한국농어촌공사 경북지역본부 청송.영양지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 18:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 00:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 경북지역본부 청송.영양지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주왕산임업 주식회사 5088122341 | 2건 | 202 | 89.90% |
2026-08-24
24,700,000원 |
| 2 | (주)대광기공 5038616228 | 2건 | 19 | 88.64% |
2026-08-14
15,200,000원 |
| 3 | 주식회사아이티전기통신 3378103534 | 1건 | 12 | 90.32% |
2026-08-26
14,700,000원 |
| 4 | 주식회사 선진 1568102260 | 1건 | 20 | 90.33% |
2026-08-26
16,300,000원 |
| 5 | 주식회사 고은조경앤나무병원 5088117644 | 1건 | 10 | 90.16% |
2026-08-24
11,600,000원 |
| 6 | 주식회사 청송조경건설 5088114900 | 1건 | 21 | 90.76% |
2026-08-24
15,900,000원 |
| 7 | 대일종합건설주식회사 5068160602 | 1건 | 133 | 89.07% |
2026-07-13
1,160,074,790원 |
| 8 | 주식회사 다해전기 2748803794 | 1건 | 50 | 90.37% |
2026-06-19
5,960,000원 |
| 9 | 금라건설 주식회사 8468800933 | 1건 | 54 | 90.70% |
2026-06-18
10,350,000원 |
| 10 | 주식회사 한빛전설 5028616996 | 1건 | 66 | 90.25% |
2026-06-16
32,200,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 엠에스건설 주식회사 | 윤은경 | 530,801,600원 | 90.04% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 충일 | 김영란 | 530,803,640원 | 90.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)대흥건설 | 김주동 | 530,806,700원 | 90.05% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 삼전건설 주식회사 | 강용석 | 530,812,377원 | 90.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 현광건설 | 김문식 | 530,818,034원 | 90.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 금강건설 주식회사 | 도은미 | 530,844,370원 | 90.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 덕포건설 주식회사 | 박지이 | 530,853,100원 | 90.05% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 무림토건(주) | 차상무 | 530,855,100원 | 90.05% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 신안기업(주) | 이나라 | 530,868,440원 | 90.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 우덕건설 주식회사 | 김남규 | 530,878,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 금관건설 | 서진근 | 530,886,980원 | 90.06% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 다경종합건설 | 최상욱 | 530,887,770원 | 90.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 동대건설주식회사 | 최호명 | 530,911,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 와이제이종합건설 | 임동천 | 530,931,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 창진건설 | 서상순 | 530,968,722원 | 90.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)창신종합건설 | 김창규 | 530,991,351원 | 90.08% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 공간이엔씨 주식회사 | 고현숙 | 531,008,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 시원건설 | 김상훈 | 531,012,437원 | 90.08% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 도아건설(주) | 우희팔 | 531,025,140원 | 90.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 진영종합건설 | 김재동 | 531,030,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 백강건설 주식회사 | 김성욱 | 531,032,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 승광건설 주식회사 | 곽용희 | 531,061,900원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 우석종합건설 주식회사 | 손동우 | 531,076,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 거부건설주식회사 | 장봉국 | 531,078,267원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 경일건설(주) | 김민철 | 531,085,400원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-09 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)대영 | 김도환 | 531,134,390원 | 90.10% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 새시대종합건설 주식회사 | 윤석주 | 531,145,200원 | 90.10% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)대양건설 | 이성우 | 531,160,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 찬산 | 이동심 | 531,187,900원 | 90.11% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 다현종합건설 | 이선영 | 531,211,790원 | 90.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 중앙종합건설 | 김광원 | 531,322,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 시공사 | 박원규 | 531,373,500원 | 90.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주) 태림 | 오상기 | 531,422,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)동원건설 | 김인란 | 531,507,530원 | 90.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 동진종합건설 주식회사 | 이수홍 | 531,516,447원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 정토종합건설 | 이호영 | 531,544,700원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)신원종합건설 | 홍순명 | 531,545,760원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 태우건설 | 정제원 | 531,566,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 중원건설 주식회사 | 추장호 | 531,572,504원 | 90.18% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 소명종합건설 | 박성운 | 531,587,220원 | 90.18% | 개찰완료 | 2025-06-09 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에이세븐건설 | 김형모 | 531,595,100원 | 90.18% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 미래로 | 한명환 | 531,599,762원 | 90.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)세종건설 | 이법재 | 531,610,490원 | 90.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)삼정건설 | 김병선 | 531,638,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 에이치에스건설(주) | 신옥수 | 531,648,110원 | 90.19% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)남성종합건설 | 남동훈 | 531,717,998원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 동해종합건설(주) | 박정운 | 531,745,560원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 선화건설주식회사 | 박진학 | 531,747,420원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-10 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 세윤산업개발(주) | 김윤기 | 531,783,380원 | 90.21% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 일주건설 | 이찬열 | 531,836,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 일진건설 주식회사 | 하영규 | 531,866,100원 | 90.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 우평건설(주) | 정석호 | 531,871,820원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 향일건설주식회사 | 이상길 | 531,880,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)신보건설 | 김영준 | 531,894,465원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 신명종합건설 주식회사 | 박진용 | 531,904,740원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 해든건설 | 김광오 | 531,909,881원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 화남건설(주) | 박현재 | 531,923,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 한반도건설 주식회사 | 권진영 | 531,970,100원 | 90.24% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 기진건설(주) | 김대식 | 531,989,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 씨에프건설 주식회사 | 김영희 | 532,044,100원 | 90.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사융석종합건설 | 김성태 | 532,063,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 백두종합건설 | 권나경 | 532,068,284원 | 90.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 영빈토건(주) | 양기석 | 532,113,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대영에코건설 주식회사 | 이호경 | 532,129,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 동방종합건설 | 송규복 | 532,211,280원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대웅종합건설(주) | 윤상호 | 532,214,860원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 제이엘건설 주식회사 | 이혜경 | 532,225,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 금보건설 주식회사 | 최범식 | 532,264,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)엘디에스산업개발 | 김남현 | 532,267,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)부흥종합건설 | 이복형 | 532,345,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 유앤드림 | 이석호 | 532,360,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 신원건설 주식회사 | 나홍식 | 532,383,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 의성건설 | 이상국 | 532,384,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 태석 | 이지민 | 532,404,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사해덕개발 | 차오석 | 532,432,890원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사탑건설 | 김충영 | 532,469,440원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 재백산업 주식회사 | 이홍직 | 532,698,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 부림건설주식회사 | 장호경 | 532,753,450원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 에스엠건설 | 이길용 | 532,781,610원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주) 무진종합건설 | 박경숙 | 532,817,096원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 경규개발 주식회사 | 이경규 | 532,838,183원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 연우토건 | 나원상 | 532,849,498원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)디에이치엔지니어링 | 박국천 | 532,971,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-10 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 엘제이건설 | 이종래 | 533,029,513원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 현대종합건설 | 조홍래 | 533,031,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 하나종합건설 주식회사 | 이창호 | 533,057,284원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 알파건설(주) | 전성효 | 533,168,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 다누리건설 | 조민국 | 533,176,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 해원산업개발 주식회사 | 김진동 | 533,181,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 수정건설 주식회사 | 김병기 | 533,292,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 구국토건 | 손희종 | 533,302,590원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 영안건설 주식회사 | 박근형 | 533,314,934원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 취산종합건설주식회사 | 김정환 | 533,330,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 강토 | 박윤철 | 533,387,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 제이에스산업개발(주) | 신상연 | 533,426,540원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 디에스대농건설 주식회사 | 황재호 | 534,133,176원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 에스엠건설주식회사 | 구은희 | 534,257,635원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 에이치아이이앤씨(주) | 이원섭 | 534,418,350원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 삼흥건설산업 주식회사 | 진태호 | 534,607,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-15 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)은송 | 이정윤 | 535,198,280원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.