한국교육학술정보원
나라장터 수요기관(G2B)기관코드B550629
소관기타공공기관
기관유형산하기관 / 정부출연기관
사업자번호214-82-05589
전화053-714-0464
팩스053-714-0193
주소대구광역시 동구 동내로 64-0 (동내동) (41061)
업태·업종
서비스 / 교육정보제공
홈페이지
www.keris.or.kr
최근 변경2025-01-06 13:48:07
심사방식: 기타 낙찰방식 (협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
526,363,636원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 52,636,364원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
(낙030005)
예정가격결정방법
비예가
공동수급
(전자)공동이행
참여제한사항
면허/업종 제한
투찰가능업종
기타자유업(행사대행업)/9901
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
공고일시
2025-06-05 10:54:49
입찰개시일시
2025-06-05 14:00:00
입찰마감일시
2025-06-16 14:00:00
개찰일시
2025-06-16 15:00:00
실개찰일시
2025년 06월 16일 15:00
최종낙찰일자
2025년 06월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 덱스코
사업자번호
5028166055
최종낙찰금액
532,680,000원
최종낙찰률
-
참가업체수
3개사
대표자명
한상돌
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국교육학술정보원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 넷코아테크 2208670180 | 1건 | 1 | 100.00% |
2026-07-16
1,861,650,000원 |
| 2 | 주식회사 핀인사이트 8568700160 | 1건 | 1 | - | 2026-07-14 |
| 3 | 방형식디자인 2200210504 | 1건 | 2 | - |
2026-06-26
54,560,000원 |
| 4 | 주식회사 에이치마케팅커뮤니케이션즈 4188602673 | 1건 | 5 | 99.99% |
2025-06-17
251,000,000원 |
| 5 | 주식회사 덱스코 5028166055 | 1건 | 1 | - |
2025-06-16
532,680,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 3개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 덱스코 | 한상돌 | 532,680,000원 | - | 개찰완료 | 2025-06-16 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에이치마케팅커뮤니케이션즈 | 김양현 | 561,550,000원 | - | 개찰완료 | 2025-06-16 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 아하디앤컴(AHA D&C) | 최유민 | 576,202,000원 | - | 개찰완료 | 2025-06-16 13:07 |
| 비고: 협상평가부적격자 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.