경기도교육청 경기도여주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 13:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 23:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도여주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대신종합건설 주식회사 2608602642 | 1건 | 13 | 90.17% |
2026-08-26
862,388,000원 |
| 2 | 토양종합건설 주식회사 3078113856 | 1건 | 182 | 89.11% |
2026-08-20
12,292,345,400원 |
| 3 | 주식회사 송원이앤씨 4038141077 | 1건 | 81 | 90.07% |
2026-08-18
737,248,780원 |
| 4 | 세원종합개발주식회사 1268130426 | 1건 | 156 | 90.09% |
2026-08-11
110,301,363원 |
| 5 | 주식회사 국민전기 7798602258 | 1건 | 52 | 90.39% |
2026-07-23
128,048,938원 |
| 6 | 중부전력주식회사 5468600193 | 1건 | 92 | 90.98% |
2026-07-21
2,010,049,597원 |
| 7 | 코리아소방 주식회사 8468700260 | 1건 | 30 | 89.66% |
2026-07-14
1,406,128,669원 |
| 8 | 주식회사 대명이엔에스 2178124012 | 1건 | 55 | 90.38% |
2026-07-07
143,886,050원 |
| 9 | 정민종합건설 주식회사 3148608583 | 1건 | 56 | 90.12% |
2026-07-07
421,736,429원 |
| 10 | 주식회사 한국시스템아트 1328199906 | 1건 | 31 | 89.86% |
2026-07-07
1,598,774,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)블루종합건설 | 장재숙 | 791,627,959원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에이젠이앤씨 | 노은동 | 791,678,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 부용산업주식회사 | 최병두 | 791,701,099원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)창연건설 | 김명순 | 791,753,630원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 남강건설 주식회사 | 김대기 | 791,778,777원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)만호건설 | 김만호 | 791,823,500원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 여명 | 김병우 | 791,837,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 남향건설 주식회사 | 황종환 | 791,857,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 금호종합건설(주) | 정재형 | 791,894,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 블루하우스코리아(주) | 반성우 | 791,920,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 청산종합건설 주식회사 | 윤수헌 | 791,944,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 아산종합개발 | 염정희 | 791,944,370원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 선일건설(주) | 박영일 | 791,945,861원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 엘드림종합건설 | 조일상 | 792,014,329원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 선명건설(주) | 김금태 | 792,025,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 이레 씨엔씨 주식회사 | 오윤화 | 792,067,890원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사누리종합건축 | 조경호 | 792,081,230원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에센이엔씨(ESEN E&C Co., Ltd) | 문종기 | 792,108,200원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 새한일 주식회사 | 조성제 | 792,118,473원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)어반종합건설 | 황성숙 | 792,131,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 중앙종합건설 주식회사 | 황교찬 | 792,131,190원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 한영이앤지 | 김영택 | 792,161,403원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 성진건설 주식회사 | 강필중 | 792,161,810원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)청해종합건설 | 이수용 | 792,163,900원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대성플러스 | 박기성 | 792,171,730원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 다온종합건설 주식회사 | 전찬범 | 792,221,030원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 효진건설 | 최석만 | 792,242,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 세민종합건설 주식회사 | 김세동 | 792,250,440원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 부강건설산업주식회사 | 김종기 | 792,261,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 하성종합개발(주) | 윤상익 | 792,266,343원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 상원종합건설 주식회사 | 황준성 | 792,366,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 신정건설 주식회사 | 이상민 | 792,426,140원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 엔씨건설 | 임태빈 | 792,475,430원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 세건종합건설(주) | 장승일 | 792,528,692원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 요탑건설 (堯塔建設) | 장한규 | 792,539,820원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 에스피디종합건설 | 변윤정 | 792,570,033원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 참터종합건설 주식회사 | 김재호 | 792,572,480원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 하우스디종합건설 주식회사 | 박종현 | 792,616,140원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)영진미방 | 김병연 | 792,642,300원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 서현건설 주식회사 | 임서현 | 792,673,780원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 호성건설 | 장우영 | 792,703,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)부광종합건설 | 권역 | 792,717,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 다민건설주식회사 | 정복원 | 792,764,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 미래빌드 | 나정일 | 792,798,400원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 호건종합건설(주) | 이지훈 | 792,820,457원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사창비건설 | 강종현 | 792,828,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-10 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)태림종합건설 | 이정아 | 792,831,500원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대일건설산업(주) | 강성훈 | 792,854,600원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주) 거안종합건설 | 정찬익 | 792,920,628원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)조은건설 | 조종로 | 792,936,527원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 해오름종합건설주식회사 | 김종갑 | 792,981,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 건우이앤씨건축사사무소 | 김수종 | 792,983,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사중원종합건설 | 전재호 | 792,999,332원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 알파건설 주식회사 | 전상헌 | 793,017,617원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 승민종합건설(주) | 한준덕 | 793,020,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 신원종합건설 | 김명구 | 793,117,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 알음종합건설(주) | 김대섭 | 793,157,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 한결종합건설 | 유영숙 | 793,157,540원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 승전종합건설 주식회사 | 이동수 | 793,166,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 기창건설주식회사 | 김순갑 | 793,175,027원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대보종합건설 주식회사 | 박봉열 | 793,238,620원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 건아토건 주식회사 | 이상협 | 793,241,806원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 신영이엔씨(주) | 이용완 | 793,258,230원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 선우건설산업 주식회사 | 이춘수 | 793,262,477원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 아마존종합건설 주식회사 | 권희준 | 793,316,060원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 티디에이종합건설 | 손병렬 | 793,326,080원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)남경종합건설 | 정석산 | 793,334,820원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 한길종합건설 | 최희경 | 793,352,311원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 흥진종합건설 | 노명서 | 793,373,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 우주종합건설 주식회사 | 정윤상 | 793,376,956원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 화담건설 | 김기헌 | 793,378,547원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사차영종합건설 | 차영식 | 793,387,290원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 더하우스 | 박정만 | 793,394,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 아정문화재 주식회사 | 차민호 | 793,394,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 동림이앤씨 주식회사 | 안남순 | 793,411,700원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 다운종합건설 | 김형수 | 793,416,700원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 나래빌더스 | 이영정 | 793,432,610원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)와이에스개발 | 윤영해 | 793,465,997원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 케이디이엔씨(주) | 장초희 | 793,481,896원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 엘에스건설 | 이봉수 | 793,504,951원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 에스비건설 | 원용석 | 793,513,697원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 토문이엔씨 주식회사 | 김일규 | 793,520,454원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 광진종합건설주식회사 | 이이행 | 793,524,700원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 삼원종합건설 | 이종혁 | 793,524,800원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 금세기종합건설(주) | 최영구 | 793,534,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)매일 | 조현철 | 793,555,080원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유토씨엔이주식회사 | 김희경 | 793,584,450원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 엠케이종합건설 | 김순식 | 793,602,736원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 창조건설 에프앤아이 | 안철균 | 793,691,780원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 인화건설 주식회사 | 김태현 | 793,708,470원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 한승건설 주식회사 | 권기정 | 793,713,240원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 그랜드이앤씨 주식회사 | 송기학 | 793,752,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 거송종합건설 주식회사 | 조성만 | 793,757,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)원우 | 정원섭 | 793,760,550원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)정건 | 정성준 | 793,772,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사드림시티종합건설 | 이석철 | 793,783,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주) 세영이에스티 | 황보길 | 793,795,126원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 진성종합건설 | 이병찬 | 793,795,624원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대운건설 주식회사 | 정우성 | 793,815,001원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 창인종합건설 | 김태숙 | 793,833,290원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.