물품 변경공고

(긴급)영암군 수제맥주 생산장비 제작 설치(협상에의한계약) 제안서 제출 안내 공고

전남광주통합특별시 영암군

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드5875000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 군
최상위기관 전남광주통합특별시
사업자번호412-83-01151
전화061-470-2271
팩스061-470-2581
주소전라남도 영암군 영암읍 군청로 1-0 (58415)
홈페이지 www.yeongam.go.kr
최근 변경2026-06-30 19:00:00
심사방식: 기타 낙찰방식 (협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
863,636,364원
도급분, 부가세 제외
기초금액
변경공고 진행 중
도급분, 부가세 포함 (VAT 86,363,636원)
재공고/변경공고가 확정되면 기초금액·A값이 다시 공시됩니다.
A값
변경공고 진행 중
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

금액이 9999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
일반경쟁
낙찰방법
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정 (낙030005)
예정가격결정방법
비예가
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

일정 정보

공고일시
2025-06-09 11:19:14
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
2025-06-17 18:00:00
실개찰일시
2025년 06월 17일 18:00
최종낙찰일자
2025년 06월 17일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 비앤씨2001
사업자번호
2208604036
최종낙찰금액
949,630,000원
최종낙찰률
-
참가업체수
2개사
대표자명
이용선

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 전남광주통합특별시 영암군
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 성수농기계 4120340768 1건 2 93.93% 2026-07-15
21,620,000원
2 한성농기 4120338582 1건 2 93.81% 2026-07-15
31,000,000원
3 주식회사 비앤씨2001 2208604036 1건 1 - 2025-06-17
949,630,000원
4 유한회사 가자 농업회사법인 4158145891 1건 2 91.63% 2025-06-17
40,000,000원
5 대농아세아화순대리점 4081142495 1건 1 88.03% 2025-06-16
34,829,600원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 2개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 비앤씨2001 이용선 949,630,000원 - 개찰완료 2025-06-24 09:34
비고: 정상
2위 (주)코세인 윤기묵 910,360,000원 - 개찰완료 2025-06-24 09:34
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개