인천광역시 미추홀소방서
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 04:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 미추홀소방서| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대성리테일 1214561310 | 1건 | 5 | 88.02% |
2025-06-16
79,883,412원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대성리테일 | 김진혁 | 79,883,412원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-14 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 와이엠시스 | 권용구 | 79,900,140원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 새싹 스토어 | 박병욱 | 79,964,080원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-10 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 플러스컴퍼니 | 이태우 | 80,007,760원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-11 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 그리마 | 이양숙 | 80,016,780원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 코니코어시스템 | 이혜영 | 80,052,140원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 메이 | 이월매 | 80,067,270원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)아베마리아 | 이마리 | 80,071,230원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 01:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 태강글로벌 | 김재관 | 80,107,660원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-14 00:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 스마트티씨 주식회사 | 박석철 | 80,158,420원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 위더스메디칼 | 박미재 | 80,175,566원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 엘에스글로벌 | 심사랑 | 80,217,640원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 스타컴퍼니 | 김여진 | 80,224,796원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-10 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에버그린 | 백재숙 | 80,247,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 골보이 | 신형섭 | 80,250,705원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 에코아이엔티(ECHO INT) | 이효정 | 80,355,538원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 미라클소프트 | 김상진 | 80,360,202원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 씨앤케이텍스(C&K TEX) | 장우성 | 80,406,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-15 00:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 아이디 | 인혜정 | 80,417,673원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 브이디시스템 | 정연수 | 80,420,796원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 이에스솔루션 | 이은심 | 80,426,697원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 매머드인천 | 신은재 | 80,432,556원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에듀텍 | 배상인 | 80,433,576원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 모아상사 | 최중강 | 80,463,339원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 제이투산업 | 최진이 | 80,464,361원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 보배 | 김보은 | 80,477,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 뉴제이테크 | 최진영 | 80,478,810원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 효성 | 신혜영 | 80,480,900원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 엠지산업 | 조명지 | 80,483,890원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 비오비 | 김종호 | 80,484,511원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 웰빙오투 | 신욱균 | 80,488,418원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 세종와이에이치 | 김윤호 | 80,489,750원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 동행비드 | 이경숙 | 80,490,060원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-10 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 정인기획사 | 정정섭 | 80,512,810원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 엔알디베스트 | 김동환 | 80,523,080원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 01:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 예랑서점 | 박수경 | 80,542,040원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-12 03:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 제이케이물산 | 김종호 | 80,561,293원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 수아엔젤 | 안효정 | 80,561,373원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 코모레비(COMOREBI) | 이근화 | 80,565,470원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에스피홀딩스 | 이미란 | 80,566,770원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 에이티코 | 안태명 | 80,577,029원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 정엔터프라이즈 | 이지효 | 80,587,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 비티지코퍼레이션(BTG) | 장정훈 | 80,593,679원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 수호유통 | 은종현 | 80,601,220원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 다온 | 강옥희 | 80,647,202원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 디-사인팩토리 | 양미경 | 80,669,310원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 와이피무역주식회사 | 윤여경 | 80,670,523원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-11 06:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 엠팩토리 | 문한욱 | 80,671,250원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 인천스타 | 최명숙 | 80,676,870원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 한서유통 | 한경미 | 80,687,700원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 씨와이플러스 | 이채연 | 80,704,500원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 포플(4pple) | 백종미 | 80,705,990원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 모닝 | 강길모 | 80,726,836원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 가람슬기상사 | 권진석 | 80,741,539원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유니스제이 | 정혜진 | 80,758,800원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 휴버트산업 | 김건우 | 80,764,100원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 플레이얀 | 최경종 | 80,781,610원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-11 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 디엠글로벌 | 이화선 | 80,786,420원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-14 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 미코정원 | 서명옥 | 80,791,550원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 천운씨푸드 | 김현주 | 80,791,630원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-11 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 승현상사 | 이종연 | 80,791,710원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 디제이인터네셔널 | 김다정 | 80,791,720원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-11 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 다온상사 | 신지영 | 80,792,250원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대진 | 김승환 | 80,792,366원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-11 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 원픽(One Pick) | 정소영 | 80,793,390원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 다인피아이디 | 신한진 | 80,799,870원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-15 03:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대박나라 | 신선옥 | 80,803,570원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 메이글로벌 | GIMENEZ JEAH MAY | 80,811,570원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 예화 | 김선화 | 80,813,443원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 이영심 | 80,817,491원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 에이치엠 | 김미순 | 80,822,533원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-10 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 에이스 컴퍼니 | 정택호 | 80,824,270원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 제이에스컴퍼니 | 정선영 | 80,826,518원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 소프트파인(Soft Fine)케미칼 | 김두환 | 80,831,297원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 글로벌서점 | 내성경 | 80,834,960원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 샤샤플래닛 | 엄지예 | 80,843,043원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 밍밍컴퍼니 | 이민이 | 80,848,091원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-11 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 쌔미쌔미 | 최진옥 | 80,851,310원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 에스엠 유토피아 | 최솜미 | 80,861,890원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 와이엔 | 박유나 | 80,869,850원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-15 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 효성상사 | 신지혜 | 80,870,500원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 이앤에이치 | 김은혜 | 80,884,540원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 이상 | 장민선 | 80,885,340원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 해리엔터프라이즈 | 신창훈 | 80,885,715원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 모아메디칼 | 김도훈 | 80,888,580원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 제이엔솔루션 | 홍서연 | 80,891,601원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-10 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 우리해양 주식회사 | 이용재 | 80,896,497원 | 89.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 서희상사 | 김동홍 | 80,904,550원 | 89.13% | 개찰완료 | 2025-06-12 00:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 현기획 | 오성현 | 80,920,590원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 비앤에프 | 김병훈 | 80,920,896원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 파트너 | 임석원 | 80,922,949원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 티에스와이 | 서선숙 | 80,929,840원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 오희소식 | 오슬비 | 80,946,510원 | 89.18% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 두리 | 한미경 | 80,959,731원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-10 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 이루다 솔루션 | 임송희 | 80,964,524원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 트레이 | 김순애 | 80,969,371원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 애니물산 | 이상욱 | 80,979,290원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 엠에스컴퍼니 | 김명숙 | 80,984,890원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 제이에이컴퍼니 | 최진아 | 80,985,440원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 해드림(인천) | 이인수 | 80,987,680원 | 89.23% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.