,507,500원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사일신 | 양진호 | 281,519,000원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)태성개발 | 양태호 | 281,523,500원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에스아이건설(주) | 김성일 | 281,543,470원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사우림건설 | 김철관 | 281,550,765원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 우성 주식회사 | 오영환 | 281,568,440원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 삼주화학건설 주식회사 | 이충원 | 281,575,180원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 윤 | 윤충재 | 281,579,950원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 이레코리아 | 김용식 | 281,583,737원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 씨원건설주식회사 | 이도영 | 281,605,480원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-12 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 우진창호 | 이선옥 | 281,629,610원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유창건업 주식회사 | 명은주 | 281,667,780원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 예가디자인 주식회사 | 송은미 | 281,676,197원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 세종종합건설(유) | 라선미 | 281,676,760원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (자)현대기건 | 전상민 | 281,678,730원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대흥산업(주) | 편호범 | 281,693,876원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 우진건설(주) | 임정순 | 281,698,520원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)다온건설 | 남기의 | 281,705,662원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)조성스틸 | 한태준 | 281,721,404원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)조은이앤씨 | 이우성 | 281,728,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)남선창호 | 권태수 | 281,734,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 파워건축디자인 | 김종식 | 281,737,650원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 고도이엔씨 | 전해길 | 281,741,299원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-12 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 아산안전(주) | 김주만 | 281,760,950원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-15 06:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주)중앙산업 | 이학재 | 281,773,300원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)태성건업 | 윤혜경 | 281,776,300원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 합자회사 토성안전공사 | 이연호 | 281,821,000원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 월드건설주식회사 | 최재화 | 281,823,750원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 동인파사드 주식회사 | 김인학 | 281,837,548원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 지오기술 주식회사 | 조원봉 | 281,851,578원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 우솔 | 최광희 | 281,852,980원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 만국건설 | 한국현 | 281,856,500원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)티에스산업 | 양신규 | 281,862,770원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)보성산업 | 최정운 | 281,868,414원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대명건설 | 조형식 | 281,884,690원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한솔비엠비 | 정대모 | 281,886,700원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-11 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)논산안전 | 김경철 | 281,893,388원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 서부금속산업(주) | 이병석 | 281,901,240원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대한건설(주) | 윤도현 | 281,906,580원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-15 01:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)성창건설산업 | 전경실 | 281,907,138원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)대아이앤씨 | 김희경 | 281,929,300원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)플랜시아 | 오미영 | 281,968,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 와이티건설 | 홍주호 | 282,000,600원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)천아건설 | 전병학 | 282,025,280원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 지음건설 | 김은옥 | 282,028,920원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 케이에이치건설 주식회사 | 최선오 | 282,037,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)갑목 | 김진용 | 282,051,654원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)대일공영 | 이춘휘 | 282,086,310원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-10 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)케이앤지건설 | 김세곤 | 282,100,300원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 다옴건설산업 | 박재익 | 282,110,019원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 이엑스쏠라 | 박길호 | 282,114,508원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)성은건설 | 오순자 | 282,119,560원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 중앙창호 주식회사 | 김송이 | 282,124,050원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 산하 주식회사 | 서용희 | 282,142,010원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 대호건설 | 송여섭 | 282,155,100원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 전진건설산업 | 박명준 | 282,163,050원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)코매드 | 이덕재 | 282,201,330원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 신화산업 | 이희숙 | 282,222,222원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)성우이엔지 | 류순영 | 282,228,620원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 금호안전 주식회사 | 배양렬 | 282,236,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 성수건설 주식회사 | 조성수 | 282,256,100원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 포인트 주식회사 | 이용우 | 282,259,700원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)청성건설 | 송원자 | 282,261,260원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 미래건설산업(주) | 신지혜 | 282,276,419원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 모든개발주식회사 | 이대륜 | 282,277,150원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 송림건설 | 홍수빈 | 282,279,787원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 태성창호(주) | 김익배 | 282,282,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 케이티아이주식회사 | 이연철 | 282,286,050원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 동신이엔지(주) | 이정국 | 282,298,867원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 일현건설주식회사 | 손용택 | 282,307,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 우진아이테크주식회사 | 김혜정 | 282,313,740원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)영진에스티에스 | 김동선 | 282,354,990원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 금천이엔씨 | 이수옥 | 282,383,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)엔에스건설 | 이미숙 | 282,388,400원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 일성안전 | 조수진 | 282,397,800원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 동양산업(주) | 김신현 | 282,415,380원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 다인 | 이용기 | 282,417,900원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 일성건설 | 조성민 | 282,418,950원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 에스제이건설 주식회사 | 이동희 | 282,420,371원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 대한안전 | 박희정 | 282,424,970원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 플랜하다 | 서문지혜 | 282,432,500원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 성원전기통신(주) | 유장곤 | 282,433,041원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대성라인 | 김찬선 | 282,445,907원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 새솔안전 주식회사 | 방문권 | 282,452,360원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 중앙창호 | 심정희 | 282,456,569원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 현대플러스주식회사 | 우상진 | 282,459,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 금성이앤씨 | 이정재 | 282,466,111원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 거산 | 손옥희 | 282,475,200원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 비가림 | 임양신 | 282,480,422원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 연흥건업 | 박덕순 | 282,489,100원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.