서울특별시교육청 서울특별시성북강북교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 11:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-15 22:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시성북강북교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 사단법인 해오름장애인협회 2098211809 | 1건 | 85 | 90.04% |
2026-08-20
235,715,902원 |
| 2 | 고금종합건설(주) 2158628623 | 1건 | 14 | 89.29% |
2026-08-10
1,212,303,700원 |
| 3 | 태성토건(주) 1318104726 | 1건 | 83 | 90.80% |
2026-07-10
132,738,700원 |
| 4 | 화신이앤씨(주) 2508700324 | 1건 | 187 | 90.33% |
2026-07-09
101,367,930원 |
| 5 | 신한국전기 주식회사 2158777140 | 1건 | 17 | 89.57% |
2026-07-09
478,843,663원 |
| 6 | 주식회사 대건에프에이 2048609704 | 1건 | 116 | 89.33% |
2026-07-03
1,670,738,130원 |
| 7 | 우백건설 주식회사 1248167795 | 1건 | 139 | 90.30% |
2026-07-02
134,763,700원 |
| 8 | 이지건설(주) 1188111466 | 1건 | 61 | 87.58% |
2026-07-02
109,950,580원 |
| 9 | 주식회사 디앤오종합건설 7048603229 | 1건 | 17 | 89.65% |
2026-06-30
1,022,741,900원 |
| 10 | 주식회사 건호엔지니어링 2448700294 | 1건 | 234 | 89.71% |
2026-06-26
145,011,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 산길씨앤씨주식회사 | 오선근 | 148,730,930원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)특수건설 | 김중헌 | 148,742,630원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 공간창조아이앤디 | 김용진 | 148,743,670원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 시스텍이앤씨 | 전진우 | 148,759,145원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 피에스방수건설 주식회사 | 박종선 | 148,765,610원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사석창건설 | 이재철 | 148,765,730원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주) 윤흥테크 | 정진우 | 148,768,250원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)강진이앤지 | 이은경 | 148,772,800원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 광민공영 주식회사 | 김준 | 148,774,900원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 월드하우징 | 안관수 | 148,777,800원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사정진산업개발 | 탁정한 | 148,782,760원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 중앙라인 | 이소연 | 148,788,540원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 익선건설 | 한상헌 | 148,795,300원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)다천씨에스 | 이병연 | 148,800,678원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)동아기업 | 김순옥 | 148,812,470원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 상원유지개발주식회사 | 이영섭 | 148,812,600원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 현대브릿지(주) | 임상수 | 148,813,900원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에코랜드건설 주식회사 | 김보현 | 148,833,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 삼하나건설주식회사 | 이봉용 | 148,844,700원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 한성기업(주) | 이홍열 | 148,845,100원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태륭건설(주) | 이영남 | 148,857,910원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 정동(주) | 김종필 | 148,859,340원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 그린건업(주) | 정상태 | 148,865,128원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한마음산업 | 심의식 | 148,867,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 해성실업 주식회사 | 이범용 | 148,868,673원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)다산위너텍 | 박정근 | 148,871,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)경우아이앤씨 | 김영식 | 148,878,860원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 동진피앤아이 | 곽원석 | 148,887,110원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 148,891,700원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 148,909,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)거명아이앤씨 | 심홍식 | 148,910,400원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사극동에버텍 | 유성윤 | 148,911,200원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 신신산업건설 | 오삼순 | 148,917,210원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 한결씨엔씨 | 이은미 | 148,917,650원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 신우시스템 | 유선경 | 148,933,800원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 이아인 협동조합 | 김지윤 | 148,934,979원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)유니그린개발 | 이시대 | 148,936,120원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 아우린 주식회사 | 전정 | 148,957,635원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 148,961,180원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-14 23:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주) 세명크리텍 | 박기형 | 148,973,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 시주건설 주식회사 | 강석태 | 148,975,990원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)호세산업개발 | 장영주 | 148,978,513원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 금강건설공사 | 이금숙 | 148,979,550원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 정우씨엔엠 주식회사 | 정수기 | 148,981,030원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 경원뷰건설 | 양신우 | 148,987,980원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 서준공영 주식회사 | 황학수 | 149,002,200원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 충현건설(주) | 김기동 | 149,003,980원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 세종씨엠기술원 주식회사 | 정영호 | 149,008,870원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 풍현건설(주) | 김성현 | 149,016,570원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사우원건업 | 임혜숙 | 149,018,200원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 비즈니스서비스그룹 | 이관모 | 149,020,417원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 에이치에이건설 주식회사 | 이효준 | 149,024,420원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 하나인프라그룹(주) | 하영준 | 149,037,941원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)토석공영 | 권혁두 | 149,057,140원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 이루미건설 주식회사 | 이주열 | 149,066,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 동심건설 | 백창열 | 149,068,100원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 정훈건설 | 주현숙 | 149,083,700원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 지아이건설 주식회사 | 정진용 | 149,088,800원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 세원에코텍 | 윤재원 | 149,089,300원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)지성건설 | 정재영 | 149,093,100원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 환용산업 | 김기용 | 149,107,780원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)대진특수테크 | 민성기 | 149,118,454원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)선두건설 | 서용순 | 149,130,100원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 새솔건설(주) | 조연우 | 149,134,800원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 기천건설 주식회사 | 김정기 | 149,135,300원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)이씨비건업 | 박성근 | 149,138,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대산공영(주) | 김용환 | 149,151,750원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 상경토건주식회사 | 이경자 | 149,160,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)혜진건설 | 송윤정 | 149,184,920원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 노블하우징 | 김광서 | 149,185,300원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 노벨콘(주) | 권준 | 149,196,350원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 케이투건설산업주식회사 | 김미정 | 149,197,400원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대한공영 주식회사 | 박영진 | 149,208,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)가보건설 | 박영빈 | 149,213,799원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 정원테크노건설산업(주) | 박영철 | 149,222,541원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)효원종합건설 | 이재윤 | 149,223,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 동운디엔씨(주) | 이영호 | 149,230,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)상생뉴텍 | 고완상 | 149,245,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 코리아씨앤알 | 임태규 | 149,252,200원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 청학건설 주식회사 | 김익신 | 149,260,400원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 힘찬종합건설 주식회사 | 조재윤 | 149,269,400원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 해주공영 주식회사 | 한청수 | 149,274,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 성현산업 | 조남석 | 149,304,120원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 성창에스씨 | 박수남 | 149,328,700원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)무송건설 | 유장근 | 149,343,210원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 화림엘앤씨 | 김경식 | 149,344,884원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 타스코건설(주) | 손병진 | 149,359,210원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)평진건축 | 김태현 | 149,373,410원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 한양에스티 | 구자철 | 149,379,490원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 주성테크 | 김종은 | 149,379,700원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 석진건설 주식회사 | 박정훈 | 149,388,530원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 호원건설(주) | 노지훈 | 149,416,600원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 제이에스컨스 | 유진숙 | 149,417,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)견준씨에스 | 강명원 | 149,427,100원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 동화기영(주) | 윤성열 | 149,428,500원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)공간디자인마당 | 김지영 | 149,437,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)화인건영 | 손혜진 | 149,448,940원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 덕융건설(주) | 권순목 | 149,452,700원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 방수청건설 | 이명주 | 149,459,300원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)사람코퍼레이션 | 박해순 | 149,462,800원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.