광주과학기술원
나라장터 수요기관(G2B)기관코드B550935
소관기타기관
기관유형산하기관 / 정부출연기관
최상위기관
과학기술정보통신부
사업자번호410-82-07550
전화062-715-2131
팩스062-715-2139
주소광주광역시 북구 첨단과기로 123 광주과학기술원 행정동 계약팀 (61005)
업태·업종
비영리 / 학술연구
최근 변경2024-05-02 14:44:32
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
15,500,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
17,050,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 1,550,000원)
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
17,050,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-19 22:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
14,703,920원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
중립 투찰가능금액
15,004,000원
사정율 100%, 낙찰하한율 88.0000% 적용
최대 투찰가능금액
15,304,080원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
88.0000%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
(낙030022)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2025-06-05 10:49:11
입찰개시일시
2025-06-12 10:00:00
입찰마감일시
2025-06-16 10:00:00
개찰일시
2025-06-16 11:00:00
실개찰일시
2025년 06월 16일 11:00
최종낙찰일자
2025년 06월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
에이스 컴퍼니
사업자번호
3722600661
최종낙찰금액
15,116,940원
최종낙찰률
88.10%
참가업체수
110개사
대표자명
정택호
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 광주과학기술원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제이투산업 7900100527 | 1건 | 46 | 86.81% |
2026-07-13
25,778,716원 |
| 2 | 제이와이솔리드 1701403074 | 1건 | 26 | 86.62% |
2026-06-26
43,264,355원 |
| 3 | 에코아이엔티(ECHO INT) 1453500396 | 1건 | 36 | 87.10% |
2025-06-17
15,411,264원 |
| 4 | 서온상사 2893001481 | 1건 | 65 | 85.64% |
2025-06-16
18,076,991원 |
| 5 | 에이스 컴퍼니 3722600661 | 1건 | 24 | 87.24% |
2025-06-16
15,116,940원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에이스 컴퍼니 | 정택호 | 15,116,940원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)하이센이노텍 | 권명숙 | 15,120,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 지노스포츠 | 박종필 | 15,128,660원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-13 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 선호하우징 | 윤미선 | 15,145,300원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 라이핏사이언스 | 신종걸 | 15,148,780원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 나일구컴퍼니 | 이나래 | 15,149,100원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 오정 | 김영태 | 15,155,556원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 제이제이 커머스 | 조수련 | 15,173,743원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 케이에스유통 | 경금순 | 15,177,740원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 투피에스(TWOPS) | 김동호 | 15,208,430원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 씨앤엘 | 조명희 | 15,230,760원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 다을상사 | 정상훈 | 15,255,400원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 에스이스페이스 | 허유진 | 15,257,510원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 아이에스테크 | 김인수 | 15,457,180원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 태정 | 김형준 | 15,833,140원 | 92.28% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 제이유테크 | 최은영 | 16,083,720원 | 93.74% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 윈컴퍼니 | 최숙자 | 16,179,700원 | 94.30% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 더블유엠 | 최원익 | 16,349,240원 | 95.29% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 리즈너스 | 손동현 | 16,690,000원 | 97.27% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)현대전기시스템 | 최실호 | 16,879,500원 | 98.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 바이오퍼스글로벌 주식회사 | 이기붕 | 16,888,000원 | 98.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H) | 허희은 | 17,050,000원 | 99.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 제이에이치테크 | 김경준 | 15,042,200원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경기모아상사 | 최현준 | 14,956,140원 | 87.17% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스지에스 | 김상곤 | 14,983,520원 | 87.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 힐코리아 | 최선아 | 15,022,950원 | 87.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인코컴퍼니 | 김정균 | 15,039,695원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모아상사 | 최중강 | 14,916,885원 | 86.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나노시스 | 이병준 | 15,060,840원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 갑천만수 | 안중철 | 14,943,032원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모아텍 | 황상남 | 15,022,026원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 베스트유 | 이유나 | 14,981,940원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨티원 충남 | 조영숙 | 15,008,803원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청운테크 | 박청운 | 14,966,940원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오성테크 | 김윤현 | 14,969,271원 | 87.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨엔에이건축사사무소 | 신우탁 | 14,982,425원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지그인더스트리 | 신종현 | 14,991,394원 | 87.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엔컴퍼니 | 권순남 | 15,065,200원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한시스텍 | 이주선 | 14,893,857원 | 86.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 글로리어스 | 이대용 | 14,993,494원 | 87.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠제이 | 이미정 | 15,008,651원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 이영심 | 15,048,544원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 레브 | 김수선나 | 14,851,916원 | 86.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스에이치홀딩스 | 유상미 | 15,047,460원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이디아이(JDI) | 안홍진 | 15,033,003원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-14 02:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비아테크 | 이병학 | 14,985,200원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-14 04:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨와이플러스 | 이채연 | 14,987,820원 | 87.35% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 루나픽스 | 박진선 | 14,997,368원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뉴제이커넥션 | 정현정 | 14,892,600원 | 86.80% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 챔피언스초이스 | 류빈하 | 15,021,402원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 니즈스토리 | 이상민 | 15,056,667원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 쓰리지엠 | 김성은 | 14,996,900원 | 87.40% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이엠트러스트 | 김민성 | 15,004,477원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이투산업 | 최진이 | 14,929,433원 | 87.01% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윤스 리테일 | 김민호 | 15,016,300원 | 87.52% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치엠 | 이채경 | 15,057,369원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인오서비스 | 김안 | 15,040,500원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-14 22:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이비컴퍼니 | 홍은복 | 14,985,000원 | 87.33% | 개찰완료 | 2025-06-14 23:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디엠글로벌 | 이화선 | 15,025,140원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-14 23:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스에이리테일 | 정내희 | 15,071,850원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이와이 시스템 | 신유연 | 14,900,900원 | 86.84% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 쌔미쌔미 | 최진옥 | 15,015,090원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 노브식스 | 이기석 | 15,060,690원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나우 | 임재성 | 14,993,000원 | 87.38% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠지산업 | 조명지 | 14,946,850원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한서유통 | 한경미 | 15,034,110원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코니코어시스템 | 이혜영 | 14,865,120원 | 86.64% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디디인터내셔널 | 황윤섭 | 15,050,445원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스알퍼포먼스 | 황용기 | 15,046,610원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티에스와이 | 서선숙 | 15,028,020원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 햇임이상사 | 윤지영 | 15,074,161원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해리엔터프라이즈 | 신창훈 | 15,023,687원 | 87.56% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백제기업 | 백진영 | 15,010,390원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 루아프라임 | 김진아 | 15,008,324원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사매직브이 | 이유진 | 14,951,930원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두남산업 | 최지아 | 14,986,098원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘에스글로벌 | 심사랑 | 14,897,400원 | 86.82% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 희현코퍼레이션 | 허미희 | 14,973,180원 | 87.27% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코아이엔티(ECHO INT) | 이효정 | 14,923,012원 | 86.97% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유원케이 | 김명선 | 15,074,210원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘비벤처스 | 이미랑 | 15,010,310원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시소커뮤니케이션 | 정진이 | 14,956,630원 | 87.17% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시그넥스 | 정희진 | 15,027,670원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윈앤윈 | 강석범 | 14,961,000원 | 87.20% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미라클 | 김지숙 | 15,006,558원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에스코퍼레이션 | 김혜림 | 15,039,283원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이에스솔루션 | 이은심 | 14,939,595원 | 87.07% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 푸른에스씨 | 조미연 | 15,014,520원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이제이코리아 | 안진 | 15,070,490원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해성인더스 | 마해성 | 14,995,475원 | 87.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔알디베스트 | 김동환 | 14,941,590원 | 87.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 01:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스컴퍼니 | 정선영 | 15,010,478원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구름미디어 | 박진주 | 15,025,807원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모아테크 | 김은아 | 15,061,837원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유누 컴퍼니 | 윤현미 | 14,958,740원 | 87.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더원컴퍼니 | 박정희 | 14,920,650원 | 86.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유니스제이 | 정혜진 | 14,977,660원 | 87.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이에이치그룹한국역사문화원 | 윤석인 | 15,075,155원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비에스상사 | 공영자 | 15,072,390원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서이트레이드 | 이지연 | 14,929,947원 | 87.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
17,050,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
88.0000%
A값 적용 여부
-
순공사원가
17,050,000원
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.