대구광역시행복진흥사회서비스원(희망마을)
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 22:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시행복진흥사회서비스원(희망마을)| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 수푸드 4601402643 | 1건 | 18 | 88.73% |
2025-06-17
6,196,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 32개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 수푸드 | 박성엽 | 6,196,500원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 씨오디 | 곽동헌 | 6,199,990원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-09 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 소담푸드 | 김영순 | 6,214,160원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 시엘푸드 | 김명자 | 6,218,300원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 소담유통 | 이정현 | 6,228,100원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대경에프에스 | 이재희 | 6,294,900원 | 89.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에스에스푸드 | 이수석 | 6,327,900원 | 89.90% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 나우푸드 | 권희정 | 6,450,000원 | 91.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 알찬푸드 | 이정민 | 6,532,900원 | 92.82% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 업유통 | 이명재 | 6,188,180원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-09 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 베스트푸드 | 김기현 | 6,168,800원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 단디푸드 | 박승업 | 6,080,280원 | 86.39% | 개찰완료 | 2025-06-12 07:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 메인푸드 | 윤원섭 | 6,119,700원 | 86.95% | 개찰완료 | 2025-06-12 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 메인유통 | 최용석 | 6,137,900원 | 87.20% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서안유통 | 권용선 | 6,161,000원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이랑푸드 | 윤규섭 | 6,098,820원 | 86.65% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영도푸드 | 김규삼 | 6,181,300원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선동푸드 | 강문성 | 6,174,000원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동원웰푸드 | 박종한 | 6,087,500원 | 86.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오담 | 최병섭 | 6,140,100원 | 87.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동가푸드 | 이정숙 | 6,142,600원 | 87.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거림푸드 | 전미홍 | 6,106,100원 | 86.75% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 문수유통 | 함정미 | 6,170,300원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 05:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오복푸드(대구) | 오정남 | 6,162,519원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한결푸드대구 | 김길남 | 6,161,300원 | 87.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경희푸드 | 이경희 | 6,140,140원 | 87.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정성푸드(대구) | 김문성 | 6,149,700원 | 87.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 찬 푸드시스템 | 이우찬 | 6,131,000원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 찬 FS | 이지화 | 6,159,660원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원미식품 | 이호진 | 6,166,800원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대경식품 | 한형숙 | 6,193,181원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청호푸드 | 양현우 | 6,192,400원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.