경기도교육청 경기도성남교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 02:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 17:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도성남교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대한전기 5448800264 | 2건 | 172 | 90.81% |
2026-09-01
9,392,087원 |
| 2 | 아이티인 주식회사 3258601329 | 2건 | 133 | 89.47% |
2026-07-20
7,357,323원 |
| 3 | 주식회사 광신전설 1208111644 | 1건 | 54 | 89.63% |
2026-09-01
107,169,730원 |
| 4 | 신도건설(주) 1298127406 | 1건 | 170 | 89.82% |
2026-08-31
177,696,833원 |
| 5 | 삼전건설 주식회사 6118602383 | 1건 | 8 | 89.77% |
2026-08-31
753,251,380원 |
| 6 | 주식회사 수지씨앤에스 1358178405 | 1건 | 621 | 90.03% |
2026-08-31
287,654,100원 |
| 7 | (주)삼우전기 5248101921 | 1건 | 48 | 90.28% |
2026-08-28
29,131,548원 |
| 8 | 주식회사 솔라위즈 2268700414 | 1건 | 31 | 90.71% |
2026-08-28
32,626,772원 |
| 9 | (주) 미래이앤씨 5128113235 | 1건 | 159 | 90.10% |
2026-08-18
243,309,760원 |
| 10 | 미래건설산업 주식회사 1278622002 | 1건 | 173 | 90.18% |
2026-07-30
242,855,521원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 조영일렉컴 주식회사 | 김용곤 | 53,795,800원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 혜담이앤씨 | 전원석 | 53,798,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에스지디지털 주식회사 | 강성구 | 53,798,160원 | 90.21% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 비에스일렉 | 김정아 | 53,833,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 승화기술 | 박미연 | 53,842,399원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 오피전력기술 주식회사 | 최길수 | 53,847,991원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대광전기 | 장여준 | 53,848,360원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)샘물정보통신 | 백현민 | 53,863,185원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 신영전기이엔지 주식회사 | 황규현 | 53,864,469원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 이텍이앤지 주식회사 | 정용미 | 53,864,470원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동해전력주식회사 | 황인혁 | 53,864,738원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 국민전력주식회사 | 서지영 | 53,865,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 성동일렉스 주식회사 | 김희돌 | 53,871,212원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-14 02:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 한국이씨엠(주) | 배세출 | 53,875,170원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 나라이엔씨 | 장은주 | 53,876,297원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 승진엔지니어링주식회사 | 임경철 | 53,878,660원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 경동건설 | 김동규 | 53,885,650원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 이디엔씨(ED&C) | 김형모 | 53,888,392원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 아론이엔씨 | 김지성 | 53,891,442원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 그리드위즈 | 김구환 | 53,895,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 일성전력공사 | 조재법 | 53,897,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 티유디스토리 | 이정미 | 53,912,742원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대성일렉트릭 | 송경아 | 53,914,294원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)철탑 | 권용선 | 53,922,780원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 株式會社 協成機電 (주식회사 협성기전) | 김경현 | 53,923,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 세미이엔씨 주식회사 | 김은숙 | 53,939,330원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 가나이엠티 | 손미자 | 53,941,250원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 세운산전 주식회사 | 신선옥 | 53,947,955원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 한빛에너지 | 심유나 | 53,961,592원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 풍양중전기산업 | 조용운 | 53,970,005원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)에너테크 | 박훈양 | 53,971,289원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 태일전기 | 김동현 | 53,976,695원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 진성이앤씨 주식회사 | 전초롱 | 53,981,136원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 03:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 재성종합건설(주) | 권오일 | 53,996,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 오르비스 | 소수일 | 53,997,170원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 미래정보통신(주) | 최순재 | 53,999,171원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 명균건설(주) | 박희라 | 53,999,999원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-11 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 중원전력 | 주수정 | 54,010,250원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 경기전력 | 양혜정 | 54,017,530원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-11 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 용일파워텍 | 이혜원 | 54,022,210원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 에스디엔 주식회사 | 정성원 | 54,041,650원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)대진이엔지 | 김현주 | 54,080,785원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 운산전력 주식회사 | 김미경 | 54,082,390원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 동신이엔지(주) | 김화순 | 54,094,440원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-14 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 스카이넷주식회사 | 박선영 | 54,098,990원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 파워엔지니어링 | 김진만 | 54,100,460원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 에스디시스템 | 박봉용 | 54,102,130원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 솔라위즈 | 위재성 | 54,111,503원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 도원기술 주식회사 | 김동욱 | 54,123,790원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)세지엔지니어링 | 어경재 | 54,127,130원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 한국전진기술(주) | 서장석 | 54,127,880원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사한국전력안전공사 | 김권영 | 54,134,400원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대한전기 | 이대채 | 54,135,265원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 케이엘텍주식회사 (KL TECH. CO., LTD.) | 박경일 | 54,140,509원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 신구건설주식회사 | 유형상 | 54,147,520원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 금오이엔씨 주식회사 | 최해순 | 54,170,636원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)코카타건설 | 김광진 | 54,176,686원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 하나전력 주식회사 | 소재식 | 54,186,160원 | 90.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 에스케이일렉트릭 | 오진숙 | 54,187,870원 | 90.86% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)삼전전기 | 김동균 | 54,200,609원 | 90.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 정암전기통신(주) | 성규암 | 54,212,971원 | 90.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 영인에너지솔루션(주) | 김영달 | 54,226,670원 | 90.93% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 동진 | 박성필 | 54,241,389원 | 90.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 금화씨앤이 주식회사 | 육상윤 | 54,247,380원 | 90.96% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)일원이앤씨 | 양택식 | 54,249,090원 | 90.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 서원건설(주) | 이원호 | 54,261,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 선인 | 이일수 | 54,290,836원 | 91.04% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 테크노빌리지 주식회사 | 유인목 | 54,310,530원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대연기술(주) | 김은하 | 54,315,490원 | 91.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 신진건설 주식회사 | 박진수 | 54,321,710원 | 91.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 에이비주식회사 | 김승희 | 54,333,650원 | 91.11% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 부명이엔씨주식회사 | 박재형 | 54,357,390원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 라포엔지니어링 | 강민정 | 54,359,874원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 부영전기건설 | 정영신 | 54,367,230원 | 91.16% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 양광시스템 | 유미애 | 54,381,334원 | 91.19% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 도우디지텍 주식회사 | 김민기 | 54,392,954원 | 91.21% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 에이치씨코퍼레이션 | 이종훈 | 54,419,400원 | 91.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 씨케이이엔지 주식회사 | 채정석 | 54,433,887원 | 91.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 금탑 | 유형순 | 54,470,011원 | 91.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)가보테크 | 김종만 | 54,502,280원 | 91.39% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 블루에너지 | 류상걸 | 54,526,783원 | 91.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 동호건설 주식회사 | 조재순 | 54,545,400원 | 91.46% | 개찰완료 | 2025-06-11 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주) 글로리이앤씨 | 이남연 | 54,557,200원 | 91.48% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유한회사 다온일렉스 | 신중현 | 54,613,280원 | 91.58% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 디엠이엔씨 | 고희영 | 54,677,871원 | 91.68% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 영전엔지니어링 주식회사 | 신창순 | 54,773,480원 | 91.84% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 지에스아이(주) | 김영분 | 59,254,000원 | 99.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)미래전력 | 이향규 | 52,636,690원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 테크윈시스템 | 김래진 | 52,569,330원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양씨엔티주식회사 | 권영대 | 52,950,655원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 쏠라페 | 홍진경 | 53,085,694원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건우엔지니어링 | 김연옥 | 53,005,847원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승일전기 주식회사 | 이영희 | 52,956,540원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 프로텍타코리아 | 이상래 | 52,882,027원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기립전기 주식회사 | 변희정 | 53,136,364원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕산전기(주) | 임동훈 | 52,633,744원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진경전기 | 서은경 | 53,136,566원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이카플러그 | 신광섭 | 52,639,990원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세원전력 주식회사 | 황연주 | 52,934,684원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기대이앤씨 | 황효일 | 31,119,887원 | 52.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.