경기도교육청 경기도파주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7681000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
경기도교육청
사업자번호128-83-00316
전화031-940-7114
팩스031-944-2340
주소경기도 파주시 금정2길 55-0 (금촌동) (10923)
업태·업종
교육기관 / 비영리
최근 변경2026-01-30 11:43:21
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
827,181,818원
도급분, 부가세 제외
기초금액
909,900,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 82,718,182원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
909,900,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-20 03:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
710,451,284원
사정율 %, 낙찰하한율 80.4950% 적용
중립 투찰가능금액
732,424,005원
사정율 100%, 낙찰하한율 80.4950% 적용
최대 투찰가능금액
754,396,725원
사정율 %, 낙찰하한율 80.4950% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
80.4950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 고시금액 이상인 물품의 평가기준(물품구매)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2025-06-05 10:50:22
입찰개시일시
2025-06-06 10:00:00
입찰마감일시
2025-06-16 10:00:00
개찰일시
2025-06-16 11:00:00
실개찰일시
2025년 06월 16일 11:00
최종낙찰일자
2025년 06월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 천일
사업자번호
1288179309
최종낙찰금액
730,535,816원
최종낙찰률
80.50%
참가업체수
2535개사
대표자명
이민자
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도파주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)백승엔지니어링 5298600878 | 1건 | 74 | 89.67% |
2026-07-14
233,141,340원 |
| 2 | 주식회사 비엔티플러스 1408174696 | 1건 | 48 | 88.84% |
2025-06-17
256,021,221원 |
| 3 | 세진텔레시스 주식회사 1308167432 | 1건 | 4 | 88.09% |
2025-06-17
340,930,113원 |
| 4 | 주식회사 텔컴 1248704318 | 1건 | 52 | 88.95% |
2025-06-17
326,024,401원 |
| 5 | 주식회사 천일 1288179309 | 1건 | 175 | 89.88% |
2025-06-16
730,535,816원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 천일 | 이민자 | 730,535,816원 | 80.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)케이엠이엔지 | 한은경 | 730,536,548원 | 80.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대영철강 주식회사 | 권영삼 | 730,538,000원 | 80.50% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 부성카부분정비공업사 | 최삼일 | 730,548,000원 | 80.50% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 더 까까주까 우승오피스마트 | 오순옥 | 730,566,120원 | 80.50% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 루리유통 | 권오율 | 730,568,640원 | 80.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 디어넬뷰티 | 박혜련 | 730,577,110원 | 80.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 퀸스 | 김도연 | 730,592,850원 | 80.50% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 남도공조 | 홍영환 | 730,611,256원 | 80.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 카쇼우쇼지 한국지사 | 김종우 | 730,636,005원 | 80.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 착한산업 | 이경남 | 730,644,210원 | 80.51% | 개찰완료 | 2025-06-14 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 더이오 | 이승용 | 730,649,000원 | 80.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)산드리공조 | 황재환 | 730,651,500원 | 80.51% | 개찰완료 | 2025-06-09 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 정한인터내셔널 | 김경민 | 730,651,538원 | 80.51% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 아이즈윈 | 배만식 | 730,652,147원 | 80.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 이앤지건설 | 권수미 | 730,657,390원 | 80.51% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 티에스 | 이태수 | 730,666,100원 | 80.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에이스컴퍼니 | 김예림 | 730,673,000원 | 80.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 바다 | 정옥경 | 730,673,673원 | 80.51% | 개찰완료 | 2025-06-14 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 지엠솔루션 | 심관수 | 730,696,790원 | 80.51% | 개찰완료 | 2025-06-14 00:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 원상사 | 임미숙 | 730,697,620원 | 80.51% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 르엘 | 경인애 | 730,717,457원 | 80.52% | 개찰완료 | 2025-06-06 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 아이에스테크 | 김인수 | 730,718,700원 | 80.52% | 개찰완료 | 2025-06-09 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)태원시스템 | 김대석 | 730,718,900원 | 80.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 피엔지 | 박인자 | 730,726,130원 | 80.52% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 가온상패공장 | 윤혜정 | 730,730,172원 | 80.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 충북렌탈 | 이희섭 | 730,740,690원 | 80.52% | 개찰완료 | 2025-06-11 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 보라 | 신보라 | 730,752,520원 | 80.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 에코하이 주식회사 | 김해경 | 730,763,360원 | 80.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 현승이엔씨 | 박진옥 | 730,770,705원 | 80.52% | 개찰완료 | 2025-06-09 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 시소커뮤니케이션 | 정진이 | 730,789,700원 | 80.52% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 루센트 | 이현란 | 730,790,699원 | 80.52% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 천일건재 | 백종훈 | 730,790,699원 | 80.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)에스더기업 | 이영일 | 730,795,300원 | 80.52% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 늘찬푸드 | 오현석 | 730,798,000원 | 80.52% | 개찰완료 | 2025-06-09 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 카피에스스토리주식회사 | 이남훈 | 730,801,570원 | 80.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대성이엔지 | 양정만 | 730,803,100원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 해리넷 | 한현주 | 730,804,383원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-14 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 가현시스템 | 전춘화 | 730,808,930원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-11 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 엔케이플러스 | 고혜린 | 730,809,010원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 달규컴퍼니 | 정희규 | 730,820,000원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 하늘기업 | 고명천 | 730,828,000원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 희현코퍼레이션 | 허미희 | 730,829,151원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 태강이엔지 | 허의태 | 730,830,980원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 새롬상사 | 최준호 | 730,832,440원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 에스오에스공조 | 송옥순 | 730,840,770원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-06 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 오정 | 김영태 | 730,843,373원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)켄텍이엔지 | 박치현 | 730,845,630원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 골드투어스 | 최경미 | 730,851,698원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)제일공조연구소 | 최숙자 | 730,852,224원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 포제스컴퍼니 | 안은자 | 730,856,618원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 케이와이에프 | 윤경희 | 730,856,620원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대원건설이엔지 | 서현주 | 730,858,070원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-08 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 케이에스유앤미 | 손미화 | 730,863,940원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 23:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 앨리스인원더랜드 | 정민희 | 730,867,000원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 레마 | 김왕곤 | 730,869,800원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 와이피 주식회사 | 유명희 | 730,871,270원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 한마음 | 안진권 | 730,873,830원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 신영 | 신신혜 | 730,877,180원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-08 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 스탑앤고1 | 정지은 | 730,878,590원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 루아 | 박선옥 | 730,878,590원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 제이브릿지 | 윤장호 | 730,879,230원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유주얼컴퍼니 | 김은영 | 730,887,379원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-11 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 센시스템 | 오현진 | 730,889,570원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-07 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 소소디자인 | 신은경 | 730,893,000원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 한솔유통 | 김진원 | 730,893,238원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-14 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 와일드메이커 | 조서현 | 730,893,660원 | 80.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 가온 네트워크 | 노영선 | 730,899,631원 | 80.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 05:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 디엠글로벌 | 이화선 | 730,900,050원 | 80.54% | 개찰완료 | 2025-06-14 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 와이에스컴퍼니 | 정영석 | 730,900,563원 | 80.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 동광 | 이준영 | 730,905,853원 | 80.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 세종기업 주식회사 | 신동선 | 730,921,070원 | 80.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 와이디상사 | 홍윤도 | 730,922,540원 | 80.54% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)유투 | 강철원 | 730,928,390원 | 80.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 제이딜(J.Deal) | 김소연 | 730,940,870원 | 80.54% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 부경이엔지 | 강해수 | 730,943,777원 | 80.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 제이케이통상 | 오재국 | 730,949,060원 | 80.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 주원에너지 | 이다건 | 730,950,368원 | 80.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 디제이컴퍼니 | 김동주 | 730,951,840원 | 80.54% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 에스아이미디어 | 이진 | 730,956,802원 | 80.54% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 와이엠 | 최영목 | 730,957,600원 | 80.54% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 정무역 | 김미숙 | 730,959,156원 | 80.54% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 수현종합물류 | 문수현 | 730,969,250원 | 80.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 예원상사 | 천영수 | 730,978,530원 | 80.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 금강 | 김정옥 | 731,003,102원 | 80.55% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 모양방시스템 | 김주한 | 731,013,800원 | 80.55% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 이엔케이컴퍼니 | 김미란 | 731,017,760원 | 80.55% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 민양월드 | 김민경 | 731,023,090원 | 80.55% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 에스엘 | 한지선 | 731,027,966원 | 80.55% | 개찰완료 | 2025-06-15 00:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (유)대한엔지니어링 | 오민우 | 731,034,500원 | 80.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 태영디앤씨 | 최태호 | 731,041,630원 | 80.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유노상사 | 이윤호 | 731,045,040원 | 80.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 쓰리지엠 | 김성은 | 731,049,200원 | 80.55% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 이스페이스 | 이은석 | 731,054,370원 | 80.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 수경 | 이강립 | 731,060,960원 | 80.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 비앤디 | 석현미 | 731,061,700원 | 80.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 삼성시스템공조 | 우명옥 | 731,071,220원 | 80.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 에너지컨설팅 | 김태오 | 731,088,797원 | 80.56% | 개찰완료 | 2025-06-09 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 빅스타건설주식회사 | 김동미 | 731,094,000원 | 80.56% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)미래이앤씨 | 박나연 | 731,098,140원 | 80.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
909,900,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
80.4950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
909,900,000원
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.