경북대학교 의과대학
나라장터 수요기관(G2B)기관코드C015279
소관교육기관
기관유형고등교육기관 / 4년제 정규대학 / 국립
사업자번호501-83-00544
전화053-420-4906
팩스053-425-9937
주소대구광역시 중구 국채보상로 680-0 (동인동2가) (41944)
최근 변경2026-03-08 15:10:01
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
198,693,600원
도급분, 부가세 제외
기초금액
205,450,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 19,869,360원)
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
205,450,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-20 04:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
169,619,725원
사정율 %, 낙찰하한율 84.2450% 적용
중립 투찰가능금액
173,081,352원
사정율 100%, 낙찰하한율 84.2450% 적용
최대 투찰가능금액
176,542,979원
사정율 %, 낙찰하한율 84.2450% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
84.2450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2025-06-05 16:24:39
입찰개시일시
2025-06-13 10:00:00
입찰마감일시
2025-06-17 10:00:00
개찰일시
2025-06-17 11:00:00
실개찰일시
2025년 06월 17일 11:00
최종낙찰일자
2025년 06월 17일
낙찰 정보
최종낙찰업체
(주)원더비즈
사업자번호
2148835601
최종낙찰금액
172,543,410원
최종낙찰률
84.25%
참가업체수
176개사
대표자명
강석훈
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경북대학교 의과대학| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한일 4052302181 | 1건 | 49 | 86.22% |
2026-07-15
254,950,495원 |
| 2 | (주)메드닉스 1348155054 | 1건 | 1 | 100.00% |
2026-07-14
474,000,000원 |
| 3 | (주)원더비즈 2148835601 | 1건 | 18 | 84.83% |
2025-06-17
172,543,410원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)원더비즈 | 강석훈 | 172,543,410원 | 84.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 근영유통 | 박수영 | 172,563,610원 | 84.26% | 개찰완료 | 2025-06-15 00:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 루아프라임 | 김진아 | 172,576,695원 | 84.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 경기모아상사 | 최현준 | 172,647,059원 | 84.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 청운테크 | 박청운 | 172,653,840원 | 84.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 마블 | 홍윤정 | 172,656,950원 | 84.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 앨리스인원더랜드 | 정민희 | 172,657,000원 | 84.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 하나유통 | 김양래 | 172,700,574원 | 84.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 해리넷 | 한현주 | 172,715,652원 | 84.34% | 개찰완료 | 2025-06-14 23:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 엘리트자동차공업사 | 김용태 | 172,731,380원 | 84.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 우상이엔에스 | 이상천 | 172,731,550원 | 84.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 새롬상사 | 최준호 | 172,740,000원 | 84.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 비아테크 | 이병학 | 172,762,900원 | 84.36% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 더페이퍼 | 장창배 | 172,777,240원 | 84.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 서온상사 | 김민지 | 172,792,262원 | 84.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)더으뜸파트너스 | 김경욱 | 172,793,660원 | 84.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 고운유통 | 김고운이 | 172,818,377원 | 84.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 부영상사 | 성윤미 | 172,821,700원 | 84.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 베스트유 | 이유나 | 172,826,920원 | 84.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 효성 제이씨 | 서은영 | 172,841,980원 | 84.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 레드박스 | 장미영 | 172,846,300원 | 84.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 히트 | 이지미 | 172,869,739원 | 84.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 02:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 에스커럴 | 배창호 | 172,870,000원 | 84.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 코지하우스 | 고형식 | 172,903,770원 | 84.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 03:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 블랑드보떼 | 사공준 | 172,914,938원 | 84.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 씨엔에이건축사사무소 | 신우탁 | 172,937,710원 | 84.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 지우민 | 이태림 | 172,957,940원 | 84.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 02:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 영진글로벌 | 윤근영 | 172,968,355원 | 84.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 현성 | 심현성 | 173,008,800원 | 84.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 윤슬 | 박수진 | 173,009,000원 | 84.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 해솔 | 김수봉 | 173,033,480원 | 84.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 05:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 하진 | 이하진 | 173,047,453원 | 84.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 제일타임씨티피 | 김경희 | 173,060,400원 | 84.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 더펜상사주식회사 | 고혜숙 | 173,064,000원 | 84.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 모아테크 | 김은아 | 173,083,404원 | 84.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 기장유통 | 김경화 | 173,112,170원 | 84.53% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 젠텍 | 최승웅 | 173,126,550원 | 84.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 문경새재 사과나무 | 안상희 | 173,131,020원 | 84.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 제이에이치(JH) | 김미란 | 173,140,933원 | 84.54% | 개찰완료 | 2025-06-15 01:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 수성 | 박현옥 | 173,184,850원 | 84.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 북앤픽쳐스 | 장윤호 | 173,189,780원 | 84.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 원유통 | 이양희 | 173,194,350원 | 84.57% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 힐코리아 | 최선아 | 173,217,160원 | 84.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 일송 | 송정면 | 173,228,400원 | 84.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 씨티원 충남 | 조영숙 | 173,229,342원 | 84.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 현민유통 | 김지은 | 173,286,800원 | 84.61% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 제이엠씨 | 조지민 | 173,303,580원 | 84.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 티디에프 주식회사 | 안소영 | 173,315,013원 | 84.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 그린에코 | 김홍제 | 173,317,610원 | 84.63% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)에이치에스네트웍스 | 한세령 | 173,318,860원 | 84.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 중앙 피앤지(중앙 P&G) | 김성수 | 173,328,610원 | 84.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 차이 | 홍지유 | 173,342,274원 | 84.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 23:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 한마음 | 안진권 | 173,347,250원 | 84.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 해리엔터프라이즈 | 신창훈 | 173,368,386원 | 84.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 모아텍 | 황상남 | 173,375,527원 | 84.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 플러스전자 주식회사 | 추동호 | 173,386,270원 | 84.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 미래유통 | 김은숙 | 173,414,180원 | 84.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 우영물산 | 박미순 | 173,444,800원 | 84.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 클로버 | 전인수 | 173,465,000원 | 84.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대광그래픽스 | 모종근 | 173,471,710원 | 84.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사지텍 | 김금옥 | 173,488,090원 | 84.71% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 안가 | 이인순 | 173,502,525원 | 84.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 이수 | 이지현 | 173,509,000원 | 84.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 이윤현 | 김문정 | 173,512,798원 | 84.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 엘비벤처스 | 이미랑 | 173,516,910원 | 84.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 갑천만수 | 안중철 | 173,521,959원 | 84.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)성현엔지니어링 | 최은석 | 173,528,590원 | 84.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 에이스컴퍼니 | 이정인 | 173,570,324원 | 84.75% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 네오여의 | 구병범 | 173,578,440원 | 84.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 따숨파트너스 | 이미선 | 173,589,680원 | 84.76% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 콜마바이오텍 주식회사 | 천희정 | 173,627,590원 | 84.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 수연티앤씨 | 김세영 | 173,648,020원 | 84.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 나노시스 | 이병준 | 173,673,730원 | 84.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 길상산업 | 박종호 | 173,687,137원 | 84.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사아디르 | 이주영 | 173,700,290원 | 84.82% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 골드라벨 | 박찬우 | 173,710,030원 | 84.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 이엠산업 | 최은미 | 173,720,800원 | 84.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 정우디앤피 | 이영남 | 173,755,330원 | 84.84% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 노브식스 | 이기석 | 173,764,470원 | 84.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 디디인터내셔널 | 황윤섭 | 173,767,141원 | 84.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 이엔에스(E&S) | 이상서 | 173,778,730원 | 84.85% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 조앤테크 | 조준익 | 173,785,660원 | 84.86% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 퍼니캠핑 | 성미정 | 173,818,500원 | 84.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 행운유통 | 김현태 | 173,845,627원 | 84.89% | 개찰완료 | 2025-06-14 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 와이에스물산 주식회사 | 정순연 | 173,877,000원 | 84.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 에스에이리테일 | 정내희 | 173,890,820원 | 84.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 재이유통 | 정경애 | 173,896,989원 | 84.91% | 개찰완료 | 2025-06-14 05:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 연주상사 | 박현주 | 173,917,160원 | 84.92% | 개찰완료 | 2025-06-17 05:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)누리숲 | 강지연 | 173,924,606원 | 84.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 오정 | 김영태 | 173,962,743원 | 84.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 레오 | 최민희 | 174,016,150원 | 84.97% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 동화나라 | 박동하 | 174,041,260원 | 84.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사우정상사 | 박우재 | 174,050,600원 | 84.99% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 에이스건설산업 | 김진욱 | 174,069,520원 | 85.00% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 사수상사 | 이성호 | 174,073,677원 | 85.00% | 개찰완료 | 2025-06-14 00:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)랜스에디팅 | 모종규 | 174,091,450원 | 85.01% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)상지피앤아이 | 이용주 | 174,168,990원 | 85.05% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 미성엔지니어링 | 김미솔 | 174,180,420원 | 85.05% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 조광유통 | 장상원 | 174,196,946원 | 85.06% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 태촌실업 | 정영식 | 174,202,500원 | 85.06% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
205,450,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
84.2450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
205,450,000원
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.