인천광역시 미추홀구
나라장터 수요기관(G2B)기관코드3510500
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 자치구
최상위기관
인천광역시
사업자번호131-83-00724
전화032-880-4138
팩스032-880-4854
주소인천광역시 미추홀구 독정이로 95-0 (숭의동) (22169)
업태·업종
비영리 / 관공서
최근 변경2025-01-06 08:57:12
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
3,441,824,553원
도급분, 부가세 제외
기초금액
3,338,569,816원
도급분, 부가세 포함 (VAT 344,182,455원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
3,338,569,816원
투찰가능금액 범위 (2026-07-19 08:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
2,686,263,352원
사정율 %, 낙찰하한율 82.9500% 적용
중립 투찰가능금액
2,769,343,662원
사정율 100%, 낙찰하한율 82.9500% 적용
최대 투찰가능금액
2,852,423,972원
사정율 %, 낙찰하한율 82.9500% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
82.9500%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
(낙030022)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
면허/업종 제한
투찰가능업종
건설엔지니어링업(설계,사업관리-건설사업관리)/4969
허용업종
건설엔지니어링업(종합)
건설엔지니어링업(설계,사업관리-일반)
일정 정보
공고일시
2025-06-05 15:11:14
입찰개시일시
2025-06-12 10:00:00
입찰마감일시
2025-06-16 14:00:00
개찰일시
2025-06-16 16:00:00
실개찰일시
2025년 06월 16일 16:00
최종낙찰일자
2025년 06월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
(주)브레인기술
사업자번호
5888101721
최종낙찰금액
2,746,541,000원
최종낙찰률
82.95%
참가업체수
137개사
대표자명
김정우
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 미추홀구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 디에이그룹엔지니어링종합건축사사무소 2118675027 | 1건 | 7 | 80.22% |
2025-06-17
4,946,988,000원 |
| 2 | 주식회사 신화에프이씨 1078149604 | 1건 | 5 | 77.29% |
2025-06-17
1,547,670,000원 |
| 3 | (주)토펙엔지니어링건축사사무소 2298119550 | 1건 | 16 | 81.76% |
2025-06-17
1,083,037,000원 |
| 4 | (주)토문엔지니어링 건축사사무소 2118160214 | 1건 | 19 | 79.30% |
2025-06-16
722,456,000원 |
| 5 | (주)브레인기술 5888101721 | 1건 | 3 | 83.11% |
2025-06-16
2,746,541,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)브레인기술 | 김정우 | 2,746,541,000원 | 82.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 디아이지엔지니어링건축사사무소 | 오금열 | 2,746,980,000원 | 82.97% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)부산건축 종합건축사사무소 | 정태복 | 2,748,529,000원 | 83.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 유신건축종합건축사사무소 | 김지덕 | 2,748,684,000원 | 83.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 신성종합건축사사무소(주) | 정현석 | 2,748,725,000원 | 83.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 경동엔지니어링 | 강재홍 | 2,748,959,000원 | 83.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 아이티엠건축사사무소 | 임재춘 | 2,749,815,000원 | 83.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)건축사사무소반석 | 김영도 | 2,750,363,000원 | 83.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 진광엔지니어링건축사사무소 | 조영재 | 2,750,368,000원 | 83.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)토문엔지니어링 건축사사무소 | 이을재 | 2,750,747,000원 | 83.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 종합건축사사무소동일건축 | 윤수현 | 2,751,869,000원 | 83.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)무영씨엠건축사사무소 | 한일기 | 2,753,948,000원 | 83.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 휴먼텍코리아엔지니어링건축사사무소 | 이충기 | 2,754,245,000원 | 83.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)엄앤드이종합건축사사무소 | 이민 | 2,754,420,000원 | 83.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 펨코엔지니어링 건축사사무소 | 홍정선 | 2,755,081,000원 | 83.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)종합건축사사무소담 | 김동술 | 2,755,437,000원 | 83.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 선진엔지니어링종합건축사사무소 | 유태원 | 2,755,500,000원 | 83.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 수영이앤씨건축사사무소 | 김동수 | 2,756,000,000원 | 83.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 길종합건축사사무소이엔지 | 이길환 | 2,756,114,000원 | 83.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)토펙엔지니어링건축사사무소 | 김철중 | 2,756,744,000원 | 83.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)해승종합건축사사무소 | 김병진 | 2,757,047,000원 | 83.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 다인씨엠건축사사무소 | 이경희 | 2,757,709,000원 | 83.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)태원종합기술단건축사사무소 | 양철웅 | 2,758,449,000원 | 83.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 토인이앤씨건축사사무소 | 김진호 | 2,758,820,150원 | 83.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 신화엔지니어링종합건축사사무소 | 김인수 | 2,759,582,000원 | 83.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 디엠에이앤씨건축사사무소 | 하정용 | 2,759,700,000원 | 83.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 신한종합건축사사무소 | 송영인 | 2,760,348,800원 | 83.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 단에이앤씨 종합건축사사무소 | 박규석 | 2,760,374,000원 | 83.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 계림건축사사무소 | 한주현 | 2,761,162,000원 | 83.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 이건종합건축사사무소 (株式會社 理建綜合建築士事務所) | 양상훈 | 2,761,398,416원 | 83.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 에이앤유씨엠건축사사무소 주식회사 | 전병길 | 2,761,469,900원 | 83.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 종합건축사사무소가람건축 | 장연철 | 2,761,750,000원 | 83.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 도원엔지니어링건축사사무소 | 이강희 | 2,762,060,000원 | 83.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 나우씨엠건축사사무소 | 김홍룡 | 2,762,169,000원 | 83.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 청우종합건축사사무소 | 연동익 | 2,762,600,900원 | 83.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 에이비라인건축사사무소 | 박래훈 | 2,763,029,600원 | 83.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)한림이앤씨건축사사무소 | 윤찬중 | 2,763,847,000원 | 83.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)케이디엔지니어링건축사사무소 | 서정식 | 2,765,913,000원 | 83.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)지앤에이건축사사무소 | 공정섭 | 2,765,981,400원 | 83.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)정림씨엠건축사사무소 | 방명세 | 2,766,020,000원 | 83.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)중원종합건축사사무소 | 김영종 | 2,766,352,770원 | 83.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)하우엔지니어링건축사사무소 | 손병찬 | 2,766,383,000원 | 83.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사승우엔지니어링 | 배수진 | 2,766,525,000원 | 83.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 상엔지니어링건축사사무소 | 권혁승 | 2,767,932,000원 | 83.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)건축사사무소광장 | 신만석 | 2,768,231,000원 | 83.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 삼우공간건축사사무소 | 정용찬 | 2,768,261,000원 | 83.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)해우엔지니어링건축사사무소 | 김지언 | 2,768,350,000원 | 83.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)삼우씨엠건축사사무소 | 정승진 | 2,768,679,000원 | 83.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)경진건축사사무소 | 조창곤 | 2,770,174,000원 | 83.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 마인엔지니어링건축사사무소 주식회사 | 김태식 | 2,770,440,000원 | 83.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대명기술단건축사사무소 | 박종균 | 2,770,833,600원 | 83.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)한국환경종합건축사사무소 | 김무영 | 2,770,949,000원 | 83.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)건축사사무소아라그룹 | 이상포 | 2,771,300,000원 | 83.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)상지엔지니어링건축사사무소 | 허동윤 | 2,771,322,000원 | 83.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)간삼건축종합건축사사무소 | 김태집 | 2,772,081,000원 | 83.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 제일엔지니어링종합건축사사무소 | 오승교 | 2,772,307,000원 | 83.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 케이지엔지니어링종합건축사사무소 | 천병희 | 2,772,660,000원 | 83.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 리종합건축사사무소 | 김대수 | 2,773,464,440원 | 83.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 에이엔에스건축사사무소 | 박창길 | 2,773,595,000원 | 83.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 휴먼아키피아종합건축사사무소 | 도회만 | 2,773,860,000원 | 83.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 영화키스톤건축사사무소 | 김주열 | 2,774,250,960원 | 83.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 한빛엔지니어링건축사사무소 | 황광범 | 2,775,076,000원 | 83.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 행림종합건축사사무소 | 이용호 | 2,775,713,000원 | 83.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)서진이앤씨 | 서정민 | 2,776,423,000원 | 83.86% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)미드엔지니어링건축사사무소 | 안태경 | 2,776,620,120원 | 83.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 중앙엔지니어링 | 이민현 | 2,776,737,000원 | 83.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사해동설계종합건축사사무소 | 강성훈 | 2,776,959,000원 | 83.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)천일건축엔지니어링종합건축사사무소 | 한규봉 | 2,777,154,000원 | 83.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 동남종합감리공단 건축사사무소 | 윤승문 | 2,777,579,000원 | 83.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사예인종합건축사사무소 | 오영모 | 2,777,600,000원 | 83.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 대성씨엠 | 이율구 | 2,778,209,000원 | 83.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 포스코에이앤씨건축사사무소 | 김동근 | 2,778,427,000원 | 83.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)아이엔지그룹건축사사무소 | 김안경 | 2,778,823,000원 | 83.93% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 에스아이그룹건축사사무소 | 이찬식 | 2,778,925,000원 | 83.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 건축사사무소 건원엔지니어링 | 이석기 | 2,779,801,000원 | 83.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 이가종합건축사사무소 | 임태희 | 2,780,070,000원 | 83.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)청화종합감리공단건축사사무소 | 고기홍 | 2,781,196,000원 | 84.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 케이씨엠엔지니어링 | 장인팔 | 2,781,769,800원 | 84.02% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 나로이엔씨 | 위명희 | 2,781,939,000원 | 84.02% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 길종합건축사사무소 | 이길수 | 2,782,706,000원 | 84.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 라온엔지니어링건축사사무소 | 김기동 | 2,783,503,300원 | 84.07% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 빅스코이엔씨 | 이창섭 | 2,783,700,000원 | 84.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 디엠이엔지종합건축사사무소 | 김경옥 | 2,783,980,000원 | 84.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 에이치케이건축사사무소 | 서진철 | 2,784,072,000원 | 84.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 원양건축사사무소 | 이종찬 | 2,784,239,000원 | 84.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 이가에이씨엠건축사사무소 | 김제형 | 2,784,783,000원 | 84.11% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 해밀씨엠 | 이상락 | 2,785,705,000원 | 84.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 범도시건축종합건축사사무소 | 정승권 | 2,787,344,000원 | 84.19% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 와이드디앤씨 | 이혜진 | 2,787,550,000원 | 84.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 에이프러스씨엠건축사사무소 | 이택준 | 2,787,774,000원 | 84.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주) 해마종합건축사사무소 | 전권식 | 2,788,390,000원 | 84.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 바탕건축사사무소 | 하영배 | 2,789,190,000원 | 84.24% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)형제케이종합건축사사무소 | 김삼수 | 2,789,690,030원 | 84.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 유탑엔지니어링 | 이창희 | 2,789,730,000원 | 84.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)신동아건축종합건축사사무소 | 김영만 | 2,789,742,000원 | 84.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)플랜에이건축사사무소 | 이배원 | 2,791,330,000원 | 84.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 유원엔지니어링건축사사무소 | 김선필 | 2,792,073,000원 | 84.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)종합건축사사무소근정 | 김종문 | 2,792,190,000원 | 84.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 명광엔지니어링 | 진교삼 | 2,792,554,000원 | 84.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)백림종합건축사사무소 | 이명진 | 2,792,880,000원 | 84.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
3,338,569,816원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
82.9500%
A값 적용 여부
-
순공사원가
3,338,569,816원
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.