전북특별자치도교육청 전북특별자치도정읍교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 01:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 00:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도정읍교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 한빛 4028146934 | 1건 | 131 | 90.08% |
2026-09-01
45,045,157원 |
| 2 | 유한회사 신태양건설 5708702037 | 1건 | 28 | 90.06% |
2026-08-28
217,937,611원 |
| 3 | (유)제이제이건설 8858101767 | 1건 | 215 | 90.37% |
2026-08-04
29,288,700원 |
| 4 | 유한회사 건영산업 5198600207 | 1건 | 79 | 89.74% |
2026-07-14
203,716,730원 |
| 5 | 중원테크 주식회사 4188117128 | 1건 | 117 | 93.30% |
2026-07-10
196,349,000원 |
| 6 | (유)지리산건설 4078116468 | 1건 | 123 | 90.24% |
2026-07-10
163,887,860원 |
| 7 | 주식회사 에프엠지 4228701025 | 1건 | 157 | 89.94% |
2026-06-26
26,690,000원 |
| 8 | 주식회사 해울 1098700176 | 1건 | 40 | 90.33% |
2026-06-23
81,960,000원 |
| 9 | 유한회사 삼화건설도장 4038166952 | 1건 | 221 | 90.38% |
2026-06-23
289,286,440원 |
| 10 | 주식회사 이소건설 6218142238 | 1건 | 67 | 90.97% |
2026-06-17
143,255,360원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 궁전하우징 | 박지현 | 314,714,906원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 만우종합건설 | 배은숙 | 314,727,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 진산업개발 | 박지수 | 314,740,500원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사한국건축인테리어 | 이지현 | 314,753,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 스페이서 주식회사 | 고지혜 | 314,788,600원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 서홍건설 | 김태완 | 314,811,310원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 예정건설 주식회사 | 박서희 | 314,812,300원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 재미디자인 | 조현 | 314,880,300원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 제이엘조경산업 | 고천곤 | 314,896,900원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 에스트건설 주식회사 | 김한례 | 314,905,220원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 위드디자인컴퍼니 | 김성미 | 314,911,230원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (유)이공간디자인 | 서수경 | 314,921,090원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사청원플러스 | 김용승 | 314,987,950원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 태영디앤씨 | 최태호 | 314,996,850원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)정해건설 | 김연실 | 315,027,990원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 지웅건설 | 양희연 | 315,037,870원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 한영토건 | 김현승 | 315,056,370원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대현이엔지 | 박대근 | 315,075,150원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사찬미산업개발 | 김미자 | 315,083,174원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 세림건설 주식회사 | 정장호 | 315,159,930원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 경주이엔씨 | 고경숙 | 315,197,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 오유환경 | 오숙희 | 315,210,920원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 공감 | 김경숙 | 315,214,110원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 예건 | 이기룡 | 315,232,070원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 펀디자인 | 김지원 | 315,239,850원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 이에스건영 | 양형욱 | 315,241,720원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 시암 | 김명희 | 315,289,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유) 보광건설 | 이한정 | 315,305,500원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 인 가온 | 장귀례 | 315,332,830원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 01:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (유)금영 | 김영언 | 315,335,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 한홍건설 | 문경화 | 315,347,447원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 정원건설 | 정미현 | 315,406,379원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 미라클건설 | 이슬이 | 315,420,700원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사 대승산업개발 | 경정훈 | 315,498,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 사람과건축 | 임채용 | 315,645,540원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 만성 | 유경순 | 315,765,720원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (유)진성이엔씨 | 이의현 | 315,793,720원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)모두디자인 | 윤소영 | 315,833,850원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 석탑건설 | 강현주 | 315,969,900원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 모멘텀 | 김미선 | 316,002,580원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사청우건설 | 장연갑 | 316,095,020원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (유)태건디앤씨건설 | 송형주 | 316,127,085원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 파텍아이앤티 주식회사 | 임정순 | 316,237,990원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 리노디자인 | 강관 | 316,263,600원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)우영산업 | 송영숙 | 316,315,850원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)이진디자인건축 | 이상진 | 316,392,664원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 토원산업개발 주식회사 | 임성수 | 316,428,800원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 와이지디자인그룹 | 임현아 | 316,479,429원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-14 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사 삼화건설도장 | 하인수 | 316,499,330원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)맥인터내셔널 | 김형석 | 316,511,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 아라온 주식회사 | 김대식 | 316,594,181원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 백동건설 | 이경훈 | 316,663,530원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 윤영건설(주) | 박재영 | 316,795,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 중원테크 주식회사 | 문슬기 | 317,504,000원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 창연(昌延) | 이주섭 | 317,547,660원 | 89.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 대현건설 | 양옥예 | 317,608,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 서울인테리어주식회사 | 이정오 | 317,679,435원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 라인산업개발 | 김충정 | 317,827,500원 | 89.26% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 영진 | 최인환 | 317,938,800원 | 89.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 이원건설 | 조영자 | 318,352,662원 | 89.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 화목건설(유) | 이은정 | 318,718,830원 | 89.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 환원산업개발 주식회사 | 김자경 | 319,100,715원 | 89.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 우드피아 | 최의봉 | 320,101,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 정광건설 | 박종필 | 320,263,790원 | 89.94% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 길건설 | 김영옥 | 320,505,320원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-17 05:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (유)한솔 | 형영임 | 321,873,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 04:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 현디자인 | 오현숙 | 322,024,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 공간플러스 | 김혜원 | 325,396,581원 | 91.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 대성안전개발 | 최공진 | 310,228,990원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디앤아이건설 | 최수진 | 309,119,683원 | 86.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동도건설 | 이동희 | 309,398,320원 | 86.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 상상테크 | 문주향 | 310,427,370원 | 87.18% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 본건축디자인 | 라인경 | 309,936,330원 | 87.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 동인기업 | 진기훈 | 309,662,661원 | 86.96% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모던디앤에이 | 심남열 | 310,030,866원 | 87.07% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 정진건설 | 김지영 | 310,104,258원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미조건설 | 최강옥 | 309,890,301원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 지성 | 장미옥 | 309,844,770원 | 87.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티앤드케이 | 김준식 | 310,287,740원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)파인골드건설 | 한송희 | 309,054,070원 | 86.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다빈치원 | 신선미 | 309,501,880원 | 86.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원종합건설 | 김민순 | 308,964,500원 | 86.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)미르산림개발 | 최인범 | 310,207,100원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리안건설 | 양소희 | 309,945,656원 | 87.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 정담 | 박상욱 | 308,456,660원 | 86.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우종합건설 주식회사 | 지정관 | 309,439,700원 | 86.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이래 | 박선영 | 309,793,000원 | 87.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 토담건설산업 | 고종인 | 308,958,200원 | 86.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은진산업(주) | 서호재 | 310,486,800원 | 87.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디자인이음 | 김정아 | 310,292,000원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두현건설 | 서현희 | 310,553,631원 | 87.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사행중개발 | 이기홍 | 309,174,000원 | 86.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 엘림산업 | 박종열 | 308,667,513원 | 86.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엔지건설 | 권정일 | 310,624,846원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼혜건설주식회사 | 순옥주 | 309,754,400원 | 86.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은아건설 | 강경아 | 310,448,207원 | 87.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태양종합건설 주식회사 | 차하선 | 309,216,000원 | 86.84% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)고엘 | 조은영 | 310,128,510원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다일시스템 | 김순영 | 310,247,933원 | 87.13% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘케이빌더 | 김재환 | 310,050,460원 | 87.07% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.