경기도 포천시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 04:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 00:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 포천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)왕방조경건설 2168150706 | 2건 | 13 | 90.64% |
2026-09-02
140,392,629원 |
| 2 | 농업회사법인 주식회사 에스엘조경 3508702578 | 2건 | 49 | 90.32% |
2026-08-11
161,556,900원 |
| 3 | 주식회사 오이코스 6538102136 | 2건 | 118 | 90.53% |
2026-07-21
53,664,420원 |
| 4 | 주식회사 산림법인산 1248760339 | 2건 | 107 | 90.64% |
2026-07-02
42,847,122원 |
| 5 | (주)원림 1418127051 | 2건 | 66 | 89.97% |
2026-07-02
35,139,200원 |
| 6 | 영진건설조경(주) 1318191575 | 2건 | 154 | 91.30% |
2026-06-11
26,642,740원 |
| 7 | 율산조경 주식회사 6308601390 | 1건 | 12 | 90.16% |
2026-09-02
146,950,920원 |
| 8 | 주식회사 서 영 1358101167 | 1건 | 196 | 90.30% |
2026-08-21
2,817,890,435원 |
| 9 | 보성전기주식회사 2728602723 | 1건 | 34 | 90.34% |
2026-08-20
264,843,264원 |
| 10 | 중앙조경개발 주식회사 1428167736 | 1건 | 61 | 90.90% |
2026-08-20
364,038,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 58개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 은솔에코텍 | 박재현 | 6,217,374,000원 | 86.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 윤토 | 윤덕규 | 6,223,500,000원 | 86.60% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 한림건설 주식회사 | 이병진 | 6,226,280,000원 | 86.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 건림원 | 설원준 | 6,227,416,997원 | 86.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)다인산업개발 | 이승용 | 6,228,026,000원 | 86.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사개성건설 | 박형국 | 6,233,151,141원 | 86.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 고려원 | 이수희 | 6,233,606,700원 | 86.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한솔에코랜드(주) | 최정희 | 6,237,909,214원 | 86.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 케이알산업 | 박희성 | 6,240,060,600원 | 86.83% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 정진종합조경 주식회사 | 김창회 | 6,242,480,208원 | 86.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 금강종합건설(주) | 김춘희 | 6,243,235,000원 | 86.87% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대화건설 주식회사 | 이동욱 | 6,244,655,000원 | 86.89% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 한양건설 | 김헌욱 | 6,244,718,900원 | 86.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 까뮤이앤씨 | 이은규 | 6,244,899,000원 | 86.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)대정골프엔지니어링 | 민규영 | 6,247,819,000원 | 86.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 파인우드 | 이흥구 | 6,253,905,000원 | 87.02% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 에스에이건설 주식회사 | 김점규 | 6,254,092,000원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 가람엘앤씨 | 설승진 | 6,254,278,799원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)삼연이앤씨 | 윤경자 | 6,254,341,950원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 와이엠건영 | 박치원 | 6,259,392,000원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 화암조경건설 주식회사 | 김원익 | 6,259,529,451원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 재성종합건설(주) | 권오일 | 6,260,701,000원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 세양조경(주) | 박상원 | 6,261,712,000원 | 87.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대방건설(주) | 구찬우 | 6,269,369,800원 | 87.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사해동종합조경 | 정순례 | 6,282,028,000원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 국제건설 주식회사 | 박광국 | 6,286,568,800원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 동양건설산업 | 오성민 | 6,291,008,820원 | 87.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 서암 | 박영민 | 6,294,906,330원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 아산 | 진익주 | 6,311,712,430원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 성일종합조경 주식회사 | 김응국 | 6,318,000,000원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-17 05:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대보건설(주) | 김성호 | 6,318,015,000원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 이도그라운즈 주식회사 | 김진철 | 6,322,865,000원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-09 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 장흥종합건설 주식회사 | 권태일 | 6,334,810,600원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)동의종합조경 | 박원 | 6,336,560,000원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 금화종합건설 주식회사 | 변형민 | 6,341,360,000원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 태인종합건설주식회사 | 권경수 | 6,445,319,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 서원건설(주) | 이원호 | 6,491,143,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 찬호종합건설(주) | 장택선 | 6,496,784,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대창디앤씨 주식회사 | 이한성 | 6,520,797,190원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대양토건 | 국호근 | 6,524,361,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 북일종합건설(주) | 이충무 | 6,551,054,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 부래 | 조정현 | 7,018,730,983원 | 97.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 장안 | 설구호 | 6,208,356,780원 | 86.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:56 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 에스케이임업 주식회사 | 손대익 | 6,196,740,000원 | 86.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:48 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)그린에이드 | 허윤정 | 6,203,518,000원 | 86.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:01 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 트래콘건설 | 오광석 | 6,191,837,590원 | 86.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 信元綜合開發 株式會社 | 김성민 | 6,204,322,080원 | 86.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:10 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 경안종합건설 주식회사 | 이규열 | 6,202,731,900원 | 86.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:39 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 영무건영 | 윤철 | 6,203,767,000원 | 86.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:44 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 청도건설 주식회사 | 조선익 | 6,183,131,745원 | 86.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이에스아이 주식회사 | 황근순 | 6,190,360,000원 | 86.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다원 | 김용각 | 6,192,155,630원 | 86.16% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:43 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 효산종합건설주식회사 | 윤초영 | 6,213,323,500원 | 86.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:51 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 시티종합건설 | 강래길 | 6,194,045,140원 | 86.19% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 일성건설(주) | 백종탁 | 6,211,750,000원 | 86.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:07 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 더본종합건설주식회사 | 신정빈 | 6,168,427,630원 | 85.83% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 형호엘엔씨 | 김종호 | 6,157,432,900원 | 85.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보령종합건설 주식회사 | 김종준 | 6,189,393,100원 | 86.13% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.