서울특별시동부교육청 금성초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 16:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 00:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시동부교육청 금성초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 바움앤코 2308702390 | 1건 | 62 | 90.12% |
2026-07-21
134,968,330원 |
| 2 | (주)무송건설 2198118253 | 1건 | 27 | 90.08% |
2026-07-13
66,896,600원 |
| 3 | 동림전력 주식회사 2128107532 | 1건 | 97 | 89.66% |
2025-06-23
10,339,740원 |
| 4 | (주)한강기전 1178110353 | 1건 | 26 | 89.76% |
2025-06-16
43,165,340원 |
| 5 | 주식회사 나이스포유 1018642796 | 1건 | 4 | 89.38% |
2025-06-16
10,312,250원 |
| 6 | (주) 성창인테리어 1108198741 | 1건 | 54 | 89.81% |
2025-06-16
271,459,005원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 나이스포유 | 노길상 | 10,312,250원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 아이포콤주식회사 | 김영철 | 10,312,400원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 신영에스아이 (주) | 박형근 | 10,312,800원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 힐탑아이씨티 | 정강준 | 10,312,948원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)에즈웰플러스 | 이기호 | 10,313,020원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 케이씨에이 | 문대원 | 10,313,096원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)포유네트웍스 | 이상오 | 10,313,330원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)코맥스시큐리티 | 김종정 | 10,313,330원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 티제이비전 | 전은영 | 10,313,850원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 제이케이씨엔에스 | 이동호 | 10,313,860원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 비앤아이테크 | 김혜용 | 10,314,010원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 사단법인 한국장애인미래정책포럼 | 배영환 | 10,314,400원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)코넨컴즈 | 임우섭 | 10,314,520원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-05 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 두배라 | 김왕섭 | 10,314,552원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 지큐이앤씨 | 구자옥 | 10,314,560원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 지엔아이테크 | 박우정 | 10,314,620원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)엠케이시큐리티 | 박상철 | 10,314,650원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 누리인프라 | 정성우 | 10,315,000원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 에이치엠솔루션 | 이상진 | 10,315,400원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-05 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 코코아플러스 | 최용석 | 10,315,400원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주) 투데이게이트 | 김익훈 | 10,315,487원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)토마토시스템 | 이상돈 | 10,315,620원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)서울정보컴 | 고응준 | 10,315,690원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 케이비드 주식회사 | 원용춘 | 10,315,860원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)에이치엔와이 | 한정목 | 10,316,052원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)인성이엔씨 | 김규만 | 10,316,176원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)대창일렉스 | 송효양 | 10,316,249원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 우솔네트웍스 | 유상열 | 10,316,430원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)하남통신 | 김종화 | 10,316,993원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 발해정보통신 | 정재우 | 10,317,099원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 정도아이넷 | 장일석 | 10,317,300원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 성온엘 | 이미경 | 10,318,100원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 보성통신 | 문용권 | 10,318,490원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)동우커뮤니케이션 | 송준성 | 10,318,670원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 아임스통신주식회사 | 김종길 | 10,318,770원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사상현엔지니어링 | 이재권 | 10,318,810원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 정우이앤씨 | 유동환 | 10,318,908원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 미래아이티 주식회사 | 송정화 | 10,319,240원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-11 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 에드원 | 김춘걸 | 10,319,600원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-05 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 다래파크텍 | 김호중 | 10,319,740원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 경진네트워크 | 김응환 | 10,319,820원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 하이디 | 문이수 | 10,319,870원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 사단법인 장애인인권센터 | 서인환 | 10,320,160원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 컴버스테크 | 김상주 | 10,320,249원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 에스큐앤티 주식회사(SQ&T Inc.) | 민병국 | 10,320,280원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 피치테크 | 이현철 | 10,320,400원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사주니파워네트웍스 | 노병준 | 10,320,620원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사시원에스알아이 | 김종훈 | 10,320,760원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 엑세스씨앤에스 | 박지윤 | 10,320,870원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)삼일아엔씨 | 채수걸 | 10,321,246원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 메이폴정보통신 | 박용진 | 10,321,645원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 자이온 | 김훈 | 10,321,820원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)진명연합전설 | 엄재준 | 10,321,827원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 아이피119정보통신 주식회사 | 김영수 | 10,322,000원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)새빛엔에스 | 양채원 | 10,322,080원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)신지전설 | 황경옥 | 10,322,860원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 블랙썬 주식회사 | 이희부 | 10,322,950원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)이베이테크 | 황경구 | 10,323,880원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 넥스트라인 주식회사 | 이정순 | 10,324,320원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 한경정보기술(주) | 한정훈 | 10,324,470원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-09 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)이담에스티 | 최명순 | 10,324,580원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주) 포스콤 에스아이 | 양병기 | 10,324,590원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 하나정보통신 | 현광섭 | 10,324,683원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)브레인컨설팅 | 박수영 | 10,324,720원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)태영에스엔에스 | 박태건 | 10,324,836원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 천마정보통신(주) | 황범만 | 10,325,300원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 그린주의 | 김현미 | 10,325,510원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)씨엔피테크 | 김진하 | 10,326,190원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 아이티콘 | 이준형 | 10,326,500원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)동진이앤티 | 김미화 | 10,326,623원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 가시 | 강우석 | 10,326,780원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 엔트로링크(주) | 박도호 | 10,327,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)엠지브이보안시스템 | 김흥국 | 10,327,250원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 스타버킷 | 김영섭 | 10,327,770원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사유엔콘트롤 | 남성모 | 10,327,960원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-11 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)씨엔씨네트 | 이재경 | 10,328,060원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 와이피피(주) | 백종만 | 10,328,160원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)하이눈정보통신 | 이희경 | 10,328,182원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 씨큐리티 주식회사 | 공승길 | 10,328,543원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유프로시스(주) | 김종본 | 10,328,865원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)세양텔레콤 | 김한섭 | 10,329,209원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 스마트넷 | 한동오 | 10,329,350원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 더파트주식회사 | 강현준 | 10,329,600원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 동신정보통신 | 임춘섭 | 10,329,650원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)용상전기통신 | 권혁기 | 10,330,256원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 153오디오랩 주식회사 | 유경석 | 10,330,370원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)세화 텔링크 | 이옥임 | 10,330,698원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)윈플러스정보기술 | 정재원 | 10,330,698원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 승호시스템(주) | 이계승 | 10,331,150원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-11 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대신통신기술(주) | 김지영 | 10,331,380원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 두레옵트로닉스 주식회사 | 최수현 | 10,331,920원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)티에스엠이앤씨 | 박원택 | 10,331,980원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)이음넷정보통신 | 김미정 | 10,332,900원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 래오시스 | 윤경 | 10,333,420원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-12 23:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 에스에스브이 | 박정선 | 10,334,550원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 유원이씨에스 | 유명종 | 10,334,936원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 삼정정보통신 | 이순봉 | 10,335,340원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)근영이엔씨 | 이성영 | 10,335,725원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 노드링크주식회사 | 장용철 | 10,336,567원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-05 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 서경산업 | 이대규 | 10,337,214원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.