국토교통부 대전지방국토관리청 예산국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 06:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 00:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 대전지방국토관리청 예산국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 태영산업주식회사 3128178846 | 2건 | 17 | 90.21% |
2026-06-29
112,131,478원 |
| 2 | 차령건설(주) 4158119471 | 1건 | 119 | 90.27% |
2026-08-18
37,346,240원 |
| 3 | 주식회사 케이에스 5068137358 | 1건 | 55 | 90.06% |
2026-08-18
1,288,172,680원 |
| 4 | 석신건설주식회사 3138109769 | 1건 | 139 | 89.22% |
2026-08-18
815,225,000원 |
| 5 | 주식회사 서안전기 1188132438 | 1건 | 36 | 90.38% |
2026-08-11
286,756,311원 |
| 6 | 주식회사 대호전설 4028613383 | 1건 | 27 | 90.24% |
2026-08-11
213,112,371원 |
| 7 | 주식회사 제이에스텍 2518103448 | 1건 | 10 | 88.45% |
2026-08-05
297,089,650원 |
| 8 | 주식회사 세원 4078133109 | 1건 | 39 | 90.25% |
2026-07-15
82,245,200원 |
| 9 | 서원종합건설 주식회사 3108128001 | 1건 | 125 | 89.79% |
2026-07-15
864,439,000원 |
| 10 | 주식회사 충원산업건설 5028622144 | 1건 | 130 | 90.00% |
2026-06-29
92,661,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 미래공사 | 민경수 | 284,010,000원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-11 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 태광이앤씨 | 이혜정 | 284,010,430원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사제이엠 | 류내희 | 284,069,380원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 중앙창호 주식회사 | 김송이 | 284,072,223원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 금호안전 주식회사 | 배양렬 | 284,108,000원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)성우이엔지 | 류순영 | 284,112,450원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)코매드 | 이덕재 | 284,121,720원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 두성건설산업(주) | 이정대 | 284,125,181원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대명건설 | 조형식 | 284,125,560원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대승산업 | 유한종 | 284,127,320원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 가인테크주식회사 | 김의래 | 284,142,947원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 송림건설 | 홍수빈 | 284,152,397원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 케이티아이주식회사 | 이연철 | 284,158,700원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 우림창호 주식회사 | 윤세홍 | 284,161,124원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 일현건설주식회사 | 손용택 | 284,180,000원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대진산업개발(주) | 강대진 | 284,192,930원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 금천이엔씨 | 이수옥 | 284,209,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)청성건설 | 송원자 | 284,211,110원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)케이앤지건설 | 김세곤 | 284,212,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 모든개발주식회사 | 이대륜 | 284,236,000원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 동신이엔지(주) | 이정국 | 284,249,170원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 연합건설산업(주) | 김경수 | 284,257,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사새미테크 | 유주연 | 284,257,700원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 우진아이테크주식회사 | 김혜정 | 284,264,225원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)성창건설산업 | 전경실 | 284,266,212원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사미술사 | 이준석 | 284,279,280원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 수현건설 | 김현숙 | 284,302,652원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)성미건설공사 | 이승찬 | 284,313,360원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 대호건설 | 송여섭 | 284,331,300원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 금성이앤씨 | 구본철 | 284,336,935원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 이엑스쏠라 | 박길호 | 284,346,590원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 비가림 | 임양신 | 284,354,412원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동양산업(주) | 김신현 | 284,358,200원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 다해아이엔씨 | 김우중 | 284,363,567원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대한안전 | 박희정 | 284,368,700원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 효림산업 | 박미화 | 284,378,711원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사태진건설 | 류한태 | 284,382,950원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 플랜하다 | 서문지혜 | 284,384,500원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)플랜시아 | 오미영 | 284,391,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대성라인 | 김찬선 | 284,398,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 충원산업건설 | 이원백 | 284,441,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 도현산업(주) | 강춘성 | 284,441,768원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대한광고건설 주식회사 | 이재금 | 284,460,000원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-10 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 지음건설 | 김은옥 | 284,478,950원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 금성이앤씨 | 이정재 | 284,484,912원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 현우건설(주) | 유명옥 | 284,492,296원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)논산안전 | 김경철 | 284,495,419원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 세움건설 | 문혜란 | 284,511,200원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 디에스건설공업(주) | 정승록 | 284,520,699원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)아진건업 | 정제훈 | 284,529,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사태진건설 | 최기호 | 284,536,370원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 명정플랜트 | 곽명식 | 284,545,470원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)홍주기업공사 | 김은구 | 284,545,700원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 금정건설 주식회사 | 김준수 | 284,560,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 삼화산업(주) | 장경미 | 284,568,294원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 일성안전 | 조수진 | 284,590,130원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 일성건설 | 조성민 | 284,609,250원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 포인트 주식회사 | 이용우 | 284,613,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 우성창호금속 | 김영희 | 284,633,172원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 동일건설 주식회사 | 김은수 | 284,634,308원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 운성 | 정은경 | 284,635,120원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-10 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 녹색건설주식회사 | 조정환 | 284,637,890원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-11 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 동인파사드 주식회사 | 김인학 | 284,641,693원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 거성건설 주식회사 | 신광철 | 284,664,700원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사동서에코글로벌 | 우승헌 | 284,674,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 벽우 | 한기흥 | 284,681,027원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)조성스틸 | 한태준 | 284,709,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 가나애드산업(주) | 홍현선 | 284,710,995원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대덕안전 주식회사 | 강예진 | 284,724,911원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 희성건설(주) | 윤병서 | 284,739,230원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 충남건설 | 금숙희 | 284,752,400원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대신종합건축(주) | 현경선 | 284,758,143원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 윤 | 윤충재 | 284,762,980원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)에덴공사 | 유성남 | 284,770,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 지앤지건설주식회사 | 구자범 | 284,781,894원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 다인 | 이용기 | 284,831,400원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)금강건설 | 정태관 | 284,861,290원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 세림건설(주) | 서병권 | 284,863,400원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 05:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 윤하건설 | 서은영 | 284,863,510원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 신화산업 | 이희숙 | 284,881,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 광성산업개발주식회사 | 최성욱 | 284,914,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 현대플러스주식회사 | 우상진 | 284,934,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)안전기업 | 김욱진 | 284,938,780원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 미래건설산업 주식회사 | 정혜진 | 284,964,131원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)성보종합건설 | 김효진 | 284,964,500원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 파워건축디자인 | 김종식 | 284,973,740원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 와이티건설 | 홍주호 | 284,982,800원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 서천지붕건설 주식회사 | 김지숙 | 284,990,972원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)선그린산업 | 이병창 | 285,007,080원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 일등건설 | 방미숙 | 285,011,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 효민건설 | 김용필 | 285,013,197원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사우노 | 정주현 | 285,023,980원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 동양샷시 | 조영우 | 285,027,504원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)서울아크릴 | 김영선 | 285,047,500원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 황소건설 주식회사 | 임효령 | 285,064,716원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)금오 | 오창환 | 285,067,820원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)동남건설 | 윤석구 | 285,070,300원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 대로 | 최영춘 | 285,106,100원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 준산업개발 | 한영애 | 285,145,126원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)서한개발 | 조은서 | 285,185,628원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.