전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시교육청전남학생교육원
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 16:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시교육청전남학생교육원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 다올여행세상 7838601049 | 1건 | 1 | 88.22% |
2025-06-16
24,450,450원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 10개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 다올여행세상 | 조윤미 | 24,450,450원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 해선 | 박지영 | 27,500,000원 | 99.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 남도기획 | 이영희 | 24,260,000원 | 87.54% | 개찰완료 | 2025-06-10 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아주공감 주식회사 | 문종훈 | 24,280,000원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-10 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 에버그린 | 한의진 | 23,990,000원 | 86.56% | 개찰완료 | 2025-06-10 22:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우진고속관광 주식회사 | 이성자 | 24,205,000원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 매일여행사 | 김동재 | 24,138,261원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치제이디오션리조트 주식회사 | 유광현 | 24,160,000원 | 87.17% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한민족여행나라 | 오승민 | 24,200,000원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)스타항공 | 정병일 | 23,987,740원 | 86.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.