전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 06:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 00:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 포유티에스 4298701555 | 3건 | 31 | 89.97% |
2026-07-08
111,500,540원 |
| 2 | 거상전력주식회사 4048133172 | 2건 | 115 | 89.08% |
2026-07-24
30,061,503원 |
| 3 | 유한회사 나노 4038135838 | 2건 | 277 | 90.16% |
2026-07-02
91,772,000원 |
| 4 | (유)우영산업 4038132049 | 2건 | 256 | 90.64% |
2026-06-08
236,535,330원 |
| 5 | 유한회사 하나개발 4028170211 | 2건 | 111 | 90.41% |
2026-01-16
112,831,400원 |
| 6 | (주)대국 6108192489 | 1건 | 100 | 89.70% |
2026-09-02
872,117,269원 |
| 7 | 유한회사 시온이엔씨 4028196531 | 1건 | 78 | 90.56% |
2026-09-02
109,361,881원 |
| 8 | (주)세림냉동플랜트 4188132639 | 1건 | 169 | 89.17% |
2026-09-02
98,574,700원 |
| 9 | 유한회사 제상건설 4038137758 | 1건 | 100 | 90.34% |
2026-08-24
121,144,600원 |
| 10 | 주식회사 광원 2708100535 | 1건 | 27 | 90.80% |
2026-08-12
1,274,398,690원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)동성엔지니어링 | 김연태 | 246,382,360원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 도완 | 김성필 | 246,431,200원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 선명이엔지 | 이병옥 | 246,434,059원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)다온기업 | 노성호 | 246,436,583원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 디에이치플랜트 | 장동현 | 246,444,550원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대건기업 | 홍석범 | 246,486,240원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)성심이앤지 | 박훈기 | 246,537,704원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 울림이엔티 | 여성구 | 246,576,297원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 진성산업(주) | 손성덕 | 246,587,900원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 케이에이치이엔씨 | 양민석 | 246,662,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 하나개발 | 이병진 | 246,717,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 부성 | 김양진 | 246,743,800원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 금성엔지니어링 | 유수앙 | 246,930,194원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유) 나사기공 | 오숙영 | 247,000,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)태산공사 | 서찬석 | 247,114,652원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (유)로하스건설 | 염대영 | 247,180,202원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 환경솔루션 | 정진영 | 247,249,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 진무건설 | 이세윤 | 247,312,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 네오엔지니어링주식회사 | 김종진 | 247,376,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-11 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 금아건설(주) | 문덕심 | 247,445,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)대영기공 | 김성구 | 247,746,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 무지개이엔씨 | 박래춘 | 247,966,880원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사현창엔지니어링 | 김해선 | 248,220,530원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 푸른가스건설 | 송월호 | 248,244,561원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (유)케이엔이엔지 | 인미애 | 248,374,751원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 건승개발 | 유상진 | 248,858,900원 | 89.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 지성이엔피 | 소정섭 | 249,100,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 양지건설 | 이도현 | 249,863,400원 | 89.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사서경건설 | 한승수 | 250,585,423원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)해동이앤씨 | 강성지 | 243,071,000원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 나노 | 장형순 | 242,790,000원 | 87.15% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)금오기공사 | 김찬수 | 243,034,300원 | 87.24% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)지구엔비텍 | 박성아 | 242,727,100원 | 87.13% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 엠테크 | 김영호 | 241,878,797원 | 86.83% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아라기술 | 전한철 | 241,929,769원 | 86.84% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천지지앤텍주식회사 | 김종만 | 242,361,000원 | 87.00% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예성이앤씨 | 김대섭 | 241,964,000원 | 86.86% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 도안이엔지 | 강현욱 | 243,276,905원 | 87.33% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)신진산업개발 | 윤남식 | 243,428,368원 | 87.38% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신용이엔지 | 김용관 | 243,407,700원 | 87.38% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)도건엔지니어링 | 김창현 | 242,569,590원 | 87.07% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 태영디앤씨 | 최태호 | 242,453,938원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금성냉열플랜트 | 임주환 | 241,961,320원 | 86.86% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사유진시스템공조 | 강문 | 241,328,150원 | 86.63% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국제산업설비 | 이정연 | 242,352,964원 | 87.00% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 금화이엔지 | 김가영 | 243,450,900원 | 87.39% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)선우플랜트 | 김장선 | 243,156,010원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 가람산업개발 | 이화승 | 243,097,040원 | 87.26% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대신산업개발 | 최용호 | 243,126,410원 | 87.27% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경일 | 김대섭 | 243,128,115원 | 87.27% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진이엔지 | 김홍진 | 243,141,870원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)범양건설 | 이미재 | 242,744,600원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 테마아이디시 | 이춘성 | 242,492,420원 | 87.05% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국설비건설협동조합 | 송주만 | 241,135,081원 | 86.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유) 남전산업 | 김학군 | 243,324,000원 | 87.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티엠테크 | 박선희 | 241,104,880원 | 86.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사케이피씨 | 최일규 | 243,209,100원 | 87.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘티산업 | 윤목덕 | 243,132,480원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다온기업 주식회사 | 이경순 | 242,789,750원 | 87.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼일주식회사 | 전성진 | 243,285,887원 | 87.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 환경테크 | 정영식 | 243,084,000원 | 87.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 루트 | 이순미 | 241,935,352원 | 86.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 네오이엔지 | 이호경 | 242,827,130원 | 87.17% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)상신설비 | 안재상 | 243,325,200원 | 87.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 효동건설 | 김진석 | 243,029,000원 | 87.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동남이엔지 | 박교상 | 242,599,400원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 성덕 | 최신환 | 241,009,100원 | 86.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)신우이엔지 | 김정기 | 242,370,000원 | 87.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영진 | 최인환 | 240,372,674원 | 86.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한남엔지니어링 | 한희선 | 241,204,300원 | 86.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세림냉동플랜트 | 전형권 | 243,467,200원 | 87.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)샤론이앤지 | 윤오규 | 241,298,921원 | 86.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 22:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사행중개발 | 이기홍 | 241,468,000원 | 86.68% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이에스코리아 | 김경문 | 243,367,200원 | 87.36% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국성 | 김현국 | 243,516,720원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)풍산건설 | 박정근 | 243,346,569원 | 87.35% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 가나이엔씨 | 기경근 | 243,514,000원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바다정수산업 주식회사 | 김자순 | 242,251,990원 | 86.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)인현 | 최연희 | 242,977,138원 | 87.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)진명이엔지 | 강창준 | 242,858,700원 | 87.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태양종합건설 주식회사 | 차하선 | 241,499,000원 | 86.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진솔이엔지 | 이주화 | 243,257,240원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠산업 | 문성군 | 242,840,150원 | 87.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)삼화냉동테크 | 장은호 | 243,130,785원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신성공조시스템 | 박학수 | 241,809,128원 | 86.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신성공조이앤지 | 유남신 | 242,024,400원 | 86.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대광기계건설 | 조보연 | 243,160,640원 | 87.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호원엔지니어링 | 신장근 | 242,945,500원 | 87.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 삼영에어텍 | 박삼연 | 243,153,115원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청수이엔지 | 유시형 | 243,135,700원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)육영건설 | 김종원 | 243,131,900원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이스중공업 | 신이철 | 242,823,900원 | 87.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서흥산업기계 | 김기동 | 242,088,000원 | 86.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대창엔지니어링 | 정미진 | 240,638,700원 | 86.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 반야건축 | 손덕희 | 243,309,070원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 선일이엔지 | 박형근 | 243,251,420원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)해인엔지니어링 | 채영석 | 242,966,210원 | 87.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선이앤씨 | 황승연 | 243,489,600원 | 87.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)유주 | 유임순 | 240,976,580원 | 86.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선양 | 김수권 | 243,065,970원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.