전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시강진교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 12:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 19:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시강진교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 두레건설주식회사 4088150756 | 1건 | 65 | 89.81% |
2026-09-04
48,705,680원 |
| 2 | 주식회사 리탄 1438109758 | 1건 | 20 | 90.58% |
2026-08-20
163,044,481원 |
| 3 | 금산전력(주) 4098141420 | 1건 | 88 | 90.01% |
2026-08-20
77,396,523원 |
| 4 | 유한회사 설둥개발 4158126934 | 1건 | 44 | 89.69% |
2026-08-18
1,599,150,900원 |
| 5 | 주식회사 티에스파워텍 4108690076 | 1건 | 8 | 91.19% |
2026-08-11
46,300,000원 |
| 6 | (주)유일건설 4158145310 | 1건 | 50 | 90.67% |
2026-08-11
80,023,850원 |
| 7 | 유한회사 커넥트그린 1768103827 | 1건 | 1 | 90.81% |
2026-08-04
73,300,000원 |
| 8 | 주식회사 디알 4108601632 | 1건 | 215 | 90.49% |
2025-06-16
139,596,304원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 20개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 디알 | 차경란 | 139,596,304원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 동일 | 김유리 | 139,938,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 승평건설 주식회사 | 전원주 | 140,115,190원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 차오름건설 | 임세라 | 140,498,517원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 가온건설 | 김금희 | 140,540,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)부창 | 김진규 | 140,690,320원 | 90.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)삼현글로벌 | 유정순 | 152,900,000원 | 98.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 태유건설주식회사 | 추인식 | 138,573,810원 | 89.57% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창문나라 | 한승헌 | 138,988,531원 | 89.84% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이케이이앤지 주식회사 | 오은경 | 138,813,260원 | 89.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우진건설(주) | 김희정 | 138,764,090원 | 89.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백화산업 | 배준성 | 139,022,420원 | 89.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양건설 주식회사 | 양병근 | 139,158,800원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 04:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현건축 | 남정화 | 138,404,340원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미디자인건축 | 정해석 | 139,390,050원 | 90.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마루건설산업주식회사 | 정민정 | 138,752,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무근건설주식회사 | 조봉근 | 138,448,880원 | 89.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청림건설(주) | 우지원 | 138,860,270원 | 89.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 황금건설 주식회사 | 김봉님 | 137,967,700원 | 89.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광림건설 | 오명환 | 138,359,700원 | 89.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.