전북특별자치도교육청 전북특별자치도정읍교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 00:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 00:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도정읍교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 한빛 4028146934 | 1건 | 131 | 90.08% |
2026-09-01
45,045,157원 |
| 2 | 유한회사 신태양건설 5708702037 | 1건 | 28 | 90.06% |
2026-08-28
217,937,611원 |
| 3 | (유)제이제이건설 8858101767 | 1건 | 215 | 90.37% |
2026-08-04
29,288,700원 |
| 4 | 유한회사 건영산업 5198600207 | 1건 | 79 | 89.74% |
2026-07-14
203,716,730원 |
| 5 | 중원테크 주식회사 4188117128 | 1건 | 117 | 93.30% |
2026-07-10
196,349,000원 |
| 6 | (유)지리산건설 4078116468 | 1건 | 123 | 90.24% |
2026-07-10
163,887,860원 |
| 7 | 주식회사 에프엠지 4228701025 | 1건 | 157 | 89.94% |
2026-06-26
26,690,000원 |
| 8 | 주식회사 해울 1098700176 | 1건 | 40 | 90.33% |
2026-06-23
81,960,000원 |
| 9 | 유한회사 삼화건설도장 4038166952 | 1건 | 221 | 90.38% |
2026-06-23
289,286,440원 |
| 10 | 주식회사 이소건설 6218142238 | 1건 | 67 | 90.97% |
2026-06-17
143,255,360원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 삼신테크 | 김현미 | 120,659,431원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 라인건설 | 정도은 | 120,666,930원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)명륜건설 | 이종철 | 120,683,654원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (유)도시광고산업 | 김희만 | 120,685,713원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 대영건설 | 유희재 | 120,691,770원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 현민건설기술 주식회사 | 윤종옥 | 120,694,556원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 봄 | 구본기 | 120,697,220원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사혁신산업개발 | 이종복 | 120,698,310원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에스트건설 주식회사 | 김한례 | 120,709,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)대동건설 | 김춘섭 | 120,724,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)대금건설 | 이지훈 | 120,743,005원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 신정건설 | 신정식 | 120,744,820원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (유)신화기업 | 김혜정 | 120,745,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 삼화건설도장 | 하인수 | 120,753,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 상광조경건설(유) | 이용국 | 120,763,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 케이엘탑 | 김형종 | 120,771,711원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 만성 | 유경순 | 120,773,560원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 찬건설 | 오선옥 | 120,792,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)리더스산업 | 유근수 | 120,804,780원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 범향건설 | 방진수 | 120,811,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 은진산업(주) | 서호재 | 120,828,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 경주이엔씨 | 고경숙 | 120,846,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사탑건설 | 김영종 | 120,849,230원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 이다연어소시에이트 | 이다연 | 120,860,129원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 싸이버건설주식회사 | 임윤숙 | 120,863,279원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)다빈치광고기획 | 이남석 | 120,865,338원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (유)태성건설 | 박학천 | 120,866,186원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유)이진디자인건축 | 이상진 | 120,871,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 아리건설 | 송광미 | 120,874,664원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 그린포닉스 | 강재희 | 120,883,991원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 기능건설 | 박충귀 | 120,887,504원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 케이탑 | 김현희 | 120,899,610원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)마당 | 박찬희 | 120,909,070원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)선양 | 김수봉 | 120,925,290원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (유)동덕개발 | 김현준 | 120,935,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 두현건설 | 서현희 | 120,938,254원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 티앤씨건설 주식회사 | 안기령 | 120,972,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 정현건설산업 | 이정혜 | 120,974,591원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)늘푸른창호건설 | 김병수 | 120,982,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 솟대 | 김미옥 | 120,984,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 지인건설 | 이병관 | 120,985,610원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대한창호 | 김태균 | 120,995,790원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 거진 | 박영희 | 120,997,490원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사리원건설 | 이정숙 | 120,998,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 지케이이엔지 | 김자옥 | 121,006,680원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)광성건설 | 최병용 | 121,016,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 청수 | 최은주 | 121,032,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 주탑종합건설 | 주완귀 | 121,043,994원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 세림건설 주식회사 | 정장호 | 121,049,930원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 전라농자재 | 이성원 | 121,065,550원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)태건이엔씨 | 장애진 | 121,071,912원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 대영하우징 | 김정숙 | 121,081,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 재영 | 장창규 | 121,084,085원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (유)성창 | 장민규 | 121,097,160원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)농자재플러스 | 김석희 | 121,102,011원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 대성건설산업 | 한기동 | 121,104,500원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 세화건설산업 | 강현구 | 121,123,330원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (유)아연건설 | 김진구 | 121,129,270원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 영화건설 | 조양은 | 121,129,292원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 도심 | 조석범 | 121,133,625원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 완암산업 | 김관우 | 121,144,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 번암조경유한회사 | 김지영 | 121,162,528원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 건이앤지 | 황은경 | 121,172,990원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 케이에스 | 강수연 | 121,188,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 수호건설 | 서민수 | 121,192,240원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사남성산업 | 조승혁 | 121,202,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 전일목재산업 주식회사 | 김병진 | 121,204,480원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (유)정선 | 강철호 | 121,216,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-14 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유한회사 세진종합공사 | 곽영애 | 121,220,590원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (유)동광건설 | 조운철 | 121,221,439원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 이원건설 | 조영자 | 121,229,324원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사권훈 | 신정님 | 121,230,410원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 백상종합건설 | 김판기 | 121,231,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (유)통일건설 | 배정석 | 121,231,370원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (유)전북개발 | 이광열 | 121,234,900원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 우진산업 | 신헌정 | 121,237,263원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (유)청우건설 | 이복규 | 121,253,540원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사에스엠건설 | 김철호 | 121,260,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (유)유진산업개발 | 이애련 | 121,266,424원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 선명건설주식회사 | 선명균 | 121,267,200원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 송포건설 | 서갑석 | 121,268,500원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 승덕건설 | 임승택 | 121,273,037원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 다다산업 | 지윤화 | 121,284,543원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 원일기업 | 원영찬 | 121,288,900원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대흥산업 | 조경하 | 121,296,535원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사 천운 | 진상길 | 121,296,660원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 신태경건설 | 이종선 | 121,303,438원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)삼진라인 | 이상환 | 121,304,670원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유)신세계이앤시 | 유진규 | 121,309,130원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 국도산업개발 | 김춘만 | 121,309,980원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (유)이공간디자인 | 서수경 | 121,313,850원 | 90.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)삼화엔지니어링 | 조남훈 | 121,315,793원 | 90.80% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사 우리조경건설 | 김영옥 | 121,326,940원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 한국건설 | 이권섭 | 121,327,420원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 삼일건설산업 | 정근무 | 121,334,690원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유한회사 은화수기업 | 채종석 | 121,335,700원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 씨앤에스 | 장성영 | 121,340,501원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사 성진온실산업 | 박정선 | 121,347,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 오케이건설 | 김수혁 | 121,357,700원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사 대명종합건설 | 박희천 | 121,359,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.